Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Лида
kofka
Ленчик24
senpoli
Нигелла1
Ольга
maksimka
Инкала
Атлантида
Elena_gt
Enigma
milaa
lanadana
Звездочка
Владимир573
marjakhoh
Светик
Ирина
Инесса64
жарок
tatjana60
тен
харамис
Wala
Галчонок
Елена
ela
Орешина
Светлана
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

tatjana60

tatjana60

тен пишет:Печки нет,света тоже,а ночь как то была ну совсем не июльская.
Да....без света....вообще уже не представляю. А на хрена тебе "такое счастье" тогда? Ведь поработав хочется и нормально отдохнуть, а тебе до нормального огого....А покушать сварить???? Вообще уже не представляю такое.....может я уже очень старая...., но мне лучше на балконе свои петуньки вырастить, чем ездить на такую дачу.  Surprised 

тен

тен

Да нет,когда тепло,хорошо.И дача 7-9км от дома.

tatjana60

tatjana60

тен пишет:Да нет,когда тепло,хорошо.И дача 7-9км от дома.
Свои плюсы и минусы .....

жарок

жарок

я уже без света привыкать начала и без воды.весь июнь воду канистрами подвозила и прикупить пришлось,а теперь хоть самой продавай.свет думаю ещё месяц ждать будем Sad 

Инесса64

Инесса64

У нас на Причале ещё в 90-е провода посрезали. Так опять восстановили 3-4 человека на улице. Сначала не хотели, потому-что опять срежут, а теперь привыкли. Very Happy 

Ирина

Ирина

А я так полюбила без света жить! Эта радость первобытного труда, она генетически человеку близка, надо только словить. Стемнело - спать лёг. Проснулся, оттого что птички поют. В город приехал - начинается: Украину бомбят, в Африке Эбола, катастрофы, землетрясения. Стала скучать по ранешным новостям: плавка чугуна, вспашка зяби, так скучно казалось. Зато сейчас почти все цифры в новостях, это количество трупов. Поэтому никаких телеков на даче. Колодец, печка, кошка-собака да 2 человечка. Что ещё нужно для счастья?

Инесса64

Инесса64

А я ещё Таежку люблю, у меня там сотик не берет! Так хорошо, без телефона. Витин Билайн работает, а когда свой не берет- свобода!

Елена

Елена

Ирина пишет:А я так полюбила без света жить! Эта радость первобытного труда, она генетически человеку близка, надо только словить. Стемнело - спать лёг. Проснулся, оттого что птички поют. В город приехал - начинается: Украину бомбят, в Африке Эбола, катастрофы, землетрясения. Стала скучать по ранешным новостям: плавка чугуна, вспашка зяби, так скучно казалось. Зато сейчас почти все цифры в новостях, это количество трупов. Поэтому никаких телеков на даче. Колодец, печка, кошка-собака да 2 человечка. Что ещё нужно для счастья?

Холодильник для кота! Cool 

тен

тен

Если ночую два-три дня,без телевизора и компа,потом приезжаю и включать ничего не хочется.
У меня фонарь мощный,да газовая плиточка.Но больше трёх ночей на даче не могу,скучно становится без компа.
И позаниматься хочется ещё чем то кроме грядок и цветочков.Свет нужен,надеюсь в следующем году начнём стройку,вроде муж созреавать начал.Только у свекрови похоже свои планы...

Ирина

Ирина

Кошка у меня на свежатине живёт, ещё и меня подкормить пытается. По 3 дня у меня редко получается, всё где-то мотаюсь и мечтаю хоть 2 ночи подряд поночевать.

тен

тен

Да у меня тоже редко,когда работы не впроворот накопится и погода хорошая.

Светик

Светик

Ура,дождь закончился!!!!!

тен

тен

С выходных вроде повернёт погода,хотя нормального лета уже не будет.

Светик

Светик

Sad Sad Sad Не долго музыка играла....Но небо просветлело.....

marjakhoh

marjakhoh

А у нас со вчерашнего вечера идет мелкий осенний дождь практически без перерыва и холодно. В июне мерзли, в июле жарились, в августе опять мернем - может сентябрь будет солнечны й и теплый.

Владимир573

Владимир573

Пока не было дождя скатался на рынок, что-то дыньки захотелось , торгашей полно появились первые грузди настоящие, белые грибы лежат в маленьких ведрах хорошие не переросшие улыбаются, видно услышали сколько за них просят.

тен

тен

Харе про грибы,в прошлом году обзавидовалась.

Звездочка

Звездочка

Капец, кран на верху кто нить уже закроет...или нас так и будет топить...снова ливень начался  Sad 

Светик

Светик

Ура,над нами кусочек синего неба,и ПОТЕПЛЕЛО + 16 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile 

Светик

Светик

Владимир573 пишет:Пока не было дождя скатался на рынок, что-то дыньки захотелось , торгашей полно появились первые грузди настоящие, белые грибы лежат в маленьких ведрах хорошие не переросшие улыбаются, видно услышали сколько за них просят.


И почем нонче улыбка Белых? Smile 

Владимир573

Владимир573

5л-800 руб

Светлана

Светлана

Светик пишет:Ура,над нами кусочек синего неба,и ПОТЕПЛЕЛО + 16 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile 
Нееее, у нас целых +17 и дождь маросейка  Smile  Smile  Smile  Smile  Smile

Светик

Светик

Владимир573 пишет:5л-800 руб

Это уже не улыбка,а ржачка,с учетом выхода после переработки Laughing 

Светик

Светик

И у нас ливануло!!Еще как ливануло,надеюсь это последние потуги,солнышко то пробивается,и  Very Happy три клочка синего неба видно

ela

ela

По России сейчас новости смотрела-дожди будут идти до четверга. Sad .Особой жары не будет-в районе+20.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения