Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главное вовремя начать.Зима-весна 2015.

+2
ela
Светик
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Светик

Светик

Учитывая опыт с острым перчиком Колокольчик,решила провести эксперимент и посадить перчик раньше Smile Замочила сегодня семена его и Питера

ela

ela

Ого как рано.Я в конце февраля сеять буду.Перерастают-потом таскайся с ними.И это учесть что в начале мая все едет на дачу в рассадник.А из рассадника уже на постоянное место с цветом и перчиками.

Светик

Светик

Колокольчик поздний сорт,поэтому и хочу попробовать.Балкон утеплен,как подрастут будут жить там.

Владимир573

Владимир573

Света-перец Колокольчик не острый, а универсальный,у него края сладкие, а середка острая, да он поздний, но все равно еще рано сажать,у него весь срок вегетации 130 дней, а ты это время загонишь в рассаду, но это на любителя, наверное ты соскучилась по посеву.

Светик

Светик

Вова,перец пикантный,но я его всё же к острым отношу.я же написала,что хочу только попробовать так рано посадить,выращивать острые и пикантные перцы,как и в прошлом году,буду только в 5-10 л. Горшках.до переезда он будет уже в горшке жить на балконе .

Светик

Светик

http://vashe-plodorodie.ru/agriculture/12

Светик

Светик

В Леруа появились новые грунты,ни кто не пробовал раньше?
Главное вовремя начать.Зима-весна 2015. 4666327m Главное вовремя начать.Зима-весна 2015. 4708310m Главное вовремя начать.Зима-весна 2015. 4686806m Главное вовремя начать.Зима-весна 2015. 4684758m.Главное вовремя начать.Зима-весна 2015. 4675542m

Орешина

Орешина

Светик, дорого? Я земли не наковыряла с осени.

Светик

Светик

Для выгонки-10л 149 руб.,Универсальный-5л.38 руб.
Я семена сею в покупной,более рыхлый,а пикирую в свой+кокос.

Галчонок

Галчонок

Светик, молодец! Запаслась.
Читаю вас и вспоминаю сколько я заготовила грунта с осени: надо мне еще докупать или нет.
Я еще семенами не шуршала.....как некоторые. Завидоваю вам.
Пока пошуршу - будет поздно, однако. silent

Светлана

Светлана

Вот-вот, а мои семена пока прибудут, то уже садить в грунт надо будет silent Землю заготовить напрочь забыла, только перегной листовой в мешках стоит... Придётся покупать, зараза. Ну что-нибудь придумаю.
А вообще в этом году рассаду только овощей буду садить, цветочки не вытяну в этом году.

ela

ela

А я сажу в дачную землю всегда-вроде все нормально .Правда питуньку прошлый год сеяла в таблеточки.Но не все-часть сразу в землю.Особой разницы не заметила.Земелька конечно с перегнойчиком -рыхлая С огуречника.

Светлана

Светлана

Из тырнэта
колыбель для рассады
Главное вовремя начать.Зима-весна 2015. 4698765m

ela

ela

Светлана пишет:Из тырнэта
колыбель для рассады
Главное вовремя начать.Зима-весна 2015. 4698765m
Как все компактно стоит.И бутылки в дело.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения