Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

+29
Мэри70
Alenso
maksimka
Ленчик24
Алла С.
Звездочка
tatjana60
Ольга
Лора_27
Нигелла1
Tanya Vin
ela
Elena_gt
Светик
харамис
Светлана
Маяка
Орешина
marjakhoh
milaa
Ирина
Галчонок
Елена
Wala
тен
senpoli
Инкала
жарок
Владимир573
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

Elena_gt

Elena_gt

Володя, спасибо ! Very Happy

ST80

ST80

огромное благодарю

Владимир573

Владимир573

Лук батун Боярин оказывается зимует,выпало совсем немного,сейчас начал отрастать,но в зиму был накрыт укрывным.

Ленчик24



О, спасибо за информацию. Я еще не посеяла, буду думать место ему подходящее.

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:Лук батун Боярин оказывается зимует,выпало совсем немного,сейчас  начал отрастать,но в зиму был накрыт укрывным.
Укрывным и всё? Без снега? Я уже посеяла на днях, но по такой погоде  (на улице всё ещё ветрина и на 4 ночи если ничего не поменяется, то будет -1, -3, -1, -3 Mad ) всходы ещё не скоро.

Ludmilka

Ludmilka

Приехала с дачи, холод ужасный, дождь со снегом, голова и руки мерзнут. В теплице тепло, там хоть весь день работай. Я осенью отрезала кусочек батуна и посадила в теплицу. Было уже глубокой осенью. К моему удивлению, без снега и другого укрытия перезимовал хорошо. Сейчас уже 20-30 см.

Галчонок

Галчонок

Да, заметно похолодало. Предварительный прогноз  не радует. Ничего не поделаешь - в Сибири живем. Переживем-не впервой. Я собираюсь на выходных огурчики сеять. Закрою банками и укрывным, а сверху пленка на дугах.

Инкала

Инкала

Володя! Спасибо большое!!! I love you

Орешина

Орешина

Галчонок пишет:Да, заметно похолодало. Предварительный прогноз  не радует. Ничего не поделаешь - в Сибири живем. Переживем-не впервой. Я собираюсь на выходных огурчики сеять. Закрою банками и укрывным, а сверху пленка на дугах.
Галчонок! а огурцы ты садишь в грунт или в огуречную гряду на навозе?

тен

тен

Я тоже хочу попробовать так посадить немного.

Галчонок

Галчонок

Орешина пишет:
Галчонок пишет:Да, заметно похолодало. Предварительный прогноз  не радует. Ничего не поделаешь - в Сибири живем. Переживем-не впервой. Я собираюсь на выходных огурчики сеять. Закрою банками и укрывным, а сверху пленка на дугах.
Галчонок! а огурцы ты садишь в грунт или в огуречную гряду на навозе?
В огуречную грядку на ботве Smile

жарок

жарок

не нашла где спросить.в прошлом году с кг тулеевской вырастили почти ведро ,а вчера стала крупную резать ,а там пустота.решила всю перекрамсать,так я не нашла ни одной нормальной ,вся с дыркой в середине и мелкая.мож сорт такой или воды было осенью много?чего её хвалят,или купила совсем не её...брала в магазине Mad Mad Mad

Светлана

Светлана

Сади Вегу Владимира Smile  У меня с ней конфуз: в том году выкопала (Владимир давал на развод чуток), попробовала и сказала что вся на посадку, не трогать. А за картошкой в погреб ходит муж. тут весной смотрю что-то мне носит шикарную картоху он, спецом пошла в погреб поглядеть, а там Surprised  штук 10 осталось, ну, конечно, раскрыла я свою варежку, а толку... Развожу по новой, благо хоть осталось с чего Mad

Инесса64

Инесса64

Тулеевскую садила года 4 назад, не впечатлила, показалась обыкновенная, и мы её сожрали. А этом году от знакомых которые у меня брали картошку и развели, наслушалась хороших отзывов, решила опять попробовать. Говорят урожайная, хорошо хранится и вкусная. В общем у меня попытка №2.

Светик

Светик

Иннусик,высадила сегодня подрощенный в горшках Чароит,окучила с головой,сверху прикрыла.Будем считать 40 дней silent

Инесса64

Инесса64

Давай, это числа 30 го, молодую картошку ням ням. Very Happy

жарок

жарок

посадила из новеньких по кг карлену ,каратоп и скарлет.тулеевскую сегодня мои бабуськи в борщ.зря хранила . Mad ещё сосед попросил до посадки передержать ,а они её тоже почикали какую -то красивую красную продолговатую в разрезе жёлтая.во я вляпалась Mad ругала ,ругала.

Владимир573

Владимир573

Сегодня посадили лук в рассадник,пахать землю еще рано,а многие уже пашут и сажают картофель.а земля еще не отошла и не прогрелась,у меня еще мускари не зацвели и тюльпаны цвет не набрали и вообще по многолетникам слабые подвижки,много что не перезимовало,что повымокло, что и вымерзло,рябчики из прошлогоднего заказа многие вымерзли,сегодня поковырял толку нет,видно не наша зона и укоренились в по осени неплохо,а точки роста нет.

Орешина

Орешина

жарок пишет:посадила из новеньких  по кг  карлену ,каратоп и скарлет.тулеевскую сегодня мои бабуськи в борщ.зря хранила . Mad ещё сосед попросил до посадки передержать ,а они её тоже почикали какую -то красивую красную продолговатую в разрезе жёлтая.во я вляпалась Mad ругала ,ругала.
Лен. у меня тулеевская отложена на посадку. парочку выделю.

Орешина

Орешина

У нас на дачах на березе лист с монетку 50 копеечную. а раньше говорили. как лист до 1 копейки (СССР) дорастет. картошку можно садить.

жарок

жарок

ок.выдели.у уже и место подготовила I love you

жарок

жарок

Орешина пишет:У нас на дачах на березе лист с монетку 50 копеечную. а раньше говорили. как лист до 1 копейки (СССР) дорастет. картошку можно садить.
и сок березовый хуже бежит.в этом году напилась .научилась сама ставить с шуруповёртом и трубочкой,потом веточкой дырку закрываю и берёзка не вредима

Владимир573

Владимир573

Люда,лист на березе обычно считали с двухкопеечной монеты на посадку и картофель обычно сажает на Николу весеннего 22 мая,вот мне и не повезло с Днем рождения,мало того ,что Николаем не назвали,а еще сколько себя помню всегда картофель сажать приходится, а всходит он обычно в первых числах июня и если ожидается заморозок,то можно просто подокучить всходы,а если она будет посажена раньше,то не жди хорошего урожая и всходы не будут такие крепкие и есть вероятность попасть под заморозок всходов да и цветение раннее попадает в июльскую жару и обычно короткое.А если Жарок тебе нужна Вега могу завтра подкинуть,я утром в Солонцы поеду.

Орешина

Орешина

Все бы тебя Колькой звали. а так ты Владелец мира Very Happy  странно. но я даже не могу вспомнить 2 коп. монету Surprised помню 1 коп. 3 коп и 5 коп.

Владимир573

Владимир573

А в тел. аппарат что раньше кидали? Конечно двушку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения