Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

+36
Людмила(Барнаул)
ST80
marjakhoh
lanadana
Нигелла1
ириска
жарок
Wala
kofka
vassa
харамис
Анна 12
Венера
milaa
maksimka
Ленчик24
Alenso
Орешина
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
senpoli
Таня
Ирина
Лида
Инкала
Галчонок
Мэри70
Светик
Светлана
марина63
ela
тен
Tanya Vin
Ольга
Маяка
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 28]

651смородина и другая ягодка - Страница 27 Empty Re: смородина и другая ягодка Чт 29 Авг 2019, 11:37 am

Анна 12

Анна 12

смородина и другая ягодка - Страница 27 X13CPhOq92_thumbсмородина и другая ягодка - Страница 27 44lEl0E8mz_thumbсмородина и другая ягодка - Страница 27 QA0B33fNg4_thumbсмородина и другая ягодка - Страница 27 L8TQSllkw1_thumb

Орешина

Орешина

класс! может и я когда научусь!

Elena_gt

Elena_gt

Аня, как ты ежевику на зиму укрываешь?

654смородина и другая ягодка - Страница 27 Empty Re: смородина и другая ягодка Пт 30 Авг 2019, 12:53 am

ela

ela

Сколько вкусняшек.Аня ты волшебница. Very Happy

Анна 12

Анна 12

Девчата, спасибо за добрые слова!

В зиму укрывается всё проще, чем виноград и даже розы. 2-3 слоя укрывного по низкому каркасу или лапнику ,можно и плёнку сверху.Кто-то и такую прослойку не делает, сразу по лозе укрывает.В отличии от винограда и роз ежевика под плёнкой даже без продух не преет.

Ленчик24



Анна 12 пишет:смородина и другая ягодка - Страница 27 X13CPhOq92_thumbсмородина и другая ягодка - Страница 27 44lEl0E8mz_thumbсмородина и другая ягодка - Страница 27 QA0B33fNg4_thumbсмородина и другая ягодка - Страница 27 L8TQSllkw1_thumb

Очень деликатесно I love you

Что за сорт желтой малины? И дает ли порасль? ну и вкус какой?

Elena_gt

Elena_gt

Анна 12 пишет:Девчата, спасибо за добрые слова!

В зиму укрывается всё проще, чем виноград и даже розы. 2-3 слоя укрывного по низкому каркасу или лапнику  ,можно и плёнку сверху.Кто-то и такую прослойку не делает, сразу по лозе укрывает.В отличии от винограда и роз ежевика под плёнкой даже без продух не преет.
Буду пробовать в этом году.

Анна 12

Анна 12

Лена, что за сорт не знаю.Взяла саженцы у знакомого только за вкус - сладкая и сочная и за достаточно позднее плодоношение.Красной уже нет, а эта есть и продолжает сезон вкусностей.Урожайность средняя.Есть недостаток - не очень хорошо держит дожди - ягода квасится.

659смородина и другая ягодка - Страница 27 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 30 Сен 2019, 12:52 pm

Анна 12

Анна 12

Спеет.Будет клюковка.Малиновка у нас уже есть.смородина и другая ягодка - Страница 27 79Np3gE22b_thumb

тен

тен

Клюковка на водовке?
Здесь похоже скоро не кому будет смотреть,каюк форуму приходит.
Осталось заказы в вайбер перетащить...

Орешина

Орешина

че это некому. я смотрю.

тен

тен

Не знаю,уже даже заходить не хочется,не то что фото размещать...

Анна 12

Анна 12

Да Лен, на водовке
Даже не думала, что здесь такие упаднические настроения....

тен

тен

Так разница с тем,как было,огромна.Сегодня несколько раз заходила,форум мёртв или ни жив,ни мёртв.
Оживление только в заказах, фото- ты,да я, да мы с тобой. Вопросы задавать, похоже ,уже нужно на других площадках,здесь их просто не увидят.

665смородина и другая ягодка - Страница 27 Empty Re: смородина и другая ягодка Вт 01 Окт 2019, 12:08 am

Елена900

Елена900

Да Лен, очень неудобно стало заходить, я вчера раз 5 была. Захожу, пусто. Окошечки не активные, да и не пишет никто. Открываю сразу новые Сообщения .

Елена900

Елена900

У меня брусника растёт лет 5, в прошлом году было 3 ягодки, в этом нету. И голубики 3 куста, живет, но не плодоносит Smile

Ленчик24



у меня дело в том, что если форум открыть с телефона, сразу ловлю вирус. Хожу только с компа.
И захожу каждый день вобщем-то Smile

Елена 47

Елена 47

Елена900 пишет:Да Лен, очень неудобно стало заходить, я вчера раз 5 была. Захожу, пусто. Окошечки не активные, да и не пишет никто. Открываю сразу новые Сообщения .
Я так вообще еле зашла, уже и заново собиралась регистрироваться. вот раздумывала какой еленой назваться Smile

тен

тен

У меня недавно глюки были с форумом.Открывала с ярлыка на рабочем столе.
Набрала заново в поисковике,обновила ярлык,настройки в профиле,стало всё нормально.И квадратики заработали корректно.Видимо ссылка со временем устаревает.
И антивирус молчит,обычно информация сразу приходит о нежелательных движухах.
Вот сейчас обнаружено две системы отслеживания на сайте.Рекламщики и вебаналитики любопытствуют. Не знаю,может на телефоне по другому,у меня нет интернета на нём.

тен

тен

girl_haha рекламщиков прибавилось,уже пять.Быстро среагировали.

Орешина

Орешина

8 Very Happy

тен

тен

Я их заблокировала,рекламщики отвалились,аналитики блюдють.

673смородина и другая ягодка - Страница 27 Empty Re: смородина и другая ягодка Вт 01 Окт 2019, 11:51 pm

senpoli

senpoli

я захожу. но тоже уже реже, никого нет, грустно

тен

тен

Многие заходят,судя по данным за 24часа, и ни чего не пишут.

ela

ela

Да форум стал практически пустой.Это грустно.Только заказы остались.Даже если что и напишешь а в ответ тишина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения