Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления.

+27
Алла Р
ДиГриз
Elena_gt
kofka
Ленчик24
Tanya Vin
жарок
Светик
maksimka
lanadana
tatjana60
Инкала
Ольга
Enigma
marjakhoh
Галчонок
харамис
Светлана
Инесса64
Елена
Wala
тен
Нигелла1
Лида
Маяка
ela
Ирина
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 16]

301Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Вт 26 Ноя 2013, 3:20 am

Лида

Лида

Стена - это нечто, вот где нужно терять свои килограммы.

302Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Вт 26 Ноя 2013, 3:50 am

Светлана

Светлана

Лида пишет:Стена - это нечто, вот где нужно терять свои килограммы.
Но при этом иметь лошадиное здоровье.

303Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Вт 26 Ноя 2013, 11:34 am

Маяка

Маяка

Светлана пишет:
Лида пишет:Стена - это нечто, вот где нужно терять свои килограммы.
Но при этом иметь лошадиное здоровье.
+100

304Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Вт 26 Ноя 2013, 4:29 pm

lanadana

lanadana

Когда приехали в ущелье- было прохладно и зябко. Поднявшись на два пролета, по спине уже у некоторых пот бежал. Ступени высокие и круто уходят вверх.Я поднялась на 4 пролета, а еще три уже не осилила, а там не очень крутой подъем был. Зато вид - потрясающий. В парке мира не очень понравилось. Как-то все убогенько. Площадь "Тянь ань мынь" впечатлила своими размерами. Всех на входе проверяют и досматривают, просто так на неё не пройдешь. Понравилось что город огромный и при этом очень зеленый. Много парков, скверов, зеленых зон. Искала цветочный рынок. Таксист долгл-долго вез. И привез на рынок, где продают только срезанные цветы. Там сыро и очень грязно. Жуть. Даже обилие цветов не очень порадовало. Надо было искать наверно "рынок живых растений".fool2 

305Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Ср 27 Ноя 2013, 3:53 pm

kofka

kofka

Ой, девочки, хорошо где нас нет, но...
мы тут семьей от дома недалеко много интересного находим, 16-го тепло совсем было и мы кататься поехали... красота Впечатления. - Страница 13 3914681m Впечатления. - Страница 13 3892153m Впечатления. - Страница 13 3887033m

306Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Ср 27 Ноя 2013, 5:08 pm

харамис

харамис

Ирина повезло вам почти зимой с погодой!Very Happy 

307Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Ср 27 Ноя 2013, 5:13 pm

тен

тен

kofka пишет:Ой, девочки, хорошо где нас нет, но...
мы тут семьей от дома недалеко много интересного находим, 16-го тепло совсем было и мы кататься поехали... красота Впечатления. - Страница 13 3914681mВпечатления. - Страница 13 3892153mВпечатления. - Страница 13 3887033m
У вас что,правда степь,да степь кругом?Жутковато даже...

308Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 1:24 am

Ольга

Ольга

У них так кроме степи ничего нет.Начиная от Новоселово везде степь да степь,вначале ещё сопки встречаются ,а потом практически голая степь.

309Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 3:47 am

тен

тен

Весной наверно красота,когда всё это цветёт,если цветёт конечноSmile 

310Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 3:58 am

lanadana

lanadana

Нет, не везде степь. За пос. Шира, в районе Коммунара роскошные горы, мраморный карьер белоснежный, аж глаза режет. Река Белый Июс и Черный Июс среди гор текут. Там пещер много. И где Туимский провал, там тоже красивые горы, огромные валуны.

311Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:15 am

Светлана

Светлана

Лана, это в сторону от основной трассы уходить надо. А по трассе вот такая бяка. Это фотки, наверное, гдето между Белым Яром и Кайбалами.

312Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:20 am

Ленчик24



lanadana пишет:Нет, не везде степь. За пос. Шира, в районе Коммунара роскошные горы, мраморный карьер белоснежный, аж глаза режет. Река Белый Июс и Черный Июс среди гор текут. Там пещер много. И где Туимский провал, там тоже красивые горы, огромные валуны.
Это моя Родина. За нашей деревней - Черное Озеро, километрах в 12 сразу тайга. А у нас лес, прямо за огородами на последней улице. Нет степи. В сторону Шира едешь, от нас 50 км. Шира да, там степь. Степь занимает не мало места, конечноSmile 

313Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:28 am

marjakhoh

marjakhoh

А мне и степь нравится. Может потому-что я там выросла. Красота у степи своеобразная, а запах ветра какой вкусный, горьковатый

314Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:29 am

Elena_gt

Elena_gt

О, я была в Черном Озере, там правда природа совсем не такая как в Шира, в лесу земляники- завались. Лечилась там у Прасковьи.

315Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:52 am

Ленчик24



Парасковья мамина соседка, через лечебницу дом находится, прямо в центре.
Мы 1 раз ходили на бочки. Я не могу, плохо становится. А мужу не понравилось. Ему сильно жаркоSmile 
Народу много приезжает, все лечатся.

316Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:55 am

тен

тен

Светлана пишет:Лана, это в сторону от основной трассы уходить надо. А по трассе вот такая бяка. Это фотки, наверное, гдето между Белым Яром и Кайбалами.
Что то я бяку не вижу.

317Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:57 am

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Парасковья мамина соседка, через лечебницу дом находится, прямо в центре.
Мы 1 раз ходили на бочки. Я не могу, плохо становится. А мужу не понравилось. Ему сильно жаркоSmile 
Народу много приезжает, все лечатся.
Surprised Так вонна она откелеRolling Eyes А я думала с самого Шира.
Бочки мне очень нравятся, но принимала здесь- может не правильные. Дочь единожды была там, у них была конференция в Шира и им устраивали  экскурсии и на Черное озеро, и на Сундуки... Ей очень понравилось. Привозила оттуда и травки мне (ещё чуток есть) и мазюку какую-то, но мне не очень помогло.

318Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:58 am

Ленчик24



не, я с Черного озера. Но обычно говорю: Из Шира мыSmile про Черное озеро мало кто раньше знал.

319Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 4:59 am

Светлана

Светлана

тен пишет:
Светлана пишет:Лана, это в сторону от основной трассы уходить надо. А по трассе вот такая бяка. Это фотки, наверное, гдето между Белым Яром и Кайбалами.
Что то я бяку не вижу.
Это вам в новьё такое, а когда одно и тоже (особенно летом с жарой и суховеями) то сильно не восторгает. Возможно это только меня т.к. взрощена в другом климате.

320Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 5:22 am

тен

тен

Я не поняла,ты об Ириных фотках или свои показала?

321Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 5:52 am

kofka

kofka

Светлана пишет:Лана, это в сторону от основной трассы уходить надо. А по трассе вот такая бяка. Это фотки, наверное, гдето между Белым Яром и Кайбалами.
Не угадала Razz в сторону Копей по бийскому тракту. Я Игоря на фоне панорамы Белого Яра сфотала, там вдалеке даже Абакан виден. А с сыном на обыве - это на окраине Копей огромный овраг есть, мы в него спускались.
А степь летом скучно очень выглядит и не цветет, это не кубань где трава по пояс, здесь травка жиденькая и низкая, ее даже скоту не косят. За первые же жаркие дни она высыхает.

322Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 6:24 am

Elena_gt

Elena_gt

Светлана пишет:[Surprised Так вонна она откелеRolling Eyes А я думала с самого Шира.
Бочки мне очень нравятся, но принимала здесь- может не правильные. Дочь единожды была там, у них была конференция в Шира и им устраивали  экскурсии и на Черное озеро, и на Сундуки... Ей очень понравилось. Привозила оттуда и травки мне (ещё чуток есть) и мазюку какую-то, но мне не очень помогло.
Мне тоже бочки нравится, вообще и баню люблю, парюсь до упада.
В Красноярске есть филиалы центра Прасковьи и в Шира тоже, у них бочки настоящие. Но у Прасковьи в Черном Озере еще и массажисты хорошие. Понравилось там отдыхать, лечение полезное, воздух, природа, была 2 раза, еще бы поехала, да вот мужу моему не нравится. Sad 
Если бы нашу диету с бочками совместить, вообще было бы круто, шлаки бы все выскочили и кожа бы подтянулась.

323Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 7:02 am

Светлана

Светлана

Я париться не могу в бане, мне с головой плохо делается. А вот бочки за милую душу, там тело париться, а голова нет и дышишь нормальным воздухом.

324Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 11:59 am

ДиГриз

ДиГриз

Светлана пишет:Я париться не могу в бане, мне с головой плохо делается. А вот бочки за милую душу, там тело париться, а голова нет и дышишь нормальным воздухом.
Бани бывают разные, с разным температурно-влажностмым режимом, зависит от печи. Так типовые круглые железные печи с совмещенным водяным баком "колхозного розлива" дают невысокую температуру и очень влажный воздух, который не переносят добрая половина человечества независимо от пола и возраста. Этим летом снес нафиг такую печь и сделал кирпичную с каменкой по-чёрному и отдельным баком, результатом крайне доволен. Cool 
Вдогонку - с любым режимом париться нужно в головном уборе, не обязательно специальном, можно просто в вязаной шапочке.

325Впечатления. - Страница 13 Empty Re: Впечатления. Чт 28 Ноя 2013, 12:09 pm

Ольга

Ольга

И то правда,я во влажной бане вообще не могу находиться,мне сразу плохо становится,а вот в сухой запросто.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения