Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пропадают синие квадратики на нерочитанных сообщениях

+4
Лида
Ольга
Wala
Светлана
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Светлана

Светлана

Валюша, у меня проблемма с не снимающимися прочитанными сообщениями так и остаётся, где-то 1/3 часть после прочтения сияет карасным как непрочитанные, и по второму, и по третьему кругу. Только когда начитаю "брать" цитату, потом щелкаю по чистому полю где-нибудь, затем "снять" цитату, только тогда исчезает "красный поток", но и то не всегда. А порой наоборот- с некоторых тем нет сообщений, к примеру с винограда... Пропадают синие квадратики на нерочитанных сообщениях 642584

Wala

Wala

Светлана пишет:Валюша, у меня проблемма с не снимающимися прочитанными сообщениями так и остаётся, где-то 1/3 часть после прочтения сияет карасным как непрочитанные, и по второму, и по третьему кругу. Только когда начитаю "брать" цитату, потом щелкаю по чистому полю где-нибудь, затем "снять" цитату, только тогда исчезает "красный поток", но и то не всегда. А порой наоборот- с некоторых тем нет сообщений, к примеру с винограда... Пропадают синие квадратики на нерочитанных сообщениях 642584
Светочка, потерпи немного. Пойду техпомощь читать, но это не скоро

http://walasad.ru

Ольга

Ольга

У меня такое иногда тоже бывает. cray

Лида

Лида

Валечка, Танечка, у меня почему-то непрочитанные темы, которые я на потом оставляю из-за отсутствия времени, на следующий день становятся прочитанными. Неужели я ЛУНАТИК? Surprised Или можно исправить какой-то кнопочкой? Neutral

Галчонок

Галчонок

Лида пишет:Валечка, Танечка, у меня почему-то непрочитанные темы, которые я на потом оставляю из-за отсутствия времени, на следующий день становятся прочитанными. Неужели я ЛУНАТИК? Surprised Или можно исправить какой-то кнопочкой? Neutral
И у меня так бывает. Surprised Последнее время так стало, раньше не замечала. Лид, может потому, что мало заходим? Question

харамис

харамис

И у меня так же

Лида

Лида

Я уж думала, что по ночам в тихую читаю и не помню. Smile

Жалко, что так получается. Кое-что мимо проходит незамеченным. Mad

Инкала

Инкала

И у меня такая же фигня. Причем не только на завтра. Я сегодня утром заскочила, кое что успела глянуть - остальное оставила на потом. А в обед заглянула - я их типа прочитала... Mad

marjakhoh

marjakhoh

И у меня так бывает.

Wala

Wala

И у меня так часто бывает. Пока никто не жаловался я не суетилась. А коль много жалоб, пойду службу поддержки спрашивать

http://walasad.ru

Лида

Лида

Да, Валечка, узнай, как исправить. А то, может быть кто-то ответа ждет, а ты и не читал это местечко, а еще хуже , наоборот, когда на твой вопрос ответили, а ты и не в теме... Sad

Галчонок

Галчонок

Опять у меня нет темных квадратов Mad . Все темы как прочитанные. Sad

Галчонок

Галчонок

Не помню когда ты эти вопросы задавала, видно пропустила я. У меня много тем проходит мимо меня, потому как нет темных квадратов, что тема не прочитана. Зачастую читаю по датам публикации сообщений. Sad

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:Не помню когда ты эти вопросы задавала, видно пропустила я. У меня много тем проходит мимо меня, потому как нет темных квадратов, что тема не прочитана. Зачастую читаю по датам публикации сообщений. Пропадают синие квадратики на нерочитанных сообщениях 957555
Да, без квадратиков тяжело разбираться, на днях ощущала на себе, сейчас у меня вроде бы пока нормуль Пропадают синие квадратики на нерочитанных сообщениях 384153

Галчонок

Галчонок

У меня синие окошки пропадают с завидной регулярностью. Mad Вчера только по времени написания сообщения ориентировалась. Sad

Wala

Wala

Галя, попробуй очистить Кеши или Куки обозревателя.
У меня Интернет эксплоер. Наверху есть Файлы, Правка, Вид, Избранное, Сервис, Справка
Выбираем "Сарвис"
Первая строка "Удалить журналы обозревателя"
Там выбрать "Удалить временные файлы" (Кеши)
Или Удалить Куки-файлы.

Может быть поможет

http://walasad.ru

Wala

Wala

Галчонок пишет:У меня синие окошки пропадают с завидной регулярностью. Mad Вчера только по времени написания сообщения ориентировалась. Sad
Галя, еще вот что пишут

Еще может быть проблема и в другом: если ваши пользователи оставили сообщения, а другие решили позже прочитать и вышли с форума, то все все непрочитанные темы, обозначаются как прочитанные.


Это наша ситуация или нет?

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Валюша, что-то у меня с нашим форумом непонятное твориться: непрочитанное очень часто не
показывает, прочитанное показывает как не прочитанное, ДЗИНЬ одно на
5-10 сообщений. Я в шоке. Сегодня только случайно увидела ЛС которое мне Галя написала ещё 10 Пропадают синие квадратики на нерочитанных сообщениях 949258

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения