Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какое лето,уже осень на дворе.

+16
senpoli
Wala
Елена
lanadana
marjakhoh
ela
хоста1
Чудо-Юдо
Атлантида
maksimka
Галчонок
тен
харамис
Инкала
Светлана
Ольга
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

харамис

харамис

Лида какая лисичка интересная!И мышек всех переловит

тен

тен

Красота,действительно не боится.Плохо это,найдётся придурь какой нибудь.Только руку всё же не надо ей протягивать.Они переносчики всяких болезней нехороших.

ela

ela

вот это да.крутые кадры.надо куданибудь такие фотки разместить.что бы лиса вот так вышла к человеку....да видать в лесу нынча конкретный голод.

Лида

Лида

Да она не настолько смелая, близко не подходит. Наши местные-то не тронут, если залетные кто-то будут, то да. Но скоро должны шлагбаум закрыть, чтоб не шарились чужие.

Галчонок

Галчонок

Лид, так потому она и не боится человека, что ваши местные видимо неоднократно уже подкармливали ее, потому она и идет на контакт.

ela

ela

а мишки у вас на контакт тоже выходят? Mad

тен

тен

Сын сейчас рассказал,в Академгородке лиса у них возле ног практически крутилась.
Там жилые дома,движение,а лес далеко.В районе обрыва.
К нашим помойкам прёт зверьё,напрягаться не надо,всегда корм есть наготове.

Ирина

Ирина

Лисы к нам уже лет пять приходят зимой на работе на остановку. Вряд ли от бескормицы, просто обнаглели. Зайцев у нас в окрестностях довольно много бегает. Приходили даже парой, причём самец держался в стороне, а самка выпрашивала вафельки и ему относила. Но твоя, конечно очень обаятельна, и так тебе доверяет. Ты её когда приехала там застала или она при тебе пришла?

Лида

Лида

Мы когда приехали, сосед Вова рассказывает нам про лису, что приходила в гости, а Андрюха говорит, так вот же она идет. И точно, с горочки, через дачи спускается... Гостья!!! Smile

?????


Гость

Бродила по форумам и опять к вам забрела на огонёк...Посмотрела фотки и на дачу захотелось.Лисичка миленькая такая.Давно не видела живьём такую красоту....и то в зоопарке,с этой конечно не сравнить Autumn_2

Ирина

Ирина

Сразу раскусила гостеприимных хозяев.

?????


Гость

Ирка пишет:Сразу раскусила гостеприимных хозяев.

No Никого я перекусывала.... Autumn

Галчонок

Галчонок

Марта, Ира про лису и Лиду написала. bounce

?????


Гость

Галчонок пишет:Марта, это Ира про лису и Лиду написала. bounce
Bored Ну я и Чайник...с большой буквы mysh2

тен

тен

А МЫ НЕ ГОСТЕПРЕИМНЫЕ ЧЁЛЬ ? Я ТОЖЕ ПРО НАС ПОДУМАЛА.

Лида

Лида

Smile

?????


Гость

Very Happy

Галчонок

Галчонок

тен пишет:А МЫ НЕ ГОСТЕПРЕИМНЫЕ ЧЁЛЬ ? Я ТОЖЕ ПРО НАС ПОДУМАЛА.
Лен, ну мы то отдельная тема. I love you Просто мне так показалось. Наверное я ступила. dntknw

ela

ela

Осень.Какое лето,уже осень на дворе. - Страница 10 Dt-LYWT

тен

тен

Красота.Это в Леруа?

ela

ela

Нет зто доча прислала фото. Smile

Инкала

Инкала

Лида! Ну у тебя там и заповедник! Зверьё непуганное... А какая наглая рыжая морда! Прелесть просто!!!

Ирина

Ирина

Инкала пишет:Лида! Ну у тебя там и заповедник! Зверьё непуганное... А какая наглая рыжая морда! Прелесть просто!!!
А мне она показалась очень нежной и деликатной. Лида, Твой сосед Бахтин, тот что возле Медведя живёт, - безжалостный охотник. Как бы она ему на глаза не попалась. Прикинь, в вашем краю соседи: Лось, Медведь, теперь и лиса поселилась. Какая разнообразная у нас фауна.
Кстати анекдот вспомнила "Богат и разнообразен животный мир Сибири. Он насчитывает 20 тысяч видов. Одних только комаров в Сибири 19 тысяч видов."

Инкала

Инкала

Ир! Ну так про "наглую рыжую морду" - это тоже из анекдота... Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения