Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

смородина и другая ягодка

+36
Людмила(Барнаул)
ST80
marjakhoh
lanadana
Нигелла1
ириска
жарок
Wala
kofka
vassa
харамис
Анна 12
Венера
milaa
maksimka
Ленчик24
Alenso
Орешина
Звездочка
Elena_gt
Инесса64
senpoli
Таня
Ирина
Лида
Инкала
Галчонок
Мэри70
Светик
Светлана
марина63
ela
тен
Tanya Vin
Ольга
Маяка
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 28]

Анна 12

Анна 12

смородина и другая ягодка - Страница 26 Z92b5TfXUu_thumb

627смородина и другая ягодка - Страница 26 Empty Re: смородина и другая ягодка Пн 20 Авг 2018, 11:43 am

Ленчик24



у меня похоже пропала.

тен

тен

У кого нибудь вишня Кармин Джювел плодоносила?Моя зацвела впервые.
смородина и другая ягодка - Страница 26 26725915_m

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Вот хоть ты, Лена, расскажешь, какой он, цветочек аленький. Моя намного меньше твоего куста, зацвела впервые, штук 5 цветочков на одной ветке. Пересаживать надо, близко к лещине растет, та ее душит.

Инесса64

Инесса64

Моя сиротка в Таежке, а прошлогодние зайцы погрызли. Отрастают.

ST80

ST80

у меня тоже цветет, но по виду куст, а у лены дерево

Инесса64

Инесса64

Лена мастер по формированию деревьев.

тен

тен

Да какой там мастер,просто снизу всё убираю и внутри то,что пересекается.Ветки в стороны и вверх,фонтанчиком.Тогда под кустом можно тоже что то посадить.Позже на вишне боковые веточки появятся,они довольно длинные,опустятся и слегка прикроют ноги кусту.

Elena_gt

Elena_gt

У меня в прошлом году цвела, очень обильно, но завязалось всего несколько ягодок, опылителя нет. Висели долго, все ждала когда они станут почти чёрными. Все равно кислятина. Последние птицы наверно сливали. В этом году зацвёл ещё СВГ пирамидальный, который мы на Алтае брали, может опылит мою вишню, хотя СВГ расцвёл чуть чуть позже, не знаю получилось ли, пока не понятно.

Орешина

Орешина

а у меня на красномясой сливе 3 цветочка. ягода будет или нет не знаю. очень хочется попробовать.

636смородина и другая ягодка - Страница 26 Empty Re: смородина и другая ягодка Вс 02 Июн 2019, 10:44 am

тен

тен

Опылителей в округе полно.Кислятина может вначале...Главное на вишнёвку чтоб сгодилась,в другом виде мы её не употребляем.Мне вот войлочная хорошая нужна,хочу свою выкорчевать,сушит ветки каждый год..
Люда,что за красномясая? У меня Цыганочка зацвела и заморозки пережила,тоже надеюсь хоть пару сливок увидеть.

637смородина и другая ягодка - Страница 26 Empty Re: смородина и другая ягодка Вс 02 Июн 2019, 12:16 pm

Орешина

Орешина

Мы красномясую брали года 3 назад у сестер Вырупаевых. ты наверно тоже брала.

638смородина и другая ягодка - Страница 26 Empty Re: смородина и другая ягодка Вс 02 Июн 2019, 12:50 pm

тен

тен

Нет,у них я не брала.

харамис

харамис

я такую в Артемовском давно брала.У меня цветет очень хорошо а опылители каждый год замерзают и отрастают от корня и съедаем в итоге слив 20

Орешина

Орешина

Свет. это ты про красномясую? и как она на вкус?

харамис

харамис

см 2 диаметр, не очень сладкая,а может просто не успела дозреть и мы рано пробовали.

Ленчик24



Красномясую мы брали у какого-то Всеволода или что-то созвучное, я точно у него, местный какой-то питомник. Точно у мужчины. А вот Ксению брали у женщины. Все колом сидят, даже не особо растут, не знаю в чем дело. Красномясая в том году немного цвела, ягод не было. Ксения цветет по низу уже года 2, ягод нет. Ксению малина возможно давить, красномясая посреди огорода, никто ее не давит.

А вот этот Джеул у меня в этом году тоже, наконец-то, зацвел впервые. Светлана писала, что ягод в том году было мало, но вкусные. Возможно нашим тепла не хватает.

Ленчик24



Ярослав его звали Very Happy

Анна 12

Анна 12

Голубичка.смородина и другая ягодка - Страница 26 5fudumiHae_thumb
Клюковка.смородина и другая ягодка - Страница 26 I9667twqme_thumb

ela

ela

Какая прелесть.Экзотика. Very Happy

Елена900

Елена900

Классно !!!!!!

Елена900

Елена900

Классно !!!!!! Smile Smile

Анна 12

Анна 12

Зреет потихоньку.смородина и другая ягодка - Страница 26 HM8Th4B22T_thumb

тен

тен

Молодец,а я не подружилась с ней.

Анна 12

Анна 12

Ну и я не сразу - 5 лет притирались.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения