Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какое лето,уже осень на дворе.

+16
senpoli
Wala
Елена
lanadana
marjakhoh
ela
хоста1
Чудо-Юдо
Атлантида
maksimka
Галчонок
тен
харамис
Инкала
Светлана
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

lanadana

lanadana

Оля, у тебя на первых двух фото гибридные примулы? Они уже зимовали? Ты их укрываешь? У меня никак не получается завести. После зимы или вымерзают или выпревают.

харамис

харамис

marjakhoh пишет:Света, что это такое сочно-зеленое у тебя в теплице растет. Уже после помидорок успело так вырасти.
Это рожь

Галчонок пишет:Вот что значат условия - у Светы хризки еще в самом пике цветения, а мои уже, практически все, отцвели. Страшные такие...Зрелище еще то!
Мои уличные тоже страшные стоят,час цветочки отрывала.Сразу корото обрезать побоялась-вдруг новые ростки пойдут
А цветут еще потому что после выкопки немного тормознули. Very Happy

Ольга

Ольга

lanadana пишет:Оля, у тебя на первых двух фото гибридные примулы? Они уже зимовали? Ты их укрываешь? У меня никак не получается завести. После зимы или вымерзают или выпревают.
Первая француженка-аурикула они зимуют хорошо,именно эта не зимовала,а другие хорошо перезимовали и они не горят весной.А вторая из Сакатовских семян,акаулис вот эти точно сильно горят по весне,их желательно притенять весной.Акаулисы тоже вроде зимучие.

lanadana

lanadana

А аурикула тоже из семян? Семена под зиму сеяте или дома рассадой?

хоста1

хоста1

харамис пишет:
Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 2593789m
Отпат, такие красивые, голландцы отдыхают.

хоста1

хоста1

Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dm-5I2XКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dm-2HYS
уже медуница начала подмерзать Crying or Very sad

Светлана

Светлана

Ну жалко же резать такую красоту!!! А тем более потерять Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 792411
Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 2575158m

А это те, которые у меня приготовлены как маточники, в маленьких горшочках
Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 2574134m

тен

тен

У меня впервые порозовел очиток,всегда под снег зелёным уходил Surprised
Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-XKKZКакое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-8EZJ

ela

ela

Лена может потому что лето жаркое а осень длинная-вот он и покраснел. Smile

тен

тен

Ну хоть посмотрела какой должен быть.

хоста1

хоста1

У всех очитки красивые и на картинках в инете, а мои какие то зачуханные постоянно, наверно надо изводить их Sad

ela

ela

Аня у тебя не может быть зачуханые.все такое живенькое.наговариваешь на себя и на них. Smile

тен

тен

хоста1 пишет:У всех очитки красивые и на картинках в инете, а мои какие то зачуханные постоянно, наверно надо изводить их Sad
Свисни и мы тебе их изведём мигом.

харамис

харамис

Лена а твой очиток как называется(мой вроде такой же- покупался как Карл)

тен

тен

Света,у меня пересорт какой то,тот,что покупала летом цвести должен.А кто это dntknw

харамис

харамис

Мой в прошлом году не цвел ,поздний тоже,однако. Smile

Елена

Елена

Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-ADAV Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-CVHI Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-3PKP Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-2JUN Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-O4GI Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-8UL9 Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-ZSQG Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-8FRJ Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 4 Dt-2QAD

Ольга

Ольга

Красота,люблю когда лист жёлтый лежит,очень красиво. Smile

Елена

Елена

Ольга пишет:Красота,люблю когда лист жёлтый лежит,очень красиво. Smile
А ты сегодня не сгребала свое золото?

Ольга

Ольга

Нет,у меня Коли дома нет,он на охоту уехал. Smile

харамис

харамис

Как красиво!Зеленое и золотое!

Wala

Wala


Лена, а хризантемки три череночка посажено было вместе? Красиво получилось

http://walasad.ru

хоста1

хоста1

Да красата, вот только собирать потом листики не ахти. А я осенью не гребу, так листва от заморозков укрывает.

Ольга

Ольга

Это пересорт,у меня тоже так же зацвели,должны быть обе розовые,а получились розовая и темно-красная.

Ольга

Ольга

Я гребу только на газоне,а на растениях оставляю,накрывают растюхи как покрывалом .А им это не помещает Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения