Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна,весна на улице!!!

+28
anyka
жарок
Мэри70
Нигелла1
Tanya Vin
alusy047
Ludmilka
senpoli
marjakhoh
tatjana60
Галчонок
Елена
Морская
Чудо-Юдо
Ирина
Wala
Венера
Светик
тен
maksimka
харамис
Инкала
Светлана
Маяка
lanadana
Лида
ela
Ольга
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

201Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вс 28 Апр 2013, 11:36 pm

Wala

Wala

Алла, красивая весна. Выпавший снег не помешал процвести тюльпанчикам Very Happy

202Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 12:47 am

Елена

Елена

Ludmilka пишет:
Светлана пишет:Со снегами всяко выпадов меньше Весна,весна на улице!!! - Страница 9 957555
Укрытие роз-больной вопрос. Как ни укрывай, а выпадов не избежать. Самое хорошее это выкапывать осенью и в подвал.Хорошо сохраняются, но весной надо проследить чтобы не подгорели. Я читала форум белорусов и у них таже проблема с сохранением роз.Или выпреет,или вымерзнет. Но что не вытерпишь ради любви к цветочкам, а роза- королева сада.
Белорусский агроном советует заглублять при посадке корневую шейку не менее 5 см. И если роза потемнела, весной обрезают до земли или до здоровой древесины. Из оставшихся под землей побегов должна вырасти молодая поросль, Он агроном и у него тоже проблемы!
Выкапывать розы-на это способны трижды сумашедщие!Я за то, чтобы себя любить больше, чем розы!

203Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 12:59 am

Галчонок

Галчонок

Ирина пишет:И потоп вселенский. Треть огорода смыло, новые флоксы, бруннеры, бузульники, три грядки, на которых разводила 6 новых сортов клубники. И... угадайте с трёх раз - эхинацеи. Сосед выкопал траншею, через которую весь поток с дороги прошёл через мой сад. Другой сосед уровень своего участка чуть не не полметра поднял.
Ирина, как я тебя понимаю. У меня не без помощи их же смыло. Вот ноне забетонируем...ся - пущай они плавают. Фоточка, чтоб наглядно было вот так меня топило Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3592303m
Все потихоньку менет облик благодаря моим усилиям и стараниям. Ну и то, что не смыло и не затопило уже радует бутонами и цветочками.
Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3451031m Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3448983m Весна,весна на улице!!! - Страница 9 4509999m
Все мои гортензии, барбарисы, сирени проснулись. Некоторые дельфики уже по 10 см. Кандык Лидуськин порадовал своим появлением, пусть хоть и в один лист. Весна приша и Все будет хорошо!!! Very Happy

тен пишет:Да какой уж тут негатив,всё правильно и сделала,и сказала,если "люди" не понимают по другому.
Наделала нынешняя весна пакости.
У меня ещё всё в полудрёме,цвести не скоро будет,может дикарики только.Много чего замёрзло или подгнило в воде Mad
Сегодня розы корчевала и нарциссы откапывала,земля ещё очень холодная,кое где лёд,даже на открытых солнцу местах.
Лен, конечно же поспешила, но дело твое.У меня как-то поллета розка отходила, в зиму ушла еле живая, а вот на следующий год выдала побеги за два, жива до сей поры. Вот и делай выводы.
У меня большая часть роз уже хорошо двинула почки, см по 1,5 на некоторых есть.

204Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 2:43 am

Светлана

Светлана

[quote="Галчонок"]
Ирина пишет: Фоточка, чтоб наглядно было вот так меня топило Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3592303m
Галя, пипец всему! Весна,весна на улице!!! - Страница 9 18734Ну хоть цветики начинают колоситься и то приятненько Весна,весна на улице!!! - Страница 9 245619

205Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 3:00 am

alusy047

alusy047

Wala пишет:Алла, красивая весна. Выпавший снег не помешал процвести тюльпанчикам Very Happy
В Mad АЛЯ,САМА НЕ ОЖИДАЛА.ДА ЧТО ТАМ МОЙ УЖАС ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ,ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ДЕВЧЕНКАМ.

206Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 5:48 am

Инкала

Инкала

Алла! Яблонька чудесная! Свою сфотаю как зацветёт (а это ещё через месяц где то). А на последней фотке (гдё тюльпанчики) - уже произведены посадки по плану, да?

207Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 2:52 pm

Ирина

Ирина

Привет, девчонки, спасибо за поддержку. Вчера садила новую клубнику. Одна повисла, думаю - пора. Очень удивилась - корни всего на 4 из 14 (та, что поникла, вообще загнулась), точнее на одном, остальные зачатки. Старые почти истлела, новых нет, а розетки крупные наросли. Боюсь крякнется. А как у вас?

208Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 3:09 pm

харамис

харамис

У меня тоже многовато пропало .

209Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 3:13 pm

Ирина

Ирина

Я не думала, что такую мощную розетку можно без корней нарастить, думала, что с такой ботвой всё благополучно. Сюрприз.

210Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 3:22 pm

харамис

харамис

Прошдогодний очиток Пинки .Вот он когда розовый!
Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3559318m Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3593129m

211Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 3:24 pm

Светик

Светик

Чудные"розочки"

212Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 3:44 pm

Tanya Vin

У меня тоже много пропало земляники, Остара вся, Зенга тоже дохлая, вчера пересаживала корни черные.

213Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 5:35 pm

тен

тен

У меня все того Sad

214Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 6:04 pm

alusy047

alusy047

Surprised Какая прелесть,сначала пока не прочитала не поняла думаю,что за розочки,прям из земли прут.

215Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 10:49 pm

Светлана

Светлана

харамис пишет:Прошдогодний очиток Пинки .Вот он когда розовый!
Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3559318m Весна,весна на улице!!! - Страница 9 3593129m
Ага. Тоже сейчас интересный лезет-розовенький Весна,весна на улице!!! - Страница 9 245619

216Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 10:53 pm

Tanya Vin

Светлана, тебе хорошо то как, постоянно можно наблюдать за растюшками, где новые росточки, почки появились?

217Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Пн 29 Апр 2013, 10:55 pm

Светлана

Светлана

Tanya Vin пишет:Светлана, тебе хорошо то как, постоянно можно наблюдать за растюшками, где новые росточки, почки появились?
Весна,весна на улице!!! - Страница 9 736146Утренний и вечерний обходы в обязательном порядке Весна,весна на улице!!! - Страница 9 1942

218Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вт 30 Апр 2013, 1:24 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:
Tanya Vin пишет:Светлана, тебе хорошо то как, постоянно можно наблюдать за растюшками, где новые росточки, почки появились?
Весна,весна на улице!!! - Страница 9 736146Утренний и вечерний обходы в обязательном порядке Весна,весна на улице!!! - Страница 9 1942
Еще и в обед прогуляюсь, когда не на работе.

219Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вт 30 Апр 2013, 6:03 am

Tanya Vin

А я на балкон гуляю у меня там сейчас сад, все кусты, цветы, красота!!!

220Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вт 30 Апр 2013, 6:10 am

maksimka

maksimka

Tanya Vin пишет:А я на балкон гуляю у меня там сейчас сад, все кусты, цветы, красота!!!
Дык у меня на веранде и дома от них не проходимый лес, хочу на выходных сделать парничек и половину туда отправить, а то уже не пройти, мой глаза пялит и ворчит, куда все это можно посадить, а еще в ванной все георгинчиками заставленно, на окнах бегошки и глаксюшки, вообщем здоровым людям этого не понять. Runing

221Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вт 30 Апр 2013, 8:50 am

Ludmilka

Ludmilka

Супер очиток!!!

223Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вт 30 Апр 2013, 11:49 am

Нигелла1

Нигелла1

Цветочки просто супер! Smile

224Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вт 30 Апр 2013, 12:08 pm

maksimka

maksimka

Оля, с твоей весной никто не сравнится, очень нежная весна Весна,весна на улице!!! - Страница 9 F7d3ae190c51c5669275309aa459e0be

225Весна,весна на улице!!! - Страница 9 Empty Re: Весна,весна на улице!!! Вт 30 Апр 2013, 12:22 pm

Ольга

Ольга

Ага,снег сошёл у самой первой,а в саду всего 2 пердульки Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму: