Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

+37
Ludmilka
Чертенок
Алла Р
Орешина
Маяка
Светик
Elena_gt
Звездочка
Инесса64
tatjana60
Нигелла1
lanadana
жарок
ViGoS
Ленчик24
Alenso
senpoli
Чудо-Юдо
Галчонок
Tanya Vin
Enigma
артик
Лида
Елена
Венера
тен
Светлана
Wala
vassa
Ирина
Ольга
maksimka
харамис
Инкала
ela
marjakhoh
хоста1
Участников: 41

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 40]

Ленчик24



Как всегда, бесподобна. И цветы, и листья!
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 HQImd

Elena_gt

Elena_gt

А как зовут то? И что за розка такая замечательская слева?

Elena_gt

Elena_gt

Про розку уже посмотрела в соответствующей теме Very Happy

Ленчик24



Cassis Smile


да, розка отличная. Это из Топаловичей. Справа от нее спрей, купила как "Спрей оранжевая", думаю, что это Клементина. Тоже очень красивая, НО не аткая яркая как Бебиоранж

Wala

Wala

Мне тоже очень нравится

http://walasad.ru

харамис

харамис

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837513_s гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837600_s

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837519_s  гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837582_s

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837532_s  гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837619_s

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837556_s  гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837668_s

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837563_s    гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837663_s

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837570_s   гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837636_s  гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17837648_s

Орешина

Орешина

кРАСИВЫЕ!

Светлана

Светлана

mysh

Alenso

Alenso

Света, они все хороши до невозможности!!! Как они к тебя зимуют? Через подвал?

ela

ela

Я на этой неделе всех на черенковала что бы было что бы было что взять на зимовку домой.В подвале мне не очень понравилось зимовать их.Дома на окне лучше.До самых морозов в горшках на балконе .В морозы на окне.А весной в теплицу под укрывной.

Alenso

Alenso

Прочитала, что делением куста гейхеры размножают весной, сейчас уже поздно?

Ленчик24



Конечно, НЕ поздно. Smile
Я свои, чтобы взять в подвал, черенкую иной раз даже в конце сентября. прекрасно зимовку переносят. И Сидят в маленьких стопочках, тем самым места много не занимают.

Wala

Wala

Света, красивые! А названия не знаешь? Хочу в этом году. У себя хоть немного ревизию навести, названия подписать, что смогу

http://walasad.ru

Владимир573

Владимир573

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 40 17841592_s Слева новинка из питомника которая должна-40 переносить,справа зимовавшая под сухой доской.я об этом где то вычитал.действительно перезимовала.

Ленчик24



А у меня в этом году сдохнули ВСЕ гейхеры и гейхереллы из Колорлайна Mad вообще не поняла в чем дело. Оставалась одна, я ее полила и порыхлила, она после этого сразу ласты и склеила. Еще одна гейхерелла еле живая сидит. А покупала много Sad

Владимир573

Владимир573

У меня гейхеры все хорошо перезимовали,выпадов нет,вот только супруга их все поделила и рассадила по всему участку,вчера проверил все прижилось,она вчера и лютик белый куст выкопала и разделила и что-то записывала,видно отдельно от меня бизнес делает с кем то Smile

-------

http://walasad.2x2forum.ru/viewtopic.forum?t=689

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения