Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Встреча Нового года

+23
Ленчик24
Звездочка
Инесса64
kofka
Елена
Elena_gt
Светик
Лора_27
Анюта
жарок
Маяка
Венера
Ольга
Инкала
харамис
ela
Лида
Wala
maksimka
Галчонок
тен
lanadana
Светлана
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

176Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 2:39 am

lanadana

lanadana

Звездочка пишет:

Лан, а дезенфицируешь чем? Хлогекседин подойдет под это дело? или водку обычную можно?
Озадачила.
Я вообще не дезинфицирую. Просто руками за валик не берусь. Я ничего не читала в интернете, просто сама пользуюсь, как могу. Нравиться. И не затратно. Smile

177Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 2:43 am

Звездочка

Звездочка

lanadana пишет:1,5 мм. длина иголочек.
Cool
lanadana пишет:
Звездочка пишет:

Лан, а дезенфицируешь чем? Хлогекседин подойдет под это дело? или водку обычную можно?
Озадачила.
Я вообще не дезинфицирую. Просто руками за валик не берусь. Я ничего не читала в интернете, просто сама пользуюсь, как могу. Нравиться. И не затратно. Smile
ой, я чет начиталась, что там все стерильно как в операционной должно быть  Rolling Eyes  вот и заморачиваюсь. Хотя у меня длина игл 1мм всего. Думаю водки хватит.


Так тема плавно перешла из "Новогодней" в "Уход за собой"  Razz.

178Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 7:26 am

kofka

kofka

Девчата, тоже люблю функциональные подарки, не терплю когда мне дарят всякие пылесборники и безделушки, сама дарю только нужные вещи.
Когда дарить нужно много кому, а тратиться сильно нет возможности, могу дать подсказку ... я дарю мыло ручной работы, стоит 50-60 рублей брусочек, покупаю у знакомых девочек на ярмарках, у них большой ассортимент форм, размеров и запахов. Очень приятный, красивый и нужный подарок.

179Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 7:30 am

Светлана

Светлана

kofka пишет:Девчата, тоже люблю функциональные подарки, не терплю когда мне дарят всякие пылесборники и безделушки, сама дарю только нужные вещи.
Когда дарить нужно много кому, а тратиться сильно нет возможности, могу дать подсказку ... я дарю мыло ручной работы, стоит 50-60 рублей брусочек, покупаю у знакомых девочек на ярмарках, у них большой ассортимент форм, размеров и запахов. Очень приятный, красивый и нужный подарок.
Эти подарки уже пройденый этап... silent

180Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 8:01 am

kofka

kofka

Ну для кого-то пройденный, а кто-то даже не думал об этом. Опять же девочки-мыловары делают и другие вещи, например, бальзамы для губ из натуральных материалов, бомбочки для ванны, разные вещи для тела.

181Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 8:35 am

Ирина

Ирина

Я тоже одно время отоваривалась подарками в основном в "Мыловарне", особенно эти кипящие шары любила. И ещё мне нравились отделы с чаем и кофе "Форсман", что-то их не стало.

182Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 8:59 am

Звездочка

Звездочка

Варианты подарков на НГ набросала что в голове крутилось, может кому - то что  - то пригодится, хотя подарки все обыкновенные.

Набор красывых новогодних украшений
Для мужчин сейчас продают Чемоданчики с носками - подарок обыденный, но именно в кейсе (картон) - смотрится не обычно
Чай, кофе, конфеты, шампанское или бутылку хорошего вина
Косметческие наборы (мыло, крема, маски)
Ежедневник  -  для офисных работников 
Живая елочка в горшке - подарок больше для "таких как мы"  Very Happy
Сувенирка (символы года, статуэтки и пр.) 
Теплые вязанные изделия - варежки, шарфы, шапки, свитера
Фоторамки. фотоальбомы - можно даже немного заполненные какими нибудь общими фотографиями
Книга! Любителям почитать отличный подарок, хоть у многих и есть электронные, но бумажный вариант ничем не заменить
Полотенце, скатерти с новогодней символикой
Курящим можно какую нибудь зажигалку подарить, опять же с символикой нового года
Свечи, кто как, а я их люблю.
Кружки - это, наверное, уже все передарили, а вот оригинальный ланч-бокс - тому, кто носит обеды с собой, по моему самое то.
Из этой же темы можно подарить термос, кружку с подогревом от прикуривателя - для водителей.
Настольную игру 
Аксессуары для бани - для того, у кого она есть.
Для рукодельниц - наборы для вышивания, рисования, шитья кукол, вязания  и что там еще есть.

183Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 9:25 am

kofka

kofka

Звездочка пишет:Варианты подарков на НГ набросала что в голове крутилось, может кому - то что  - то пригодится, хотя подарки все обыкновенные.

Набор красывых новогодних украшений
Для мужчин сейчас продают Чемоданчики с носками - подарок обыденный, но именно в кейсе (картон) - смотрится не обычно
Чай, кофе, конфеты, шампанское или бутылку хорошего вина
Косметческие наборы (мыло, крема, маски)
Ежедневник  -  для офисных работников 
Живая елочка в горшке - подарок больше для "таких как мы"  Very Happy
Сувенирка (символы года, статуэтки и пр.) 
Теплые вязанные изделия - варежки, шарфы, шапки, свитера
Фоторамки. фотоальбомы - можно даже немного заполненные какими нибудь общими фотографиями
Книга! Любителям почитать отличный подарок, хоть у многих и есть электронные, но бумажный вариант ничем не заменить
Полотенце, скатерти с новогодней символикой
Курящим можно какую нибудь зажигалку подарить, опять же с символикой нового года
Свечи, кто как, а я их люблю.
Кружки - это, наверное, уже все передарили, а вот оригинальный ланч-бокс - тому, кто носит обеды с собой, по моему самое то.
Из этой же темы можно подарить термос, кружку с подогревом от прикуривателя - для водителей.
Настольную игру 
Аксессуары для бани - для того, у кого она есть.
Для рукодельниц - наборы для вышивания, рисования, шитья кукол, вязания  и что там еще есть.
Вот сувенирки даром не надо, знаю очень многих кого она раздражает.
Дарить что-то с новогодней символикой значит вещь чисто на неделю, для использования 1 раз в год.
Могу добавить визитницы, блокноты с ручками, я находила и дарила ручки красивые с именами или знаками зодиака.
Каждый год мне мама дарит (по моей просьбе) типа такого http://kalliva.ru/d/309327/d/lrn12.jpg маленького календаря отрывного на магнитике, очень удобная вещь, висит под рукой, можно пометки делать на нем.
Можно обычные отрывные календари дарить, например, лунные или с рецептами.
Системы хранения: пластиковые со многими отделениями или комодики, рукодельницы (и не только) оценят на ура.

184Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 9:36 am

Звездочка

Звездочка

Ирина, я сама писала, что люблю практичные подарки, но есть люди, которые не представляют праздник без вот этих "мелочей". Например, У меня начальница такая - ну любит она всякие безделушки, я мне что сложно ей объзьянку какую нить  забавную прикупить к основному подарку.

А на счет новогодней символики - тут конечно на любителя, но мы же обычно дарим близким людям и знаем у кого как заведено. Я, например, очень люблю чтобы в новогодние праздники "все было новогоднее" я достаю новогоднюю скатерть, полотенца, есть даже новогодняя посуда, не весь комплект конечно - так пара блюд, НО если б мне размеры моей кухни позволяли этот самый комплект хранить, я б и его завела. А те у кого детки маленькие,  я так считаю вообще считаю обязанными, создать максимально праздничное настроение в доме  - ведь многие наши воспоминания из детства..как то так. Это чисто мое мнение, никому его как говорится не навязываю  Smile

185Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 9:43 am

тен

тен

Я бы не хотела подарки,которые захламляют дом,символику года и т.п. Лучше без подарка вовсе,если уж в гости идёшь,можно что то к столу принести,детям сладости,взрослым даже какие то интересные заготовочки свои,если у хозяев нет дачи,бутылёк.Красиво всё оформить,но магнитики,фигурки....просто не перевариваю,выбросить рука не поднимается,потом этот хлам перекладываешь с места на место.Вообще мне кажется такие подарки не искренними,лишь бы подарить.

186Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 9:52 am

Звездочка

Звездочка

тен пишет:Я бы не хотела подарки,которые захламляют дом,символику года и т.п. Лучше без подарка вовсе,если уж в гости идёшь,можно что то к столу принести,детям сладости,взрослым даже какие то интересные заготовочки свои,если у хозяев нет дачи,бутылёк.Красиво всё оформить,но магнитики,фигурки....просто не перевариваю,выбросить рука не поднимается,потом этот хлам перекладываешь с места на место.Вообще мне кажется такие подарки не искренними,лишь бы подарить.
Лен, ну я ж написала, только тем кому это реально нравится. У меня такой один человек есть - это 100%!  Остальным мне в голову не придет подарить такое, потому как не любят.
 Хотя вот родители у меня тоже любят магнитиками всякими завешивать холодильник, причем там не только, что им подарили, привезли, но и то что им самим понравилось и они купили, ну так отчего ж не порадовать еще одним магнитом?! Если им это реально НРАВИТСЯ  Smile

У меня на холодильнике весит несколько магнитов из тех мест, где я побывала, но магниты определенной тематике по внешнему виду - они очень даже украшают холодильник - я теперь друзей прошу привозить мне магниты такого плана как у меня, что б не выбиваться из общей картины

187Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 10:44 am

тен

тен

Мы же высказываем своё мнение,вот я и написала своё. У меня тоже висят на холодильнике магниты из разных мест,но не могу сказать,что мне это нравится.Убрала на время ремонта,может забудут,что они там были.
Мне сын из Китая привёз брелок на ключи с камушками,вот его вспоминаю добрым словом каждый раз,когда в карман лезу,раньше искала по карману их,теперь сразу знаю где они.Вроде тоже мелочь,а как жизнь облегчила.

188Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 12:36 pm

Elena_gt

Elena_gt

Я сувенирку с символами года тоже не люблю, хотя изредка встречается и что то симпатичное. У меня есть немного статуэток, в основном кошки и Гжель еще люблю. А недавно прикупила экочеловечка, вот такого Встреча Нового года - Страница 8 10543426_m у меня на нем тилландсия живет, а вообще в комплекте идет пакетик с грунтом и семена травы, можно самому вырастить шевелюру (кошка спасибо скажет). Как вариант подарка думаю подойдет, но тоже не для каждого наверно.

189Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 12:38 pm

тен

тен

Симпатичный вазончик.

190Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 3:51 pm

Ленчик24



Вспомнила еще один подарок...мы ананасы дарим. Покупаешь ананас свежий и даришь его. Smile

191Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 4:21 pm

Инесса64

Инесса64

Садоводу можно, записать на диск аудиокнигу Карела Чапека "Год Садовода". Слушаю сейчас, весчь. Оказывается цветоводство- заразная болезнь занесена в кровь с ранкой.
Книгу покупать дорого.

192Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 19 Ноя 2015, 6:34 pm

lanadana

lanadana

тен пишет:Мы же высказываем своё мнение,вот я и написала своё.
Мне сын из Китая привёз брелок на ключи с камушками,вот его вспоминаю добрым словом каждый раз,когда в карман лезу,раньше искала по карману их,теперь сразу знаю где они.Вроде тоже мелочь,а как жизнь облегчила.
Вспомнила.
Я тоже из Китая привозила такие брелки, все разные,  и с камушками. Даже снеговик со стразами был один. И на рождественских посиделках всем подружкам подарила.Все остались довольны. До сих пор пользуются. И у моих домочадцев тоже есть. Правда удобно. Есть карабин, который можно  в сумке прицепить.
Это мой брелок
Встреча Нового года - Страница 8 6512429m

193Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Пт 20 Ноя 2015, 5:37 am

тен

тен

У меня фотик сдох,тоже показала бы.На моём большая тяжёлая бусина в форме цилиндра,2см высотой и 2см диаметром,от неё кисточка из бисера с маленькими камушками на концах.На бусине изображения будды выгравированы и какая то надпись.Очень приятно в руках держать,мелкие камушки жамкать.И ключи находятся сразу и в сумке,и в кармане.
Можно и самим такие брелки сделать.

194Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Чт 17 Дек 2015, 2:37 pm

lanadana

lanadana

Девочки, кто печет печенье или пряники имбирные? Если есть проверенные рецепты- поделитесь. Не хочу экспериментировать с тырнетовскими рецептами.

195Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 4:35 am

Салями

Салями

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Всем здоровья и дачных успехов!



Встреча Нового года - Страница 8 I9v52eklau0g

Быстро собрались...не успела  поздравить...Новый год встречали на Байкале.....


Новогодняя лунка!....в этом году с самогоночкой...

Встреча Нового года - Страница 8 6bou3zgf6sfc


Встреча Нового года - Страница 8 Ljzyxpdzgygk


Встреча Нового года - Страница 8 27zshrkzl4ne

Я слева...кадушка голубая... grin


Встреча Нового года - Страница 8 5x1ab15yfws6


Сильно повезло с погодой ...-5 С было...тепло. Встретили очень хорошо...как впрочем и всегда!

196Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 4:45 am

Лида

Лида

Как здорово вы встретили. Молодцы!!!
Оля, и Байкал замерз? Мы в конце ноября ехали даже намеков не было. только камни обледеневшие.

197Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 4:54 am

Салями

Салями

Лида пишет:Как здорово вы встретили. Молодцы!!!
Оля, а Байкал разве замерз? Мы в конце ноября ехали даже намеков не было. только камни обледеневшие.

Мы Лида  ...далеко не ездили. Сам Байкал ещё не замёрз....но паром уже до Ольхона не ходит.

198Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 6:33 am

Elena_gt

Elena_gt

Как интересно ! Это что обычай такой- из лунки трубочками, или сами придумали ?

199Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 6:51 am

Инесса64

Инесса64

Здорово, классно! деды морозы ещё и шапками поменялись.

200Встреча Нового года - Страница 8 Empty Re: Встреча Нового года Вс 03 Янв 2016, 6:52 am

тен

тен

Какие фотки красивые и снегурки тоже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения