Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте познакомимся

+81
Lissa
inn
Edynorog
oliviya16
Елена900
marwi
Людмила(Барнаул)
margarita_vmi
Анюта 45
Настя
tatyana_53
ириска
Елена 47
Салями
Нигелла1
Анюта
Alenso
Олеся цветочница
Tusy22
Анна.К.
Ленчик24
Анна 12
Венера
Валентина/Абакан
Атлантида
Ярослав
Нигелла61
Дачница
Ната
Enigma
Павел Ильенко
Эльза
maksimka
Олька
Лора_27
Орешина
agnessa
Аленочка
Наташа
vera59
Алла С.
ela
Людмила61
marjakhoh
ДиГриз
NaZadvorkah
anele13
Чертенок
tatjana60
vassa
примулка60
senpoli
Татьяна Лоза
Tanya Vin
Звездочка
Инесса64
Владимир573
Светик
Ирина
Elena_gt
Алла Р
жарок
megagogo
Галчонок
Морская
Елена
Laralara
kofka
lanadana
Nadegda
Светлана
Маяка
Инкала
дева
irishka
тен
Wala
харамис
Лида
Ольга
надежда-21
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 33]

726Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 6:56 am

inn



Здравствуйте! Новенькая я у вас. Узнала об этом форуме от Ленчик 24, спасибо ей. Увлекаюсь хостами, лилейниками, пионами, домашними цветами: гиппеаструмы, фуксии, всякой всячиной. Заинтересовала возможность совместных закупок на местном ресурсе. Формирую коллекции растений, облагораживаю уголки дачи, поэтому актуальны закупки. Принимайте в свои ряды, мое имя Инна.



Последний раз редактировалось: inn (Чт 12 Окт 2017, 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

727Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 6:58 am

Ленчик24



Инна привет I love you

728Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 7:01 am

Wala

Wala

Инна, добро пожаловать. Мы тоже фанаты всех цветов. И чем больше, тем лучше. В общем палата номер 6

http://walasad.ru

729Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 7:17 am

тен

тен

Ну вот, и Инна не одна у нас стала Very Happy
Привет,присоединяйся.Надеемся форум станет не только возможностью совместных закупок,но и для тёплого общения. bye

730Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 7:24 am

Светлана

Светлана

Инна привет. Проходи и располагайся

731Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 7:41 am

inn



Расскажу немного о себе: тоже "на всю голову" свернута по цветам, на даче 6-7 соток, несколько лет живем там по 5,5 месяцев в году, но до этого были годы, когда приезжали только ягоду собрать, а картошку даже не выкапывали - так под снег и уходила... Это мы работой и жизненными обстоятельствами так были загружены. Огород почти ликвидировала, сажаю цветы, но помня опыт прошлых лет и заповедь Соломона, что все в жизни проходит и изменяется, отдаю предпочтение многолетним неприхотливым и устойчивым растениям - пионам, хостам, лилейникам, которые смогут пережить отсутствие ухода на пару - тройку лет. Начала подбирать хвойные для хвойного уголка - мечта младшей дочери. Глядя на своих детей, понимаю, что им нужна будет готовая малоуходная дача, куда можно приехать отдохнуть с шашлычками, пожить в жару и покупаться в пруду, собрать ягоду для удовольствия. И я не молодею - на ежегодные подвиги не настроена.

732Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 7:49 am

Елена 47

Елена 47

Инна, добро пожаловать! Flowers

733Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 7:52 am

Ленчик24



у меня в этом году ребенок папоротнику усмотрела...и сказала, что когда ей дача достанется (или свою может купит) все ими засадит. Говорит красивые очень.
ну я пока не стала обламывать на корню мечту, что для папоров надо лес или хотя бы деревья. А вдруг правда участок купит, да в лесу еще Smile

734Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 7:59 am

inn



Я хочу папоротники с севера и востока от домика высадить и кустарниками прикрыть.

735Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:00 am

Ленчик24



Инна, а дачка где?

736Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:04 am

Елена900

Елена900

Лен, смотря какой участок доча купит, может и с лесом и с папоротниками сразу купить, неразработанный, останется только подсаживать хотелкиRolling Eyes

737Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:05 am

тен

тен

inn пишет:Глядя на своих детей, понимаю, что им нужна будет готовая малоуходная дача, куда можно приехать отдохнуть с шашлычками, пожить в жару и покупаться в пруду, собрать ягоду для удовольствия. И я не молодею - на ежегодные подвиги не настроена.
Вот и я о том же.Только и за цветами боюсь ухаживать не кому будет...

738Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:12 am

Орешина

Орешина

Привет! Приятно познакомиться! А Дача где? А то может соседи Very Happy

739Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:14 am

inn



Ленчик, на Пугачево, у нас вокруг в лесках такие папоротники растут! Из леса притащу орляк и еще куплю что-нибудь и будет у меня красота! Пока только Металликум Пиктум сидит почти на солнце, но маленький еще - второй сезон пока и старичок какой-то типа щитовника тоже из леса - только расползаться начал, а то сидел лет 10 в одну былинку! Кстати, пополз только когда я там копать и рыхлить бросила.

740Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:16 am

Елена900

Елена900

Приятно познакомиться ! В нашей палате пополнение Very Happy

741Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:22 am

inn



тен пишет:Только и за цветами боюсь ухаживать не кому будет...
Ближе к делу решать будем - никому не надо будет, продадим дорого, и цветы выкопаем и продадим поштучно... А на вырученное - в Израиль на Мертвое море съездим, отдохнем и полечимся! Или купим что другое, полезное в хозяйстве.

742Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 8:41 am

Wala

Wala

Smile

http://walasad.ru

743Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 9:04 am

inn



Девушки, очень хочу в закупке хост у Франсена поучаствовать, подскажите, к кому обратиться, кого попросить? Вернее уже участвую через Ленчика24, можно ли легализоваться?

744Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 9:13 am

Wala

Wala

Посмотри личные сообщения

http://walasad.ru

745Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 10:44 am

Елена 47

Елена 47

inn пишет:Ленчик, на Пугачево, у нас вокруг в лесках такие папоротники растут! Из леса притащу орляк и еще куплю что-нибудь и будет у меня красота! Пока только Металликум Пиктум сидит почти на солнце, но маленький еще - второй сезон пока и старичок какой-то типа щитовника тоже из леса - только расползаться начал, а то сидел лет 10 в одну былинку! Кстати, пополз только когда я там копать и рыхлить бросила.
Сажать орляк-смелый, героический поступок Very Happy Razz

746Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 11:52 am

Ленчик24



Лена, почему?

747Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 12:14 pm

Елена 47

Елена 47

Ленчик24 пишет:Лена, почему?
Орляк агрессор, как и страусник.

748Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 1:11 pm

харамис

харамис

Инна, добро пожаловать! Together

749Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 1:22 pm

Лида

Лида

Давненько у нас новеньких не было.. так приятно.. Инна, добро пожаловать!!! Rose Не только рассказывайте, но и показывайте.. мы любим в просмотрах участвовать..

750Давайте познакомимся - Страница 30 Empty Re: Давайте познакомимся Чт 12 Окт 2017, 2:24 pm

inn



Вот только разберусь, как тут фото вставляются, так предметно с вами разговаривать буду, с примерами, наблюдениями и моими домыслами. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Похожие темы

-

» Давайте познакомимся

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения