Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В гостях у Людмилы.

+19
Звездочка
Орешина
kofka
alusy047
харамис
Ludmilka
Нигелла1
senpoli
Маяка
Галчонок
Ольга
Ирина
lanadana
Елена
Лида
ela
Светлана
Инкала
тен
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

76 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 4:34 am

Ludmilka

Ludmilka

тен пишет:Великолепные снимки.Такое ощущение,будто сад огромный.Кувшинки -чудо как хороши.
Лена, может и ты выставишь свои фото. Я как-то смотрела немного снимков, мне очень понравилось. Елена, Ольга и др. девочки-поддержите. Ведь зима сейчас, самое время полюбоваться садами.

77 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 4:35 am

Ludmilka

Ludmilka

Мои фотографии на 70% подписаны. При увеличении можно прочитать что за растение на фото.

78 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 4:42 am

Ludmilka

Ludmilka

Елена пишет:
Ludmilka пишет:Спасибо! Но о пальцах зеленых-это уж слишком!

Зеленые, зеленые!!! У С.П. конечно зеленее, но ей и климат помогает!
Лена, как будет время, выстави свои фотографии, особенно весенние. Так интересно посмотреть!

79 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 6:09 am

Елена

Елена

Ludmilka пишет:
тен пишет:Великолепные снимки.Такое ощущение,будто сад огромный.Кувшинки -чудо как хороши.
Лена, может и ты выставишь свои фото. Я как-то смотрела немного снимков, мне очень понравилось. Елена, Ольга и др. девочки-поддержите. Ведь зима сейчас, самое время  полюбоваться садами.

Ludmilka пишет:
Елена пишет:

Зеленые, зеленые!!! У С.П. конечно зеленее, но ей и климат помогает!
Лена, как будет время, выстави свои фотографии, особенно весенние. Так интересно посмотреть!
 Я много раньше просила форумчан показывать свои сады. По разным причинам большинство не показывает. Sad
Люда, моих фото хватает на форуме    Cool

80 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 6:13 am

alusy047

alusy047

Ludmilka пишет:
Елена пишет:

Зеленые, зеленые!!! У С.П. конечно зеленее, но ей и климат помогает!
Лена, как будет время, выстави свои фотографии, особенно весенние. Так интересно посмотреть!
     


И я присоединяюсь,так красиво у вас девочки!Выставляйте свои фотки.Мне вот хвастать нечем,но тоже выставлю,вспомним о весне,о лете.Где-то может идею какую у вас перехвачу. Very Happy

81 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 6:50 am

Ludmilka

Ludmilka

Лена, на форуме не все девочки могут увидеть. Не все зарегистрированы. Давай и сюда немножко. Очень, очень интересно!

82 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 6:55 am

харамис

харамис

Ludmilka пишет:Лена, на форуме не все девочки могут увидеть. Не все зарегистрированы. Давай и сюда немножко. Очень, очень интересно!
А что за форум? Question

83 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 7:40 am

Светлана

Светлана

И сад Людмилы понравился-очень всё уютно и аккуратно (а нимфеи так чудо как хороши), и про форум тоже интересно-где это? Smile

84 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 8:20 am

Ludmilka

Ludmilka

Светлана пишет:И сад Людмилы понравился-очень всё уютно и аккуратно (а нимфеи так чудо как хороши), и про форум тоже интересно-где это? Smile
Лена имела ввиду наш форум, а я ее не так поняла.

85 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 8:26 am

тен

тен

Ludmilka пишет:Лена, может и ты выставишь свои фото. Я как-то смотрела немного снимков, мне очень понравилось. Елена, Ольга и др. девочки-поддержите. Ведь зима сейчас, самое время  полюбоваться садами.
Людочка,я в этом году мало фотографировала,потому что переделок и пересадок много было,всё в разрухе .
Пейзажных снимков мало,молодые посадки в основном.Попозже в тему "Не боги горшки обжигают"
закину немного,если не загружала ещё.В планах ещё два участка до ума доводить нужно,не знаю как с финансами будут дела...

86 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 9:12 am

Ludmilka

Ludmilka

Фотографии в темах найти трудно. Я видела горку, но найти ее снова сомнительно. Собери свои фото в тему к примеру- сад Елены ТЕН, или еще как и тогда можно будет иметь представление о твоем саде. Горка твоя чистенькая и аккуратненькая, как когда-то и у меня была. А сейчас заросли. Может я у вас что-то найду для себя полезное, может вы у меня. Давай Лена собери свои самые интересные фотографии и не обязательно этого года. Мне кажется ,что все с удовольствием посмотрим. А через годика 2 отметим как у нас все растет и меняется.

87 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 10:06 am

тен

тен

Ludmilka пишет:
тен пишет:Великолепные снимки.Такое ощущение,будто сад огромный.Кувшинки -чудо как хороши.
Лена, может и ты выставишь свои фото. Я как-то смотрела немного снимков, мне очень понравилось. Елена, Ольга и др. девочки-поддержите. Ведь зима сейчас, самое время  полюбоваться садами.
У меня не горка,а даже не знаю что.Сажу растюху,ря дом пару больших камней,несколько поменьше,потом щебёнки чуток и всё.Стараюсь в хаотичном порядке делать,чтоб рукотворчества не видно было.Тоже периодически зарастает.В этом году практически всю перетряхнула,фиалку выпалывала.Горка у Лиды есть.
Альбом мне рано делать,отдельные кадры может и не плохо смотрятся,а видов приличных пока нет.

88 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 10:14 am

Ludmilka

Ludmilka

тен пишет:
Ludmilka пишет:
Лена, может и ты выставишь свои фото. Я как-то смотрела немного снимков, мне очень понравилось. Елена, Ольга и др. девочки-поддержите. Ведь зима сейчас, самое время  полюбоваться садами.
У меня не горка,а даже не знаю что.Сажу растюху,ря дом пару больших камней,несколько поменьше,потом щебёнки чуток и всё.Стараюсь в хаотичном порядке делать,чтоб рукотворчества не видно было.Тоже периодически зарастает.В этом году практически всю перетряхнула,фиалку выпалывала.Горка у Лиды есть.
Альбом мне рано делать,отдельные кадры может и не плохо смотрятся,а видов приличных пока нет.  
Пусть и отдельные фотографии. А горка (не горка) дорожка- это уже вид. Лена, да разве это имеет значение! Гланое -сад и тебе в нем уютно и ты его облагораживаешь. Вот и покажи.

89 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вс 14 Дек 2014, 2:02 pm

alusy047

alusy047

Ludmilka пишет:
Елена пишет:

Зеленые, зеленые!!! У С.П. конечно зеленее, но ей и климат помогает!
Лена, как будет время, выстави свои фотографии, особенно весенние. Так интересно посмотреть!

тен пишет:
Ludmilka пишет:
Лена, может и ты выставишь свои фото. Я как-то смотрела немного снимков, мне очень понравилось. Елена, Ольга и др. девочки-поддержите. Ведь зима сейчас, самое время  полюбоваться садами.
У меня не горка,а даже не знаю что.Сажу растюху,ря дом пару больших камней,несколько поменьше,потом щебёнки чуток и всё.Стараюсь в хаотичном порядке делать,чтоб рукотворчества не видно было.Тоже периодически зарастает.В этом году практически всю перетряхнула,фиалку выпалывала.Горка у Лиды есть.
А

льбом мне рано делать,отдельные кадры может и не плохо смотрятся,а видов приличных пока нет.  


м
Просим,просим!!! Very Happy

90 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Пн 15 Дек 2014, 3:11 am

Звездочка

Звездочка

Ludmilka пишет:Девочки! Покажите и вы свои  фотографии, но не в разных темках а в одной, как получилось у меня. Ведь интересно иметь представление о саде, его обитателях и хозяйке этого сада. Я часто смотрю и пересматриваю фотографии Св. Полонской, Т. Голубевой, О.Зубец и Е. Довбня. Может заведем здесь страничку каждого желающего.

Людмила, потрясающие фотографии замечательного сада!

Фото моего "сада"  в хвасталках дачами, если интересно. У меня пока смотреть сильно не на что. Занимаюсь садом только 4 года, а плотненько так вообще только 2-3.   У нас даже раздел на форуме есть - хвастушный!  Smile вот тут http://walasad.2x2forum.ru/f18-forum

91 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Пн 15 Дек 2014, 4:17 am

Ludmilka

Ludmilka

*Tanya* пишет:
Ludmilka пишет:Девочки! Покажите и вы свои  фотографии, но не в разных темках а в одной, как получилось у меня. Ведь интересно иметь представление о саде, его обитателях и хозяйке этого сада. Я часто смотрю и пересматриваю фотографии Св. Полонской, Т. Голубевой, О.Зубец и Е. Довбня. Может заведем здесь страничку каждого желающего.

Людмила, потрясающие фотографии замечательного сада!

Фото моего "сада"  в хвасталках дачами, если интересно. У меня пока смотреть сильно не на что. Занимаюсь садом только 4 года, а плотненько так вообще только 2-3.   У нас даже раздел на форуме есть - хвастушный!  Smile вот тут   http://walasad.2x2forum.ru/f18-forum
Я смотрела Cool

92 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Пн 15 Дек 2014, 6:25 am

alusy047

alusy047

*Tanya* пишет:
Ludmilka пишет:Девочки! Покажите и вы свои  фотографии, но не в разных темках а в одной, как получилось у меня. Ведь интересно иметь представление о саде, его обитателях и хозяйке этого сада. Я часто смотрю и пересматриваю фотографии Св. Полонской, Т. Голубевой, О.Зубец и Е. Довбня. Может заведем здесь страничку каждого желающего.

Людмила, потрясающие фотографии замечательного сада!

Фото моего "сада"  в хвасталках дачами, если интересно. У меня пока смотреть сильно не на что. Занимаюсь садом только 4 года, а плотненько так вообще только 2-3.   У нас даже раздел на форуме есть - хвастушный!  Smile вот тут   http://walasad.2x2forum.ru/f18-forum

Таня,а я не нашла.. Sad

93 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Пн 15 Дек 2014, 6:30 am

Звездочка

Звездочка

Алла, моя темка тут http://walasad.2x2forum.ru/t324-topic

Людмила, простите за флуд в вашей теме. Neutral

94 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Ср 25 Мар 2015, 7:39 am

Валентина/Абакан

Валентина/Абакан

alusy047 пишет:
Ludmilka пишет:еще немного
 В гостях у Людмилы. - Страница 4 4543467m В гостях у Людмилы. - Страница 4 4540402m   В гостях у Людмилы. - Страница 4 4541418m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4581357m  В гостях у Людмилы. - Страница 4  <a href= В гостях у Людмилы. - Страница 4 4540397m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4587500m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4556780m   В гостях у Людмилы. - Страница 4 4536300m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4574191m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4560879m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4542447m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4526063m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4569070m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4538350m В гостях у Людмилы. - Страница 4 4577279m В гостях у Людмилы. - Страница 4 4543487m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4586481m В гостях у Людмилы. - Страница 4 4526065m" /> В гостях у Людмилы. - Страница 4 4556784m  В гостях у Людмилы. - Страница 4 4540402m
                      Вот уж воистину руки золотые,пальцы зеленые.Мои самые лестные слова вам Людмила. Photo


МАМАДОРОГАЯ Rolling Eyes этож РАЙ I love you

95 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Пт 08 Май 2015, 8:34 am

Звездочка

Звездочка

Людмила, откройте секрет. Расскажите какой у вас газон? Он у вас отличный! Мой приказал долго жить. Sad Пересевать нужно!

96 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Пт 08 Май 2015, 4:01 pm

Ludmilka

Ludmilka

Вроде никакого секрета нет! Правда мой муж уделил большое внимание посеву газона. Во-первых он прочитал литературу на эту тему. Сначала все перекопал, тщательно выбрал сорняки, затем чем-то тяжелым прикатал землю, затем посеяли семена травы, которую выбирали по составу ( теперь точно не помню сколько-то должно быть мятлика, овсяницы- уже и забыто, все давно было, более десятка лет).
Весной его прочесываем, удобряю (кемирой для газона), стрижка-газонокосилкой и полив.

97 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вт 12 Май 2015, 2:51 am

Звездочка

Звездочка

Ludmilka пишет:Вроде никакого секрета нет! Правда мой муж уделил большое внимание  посеву газона. Во-первых он прочитал литературу на эту тему. Сначала все перекопал, тщательно выбрал сорняки, затем чем-то тяжелым прикатал землю, затем посеяли семена травы, которую выбирали по составу ( теперь точно не помню сколько-то должно быть мятлика, овсяницы- уже и забыто, все давно было, более десятка лет).
Весной его прочесываем, удобряю (кемирой для газона), стрижка-газонокосилкой и полив.

Все так же сделала. так самое интересное два сезона пушистый коврик,  а в этом году пропал. вернее отходит, но уж ооочень медленно. Чувствую моя ошибка или все таки в семенах, или земля у нас все таки сильно плотная. Хотя стараюсь и аэрировать его. 

Буду пересевать  Sad

98 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вт 12 Май 2015, 4:03 am

тен

тен

У меня газону сто лет,его уже не возможно прочесать,валинок.Сейчас он скорее жёлтый,чем зелёный,но пойдут дожди и он зазеленеет.Единственное что с ним бывало,это выпревание местами из-за несвоевременной стрижки,тогда кос в продаже не было,я стригла ножницами и не всегда на это было время.Снега на нём не бывает почему то,значит вымерзнуть он не мог.Мог выпреть.

99 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вт 12 Май 2015, 4:08 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:У меня газону сто лет,его уже не возможно прочесать,валинок.Сейчас он скорее жёлтый,чем зелёный,но пойдут дожди и он зазеленеет.Единственное что с ним бывало,это выпревание местами из-за несвоевременной стрижки,тогда кос в продаже не было,я стригла ножницами и не всегда на это было время.Снега на нём не бывает почему то,значит вымерзнуть он не мог.Мог выпреть.  
Лен, на моем есть снег, Но достаточно быстро сходит. Вроде бы тоже не должен выпреть. Подожду немного, но сама уже семена одним глазом выбираю!

ой снова не там ботаем. Neutral

100 В гостях у Людмилы. - Страница 4 Empty Re: В гостях у Людмилы. Вт 12 Май 2015, 4:51 am

тен

тен

Всё будет хорошо с твоим газоном,подсыплешь земельки,семян подсеешь,если что.А семена лучше те же,если заплатками сеять придётся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения