Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О сортах ,семенах и вообще о посевах.

+38
tatjana60
kofka
Ленчик24
жарок
Владимир573
Elena_gt
Алла Р
Мэри70
milaa
Светик
надежда-21
alusy047
Лора_27
marjakhoh
Wala
Маяка
Венера
Лида
Елена
maksimka
Галчонок
Нигелла1
Атлантида
Марта
Tanya Vin
anyka
lanadana
харамис
senpoli
Ольга
Enigma
Светлана
Чудо-Юдо
Инкала
Ирина
ela
Инесса64
тен
Участников: 42

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

тен

тен

Я наш местный горец выращивала,так называемую Раковую Шейку.Мне нравлся кустик и не полз,от вида агрессивность зависит наверно.

Маяка

Маяка

вооот, про переопыление картопли разобрались, и славно. Лысенковские споры читала ... много кажется вероятным, еще больше - НЕ_вероятным. Но вот то, что рак - вирусное заболевание, к примеру, я склонна верить...
Владимир, я в контакте ничего не увижу, нет там меня, мы с мужем на одноклассниках, давайте ссылку, посмотрим ваш огород, а вы - наш.

Владимир573

Владимир573

Да еще и от места зависит, у меня в одном месте растет компактно, цветет розовыми соцветиями, а в другом с красными ползет.

Владимир573

Владимир573

http://www.odnoklassniki.ru/rima.nasonova
Вроде получилось с Одноклассников

Маяка

Маяка

нашла сама вашу общую страничку, цветов много, а есть фото композиций-клумб, рабаток и т.д.?

ela

ela

Владимир посмотрела ваши фотографии все понравилось очень.Вы большой молодец .

Лида

Лида

И я еще раз посмотрела... красота... так лета охотА...

Ленчик24



Я тоже посмотрела, красиво очень.Smile Видно, что много трудов вложено. У меня все грядками, да рядками и показывать общим планом стыдноNo чего и не делаю.

Владимир ,а что это за ромашки (или астры) белые и синие? Там еще около одной наверняка жена, около второй астры- дочка.

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Я тоже посмотрела, красиво очень.Smile Видно, что много трудов вложено. У меня все грядками, да рядками и показывать общим планом стыдноNo чего и не делаю.

Владимир ,а что это за ромашки (или астры) белые и синие? Там еще около одной наверняка жена, около второй астры- дочка.
Практически та же фигня.

Маяка

Маяка

Светочка, не обманывай Smile Я же у тебя была - видела, и композиции у тебя красивые, и все очень разумно распланировано! И дизайнерские решения интересные, и "бус" из камней нигде не видно Smile

Светлана

Светлана

Спасибо, дорогая, но ты мне льстишь, не получается у меня пока то, что саму бы цепляло, хоть и пытаюсь, тужусь...)

Нигелла1

Нигелла1

Я то же посмотрела фото Владимира Мне очень понравилось! Некоторые растения впечатлили очень.

Владимир573

Владимир573

Это не астры. а мелколепестник белый и лавандовый и еще есть розовый, тоже красив, если правильно рассадить, можно сердечком, можно сплошь кустов по пять красиво смотрится.

Маяка

Маяка

Светлана пишет:Спасибо, дорогая, но ты мне льстишь, не получается у меня пока то, что саму бы цепляло, хоть и пытаюсь, тужусь...)
ничего подобного! никакой лести, твоя фотка мультяшек потрясла весь форум ПХ! А там - спецы-профи по цветам...

Нигелла1

Нигелла1

А чем садили мелколепестник Семенами или корешками?

Маяка

Маяка

Владимир, цветы - красивые, все остальное - как-то не очень.. не по-хозяйски. Видно, что ваша жена ручки сильно прикладывает, ни соринки. Надеюсь, что без обиды, просто прямо написала.

Светлана

Светлана

Маяка пишет:
Светлана пишет:Спасибо, дорогая, но ты мне льстишь, не получается у меня пока то, что саму бы цепляло, хоть и пытаюсь, тужусь...)
ничего подобного! никакой лести, твоя фотка мультяшек потрясла весь форум ПХ! А там - спецы-профи по цветам...
) I love you

Ленчик24



Света, дай ссылку на форум ПХ ,где твоя фотка, охото посмотретьSmile вообще у тебя все хризантемы красавицы!

Владимир, поняла про мелколепестник. Спасибо, буду знать чего хочу. А то я вместо него купила астру новобельгийскую, была уверена, что это оно и естьVery Happy 

Маяка

Маяка

Ленчик24 пишет:Света, дай ссылку на форум ПХ ,где твоя фотка, охото посмотретьSmile вообще у тебя все хризантемы красавицы! 
вот ссылочка:
http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?p=426761#p426761

Владимир573

Владимир573

Мелколепестник лучше купить корнем на цвету,он недорого стоит, зато будет видно махровый или нет, а семенами мы пробовали не понравилось, может это нам так попалось.

Ленчик24



Маяка
Света спасибо за ссылку. Здоровская грядка.Smile

Лида

Лида

Теперь точно знаю, что Свете-Маяке свой огородик показывать ниЗЗЗяя. Smile  Не очень, будет слабо сказано.

Светлана

Светлана

О, я там ничего не выкладывала, я там даже не регилась, это всё Света Smile

жарок

жарок

ко мне тоже ни ногой.даже фотки не покажуsilent 

Маяка

Маяка

поздно, девушки, я все у вас видела, и мне все у вас понравилось!
--------------
Вы же понимаете, почему я так Владимиру написала.. прямота, как и простота, иногда хуже воровства.. не зря эта поговорка существует.
Каждый хозяин делает так, как считает нужным. И это правильно, и никто не вправе осуждать, или указывать. Другое дело - когда совета просят, да и то... спасибо вам всем, что умеет советовать.
Если бы не ваши фото, не ваши советы, я бы может быть вообще все это хозяйство забросила Smile
У меня вообще сегодня день "подсчетов".. посчитала не только растюхи, что заказали, но и время, когда я была дома... что-то как-то не пропорционально получается!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения