Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дизайн нашего сада

+43
МаленкийКомочек
Аленочка
Елена 47
ViGoS
alusy047
Ярослав
Tusy22
Звездочка
Светик
lanadana
Орешина
Elena_gt
Ленчик24
Ирина
Инесса64
kofka
tatjana60
milaa
Елена
Alenso
Антонина76
anyka
Tanya Vin
харамис
maksimka
ela
Алла Р
senpoli
Галчонок
marjakhoh
tanushka
tanya
tamarika
Атлантида
Светлана
тен
Инкала
Wala
хоста1
Татьяна
Ольга
Лида
Маяка
Участников: 47

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 28]

76Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 23 Июн 2012, 10:54 pm

Светлана

Светлана

А можно похвастаюсь? Вот что мне Серёжа смастерил ко дню рождения
Дизайн нашего сада - Страница 4 2953324m

77Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 23 Июн 2012, 11:23 pm

Wala

Wala

Света, замечательный подарок!

http://walasad.ru

78Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Сб 23 Июн 2012, 11:28 pm

Алла Р

Алла Р

Молодец какой у тебя Сережа, очень красиво, аккуратненько получилось

79Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 12:12 am

ela

ela

Света-красота какая теперь есть место для фантазии.сколько клематисов можно посадить на перголку.муж молодец-единомышленник. Smile

80Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 12:14 am

Светлана

Светлана

ela пишет:Света-красота какая теперь есть место для фантазии.сколько клематисов можно посадить на перголку.муж молодец-единомышленник. Дизайн нашего сада - Страница 4 909770
Дизайн нашего сада - Страница 4 909770 Муж не знает что накое клематис, а я вот действительно на них теперь нацеленна и на плетушки роз Дизайн нашего сада - Страница 4 245619На его вопрос: что там посадишь, загадочно отвечаю: придумаю что, было бы куда Дизайн нашего сада - Страница 4 313698

81Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 12:38 am

Галчонок

Галчонок

Света, good good good Сереже твоему Браво, браво, браво!!!! А мы будем завидовать белой завистью и мечтать о чем-то похожем.

82Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 1:43 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:А можно похвастаюсь? Вот что мне Серёжа смастерил ко дню рождения
Какой замечательный подарок, просто мечта. Молодец Сережа.Хорошо когда тебя понимают в твоих желаниях. Happy

83Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 1:01 pm

Ольга

Ольга

Сережа,красота!!!Молодчинка!!!!

84Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 1:50 pm

Инкала

Инкала

Браво! Супер! Теперь непременно увидеть эту красоту увитую расстюхами. Хотя я думаю - такая красотень даже увитая ипомеей будет смотреться шикарно. Прл клемики и розы - просто молчу... Smile

85Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 2:32 pm

харамис

харамис

Светлана,подарок замечательный.
Я тоже такие хочу и клематисы есть.Дай мастер класс как Сергей не знающий о клематисах дошел до подобного подарка.Поподробнее ,пожалуйста Razz

86Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Вс 24 Июн 2012, 2:47 pm

Светлана

Светлана

харамис пишет:Светлана,подарок замечательный.
Я тоже такие хочу и клематисы есть.Дай мастер класс как Сергей не знающий о клематисах дошел до подобного подарка.Поподробнее ,пожалуйста Дизайн нашего сада - Страница 4 558924
А я ему всю зиму показывала разные перголы с форумов, где встречу кидаю их фотки на рабочий стол в его папку и так ТОООНКО намекаю что очень бы этого хотела. Видела что он начал распиливать брус, выпиливать какие-то плашки, но окончательный вариант даже меня сразил когда я утром вышла во двор и увидела собранное вечером когда я уже ушла в дом произведение. Не ожидала многих деталей Дизайн нашего сада - Страница 4 909770

87Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Пн 25 Июн 2012, 7:23 am

Лида

Лида

ООООО!!! Чудо-подарок! Какой Сережа внимательный у тебя.

88Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 2:30 pm

Светлана

Светлана

Вот что Серёжа закончил делать пол часа назад. Весь отпуск угрохал на это с утра и до вечера. В воскресенье уже на работу выходить.
Дизайн нашего сада - Страница 4 3051445m Дизайн нашего сада - Страница 4 3040181m

Вот только проблема: красить не хочет и мне не даёт, я хотела махогоновый цвет, а он сказал что ПОКА БУДЕТ ТАК! Сказал так, что уже спорить бесполезно, я его уже хорошо знаю. Но может это пока затянется не сильно на долго...

89Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 2:48 pm

ela

ela

Света как здорово Very Happy Молодец твой муж.Золотые у него руки.беседка и не крашенная супер.

90Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 2:56 pm

Ольга

Ольга

Мужик в ударе. Surprised Вот интересно откуда у него руки растут,но точно не из того же места. Smile

91Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 2:59 pm

Ольга

Ольга

Галя,когда уже ты нам свой котлован покажешь?

92Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:00 pm

Ольга

Ольга

А я в этом году даже купленные в прошлом году арки поставить не могу. Sad

93Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:01 pm

Светлана

Светлана

Дизайн нашего сада - Страница 4 909770 Дизайн нашего сада - Страница 4 245619

94Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:01 pm

maksimka

maksimka

Света, завидую белой завистью, повезло тебе с Сережей.Я своему вашу перголу показала, а тако даже показывать не стоит, не справится, не от туда у моего руки растут, хоть и пытается. Sad

95Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:05 pm

Светлана

Светлана

Галя, а если с этого ракурса? Дом-то тоже теми же руками построен без помощников
Дизайн нашего сада - Страница 4 3039176m

96Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:13 pm

maksimka

maksimka

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

97Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:16 pm

Светлана

Светлана

Да, забыла рассказать по отделке беседки. Он сам сделал сначала форму из металла, залил в неё гипсом отражение нужного рисунка, и когда форма застыла прокладывал плёнкой и наливал туда расствор как на бетон, утрясывал, и через 3-5 минун прямо на жидкий ложил расствор клея для кафельных плиток и сразу придавливал к стене куда надо. Подпирал палками и минут через 10 аккуратно снимал форму. Затем пока делал расствор для следующей плитки плёнка была ещё на плитке, затем аккуратно убирал плёнку и делал следующую плитку. А сохли они прямо приклеенные на стене. Это его НОУХАУ! Может кому и пригодиться!

98Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:17 pm

Wala

Wala

Света, Rolling Eyes

http://walasad.ru

99Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:18 pm

харамис

харамис

Светлана очень красиво все.Молодец Сергей!!!!
Не болей Светик и вдохновляй Сергея как можно дольше!

100Дизайн нашего сада - Страница 4 Empty Re: Дизайн нашего сада Ср 04 Июл 2012, 3:18 pm

Светлана

Светлана

Дизайн нашего сада - Страница 4 248652

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения