Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что сегодня на обед?

+21
Анюта
maksimka
Ленчик24
Звездочка
Wala
Мэри70
Елена
Орешина
Галчонок
харамис
Ирина
Elena_gt
жарок
lanadana
kofka
Светик
Светлана
Инесса64
ela
Ольга
тен
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

226А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Пт 13 Фев 2015, 6:58 am

Орешина

Орешина

Что-то всех на плов потянуло, наверно и мне надо. Very Happy

227А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Пт 13 Фев 2015, 7:16 am

maksimka

maksimka

Wala пишет:Я на обед гречку сварила с остатками курочки в сметане. А на ужин плов планирую. У меня сегодня Юра тоже на больничный сел, так что теперь готовить придется Smile
А у меня малой заболел, температура под 40, так что на обед компот из сухофруктов. а для остальных на ужин каша овсянная.

228А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Пт 13 Фев 2015, 7:39 am

Wala

Wala

Галочка, здоровья Павлушке. Сейчас вирус нехороший ходит. Так что держитесь. Много осложнений на легкие.

http://walasad.ru

229А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Пт 13 Фев 2015, 7:46 am

Анюта

Анюта

Вчера решила на ужин своих побаловать - нажарила котлет из щуки. вкуснятина получилась!
купила филе щуки в рыбном магазине, приготовила фаршик (перекрутила вместе с салом (чуток) и луком).
рекомендую Smile

230А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 5:39 am

Ленчик24



Варю куриную ногу. От домашней курочки. Наверное борщ или щи сделаю. Щи вообще давно не варила Smile

231А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 5:48 am

Ольга

Ольга

Обожаю рыбные котлетки. good

А я сейчас салат из морепродуктов делала,очень быстро и вкусно.
1 пачка морепродуктов(смесь),половина огурца,половина перца,салат зеленый 1 штука.
Морепродукты вместе с маслом.чтобы салат не заправлять.

Если любите такие коктейли,то вам понравится очень.

232А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 6:49 am

тен

тен

Прикиньте,вчера уже очень поздно кастрюлю плова сделала.Муж пришёл с работы в три ночи.
Сегодня кастрюлю ставит греть,я ему,зачем всё то греешь? А там на дне чуток осталось.... Smile
И как заставить его после шести не есть или вообще на диету посадить?

233А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 7:21 am

Ленчик24



А мой и не есть до шести...диета у него. Он ест после 6! Smile Утром встал, везде все пусто. Кто ел, никто не сознается.

234А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 7:35 am

lanadana

lanadana

тен пишет:Прикиньте,вчера уже очень поздно кастрюлю плова сделала.Муж пришёл с работы в три ночи.
Сегодня кастрюлю ставит греть,я ему,зачем всё то греешь? А там на дне чуток осталось.... Smile
И как заставить его после шести не есть или вообще на диету посадить?
Рекомендуют не есть за 4 часа до сна. У большинства из нас, сон не в 10 часов начинается. А уж если муж ночью приходит, то как не есть ? Опять же получается, что поест, и сразу спать.
Сложно решить. Question

235А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 7:43 am

тен

тен

Да дело не в этом.Просто человек умудрился ночью два литра плова съесть за раз,а через четыре часа доесть ещё полтора Smile

236А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 7:51 am

Ольга

Ольга

У меня плов.тоже сразу съедают.Делаю большую жаровню,к вечеру чаще всего уже пусто.
Мужики его почему-то очень любят.



Последний раз редактировалось: Ольга (Сб 14 Фев 2015, 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

237А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 9:27 am

Орешина

Орешина

тен пишет:Прикиньте,вчера уже очень поздно кастрюлю плова сделала.Муж пришёл с работы в три ночи.
Сегодня кастрюлю ставит греть,я ему,зачем всё то греешь? А там на дне чуток осталось.... Smile
И как заставить его после шести не есть или вообще на диету посадить?
Не готовить так вкусно!!! Very Happy Very Happy Very Happy

238А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 9:49 am

Elena_gt

Elena_gt

тен пишет:Да дело не в этом.Просто человек умудрился ночью два литра плова съесть за раз,а через четыре часа доесть ещё полтора Smile
Довела мужика картошкой-морковкой-огурцами...мужика мясом кормить надо. Smile

239А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 9:53 am

тен

тен

Ха,попробуй его без мяса накормить.Картошку любит до безобразия.Просто я хитрю иногда и вместо мяса,морковку или капусту подсовываю.

240А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 9:55 am

Ольга

Ольга

rofl И он это хавает?

241А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 9:55 am

ela

ela

Тушу говядину с морковью луком и стручковой фасолью.В Смаке подглядела.Хотя куски говядины тушу часто.Муж не ест колбасу .

242А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Сб 14 Фев 2015, 9:57 am

тен

тен

Ещё как,мурлыкает.Я бы только салаты готовила,если б не этот прожора.

243А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 5:11 am

Мэри70

Мэри70

Рассольник, морковка по-корейски. Вчера была "овощанка"-тушеные картошка, капуста цветная и белокачанная + заправка, которую делала на зиму из своих овощей. Получилось антикризисно Smile

244А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 5:35 am

Elena_gt

Elena_gt

Мы доедаем рождественского гуся, тушу с квашенной капустой.

245А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 5:52 am

maksimka

maksimka

А у нас сегодня блинчики фаршированные курочкой с ананасом, ветчиной с сыром и с творогом и яблоками. А еще борщ и компот.

246А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 5:53 am

Ольга

Ольга

Surprised жирно живете Smile

247А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 6:02 am

Галчонок

Галчонок

Так Галина похоже своих к Масленице готовить уже начала.
А мы с завтрашнего дня на блинчики замахнемся - масленичная неделя начнется.
Сегодня делала салат из копченого колбасного сыра с морковочкой и чесночком. Ну очень захотелось именно с колбасным, лет сто его не покупала. Но получился морковный с добавлением сыра, потому что сыр слишком мягкий. Sad Вкусный, но до того свежий, что натереть совсем не получилось. Будем бутеры делать.

248А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 6:59 am

тен

тен

Это что,у меня уже была Масленица?

249А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 8:31 am

lanadana

lanadana

Она же только начинается. Сегодня "Преображение"

250А что сегодня на обед?  - Страница 10 Empty Re: А что сегодня на обед? Вс 15 Фев 2015, 9:15 am

Светик

Светик

Сегодня Сретение-Большой церковный праздник.Зима с Весной встречаются.Преображение-19 августа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения