Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не боги горшки обжигают

+22
Елена900
Elena_gt
Елена 47
Ирина
marjakhoh
Alenso
Маяка
lanadana
Алла Р
Елена
senpoli
Ольга
ela
maksimka
Лида
харамис
Светлана
Tanya Vin
Инкала
Галчонок
Wala
тен
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

26Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Сб 04 Авг 2012, 4:54 pm

тен

тен

У меня выявилось самое затопляемое место.Не боги горшки обжигают - Страница 2 Dt-4RWUЗдесь сухой ручей не сделать,и отводить не куда.Остаётся только рыть вдоль ирисов траншею и потом отсыпать щебёнкой,а сверху дорожки ПЩС отсыпать.

27Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 12:17 am

Лида

Лида

У тебя, что, такой дождь был? Surprised Во счастливая!!!

28Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 12:29 am

Светлана

Светлана

Лена, да... море воды Не боги горшки обжигают - Страница 2 18734А ирисов сколько Не боги горшки обжигают - Страница 2 493305 И это всё один сорт, и не вымерзает при таком весеннем затоплении Не боги горшки обжигают - Страница 2 493305 Я в культурном шоке Не боги горшки обжигают - Страница 2 558924

29Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 4:32 am

тен

тен

Лида пишет:У тебя, что, такой дождь был? Surprised Во счастливая!!!
Да уж,ни хрена при этом не промочил,только грязи везде натаскала.
Не боги горшки обжигают - Страница 2 Dt-ZUIHДолгожданный дождь...
и градНе боги горшки обжигают - Страница 2 Dt-FL0C
Не боги горшки обжигают - Страница 2 Dt-TCHXПлитки не видно,но хоть проверила свои отсыпки и траншеи,осталось только это место.

30Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 7:02 am

maksimka

maksimka

Вот это дождь, мне бы хоть половинку

31Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 7:03 am

Светлана

Светлана

А ты присмотрись: там ещё и град был не слабый-тебе это надо? Не боги горшки обжигают - Страница 2 18734

32Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 7:06 am

maksimka

maksimka

Светлана пишет:А ты присмотрись: там ещё и град был не слабый-тебе это надо? Не боги горшки обжигают - Страница 2 18734
Не его не хочу. Да и вода у меня никогда не будет так стоять, при сильном ливне только дорожки размоет на моей горе, а толку мало. Хочу моросящий и на всю ночь.

33Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 7:17 am

Светлана

Светлана

maksimka пишет:
Светлана пишет:А ты присмотрись: там ещё и град был не слабый-тебе это надо? Не боги горшки обжигают - Страница 2 18734
Не его не хочу. Да и вода у меня никогда не будет так стоять, при сильном ливне только дорожки размоет на моей горе, а толку мало. Хочу моросящий и на всю ночь.
Вооот, это другое дело Не боги горшки обжигают - Страница 2 245619

34Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вс 05 Авг 2012, 11:20 am

Лида

Лида

А мне бы любого. Пусть будет хоть какой. Уже половина астильб загнулась. А новые дельфы не переживут зиму, наверное.

35Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 11:38 am

Инкала

Инкала

Продолжаю свою историю...
Сейчас всё выглядит так Не боги горшки обжигают - Страница 2 3220968mНе боги горшки обжигают - Страница 2 3275243mНе боги горшки обжигают - Страница 2 3265003m
Дальнейшая работа приостановлена в связи с отсутствием возможности привезти камни. А их нужен целый камаз.

36Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 11:59 am

Ольга

Ольга

Да,камней много нать и крупных и маленьких.Удачи вам!! Rolling Eyes

37Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 12:06 pm

Инкала

Инкала

Да, Оль... Удача не помешает. А ещё бы грузовичёк хорошо бы заиметь. А то на нашей машинке много за раз не привезёшь... crazy

38Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 12:19 pm

Ольга

Ольга

Мы на грузовичке 2 раза привозили и на нашей 3. Razz

39Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 12:55 pm

Инкала

Инкала

Ой ёёёё... facepalm

40Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 1:12 pm

Ольга

Ольга

Ир,не дреФФФь,главное начать.... Smile

41Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 1:39 pm

Инкала

Инкала

Дык, начать то я уже начала. Одной земли только представь сколько перелопатила и переместила. Сама не верю... Smile А вот камней... Погода, зараза... За камнями ехать - дорога грунтовая, а этот долбанный дождь... хех...

42Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 1:58 pm

Лида

Лида

Да, Иришка, поздно отступать. Сначала кажется, что немного камней нужно, а потом какая-то бесконечная история. Как они мне еще не снились прошлым летом, удивляюсь... Smile

43Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 2:00 pm

Инкала

Инкала

Вот-вот... Smile

44Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 2:03 pm

Лида

Лида

Я - наивная, хотела на водоем ведерками и пакетиками навозить. Результат появился только когда на грузике поехали, да детей на помощь с Альбиной Ивановной взяла.

45Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 2:03 pm

Светлана

Светлана

Ира, Лена-Тена, молодцы- дерзайте! У вас получается очень хорошо!!! Не боги горшки обжигают - Страница 2 245619

46Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 2:11 pm

senpoli

senpoli

Лида пишет:Я - наивная, хотела на водоем ведерками и пакетиками навозить. Результат появился только когда на грузике поехали, да детей на помощь с Альбиной Ивановной взяла.
Среди нас еще остались наивные! Есть такие! С ведерком наперевес! С грузовиком меня из дома выгонят.....

47Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 2:26 pm

харамис

харамис

Люда ходить то хоть недалеко?

48Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 2:30 pm

senpoli

senpoli

Тут как повезет, но я ведь при случае ведерко в машину тащю

49Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Пн 06 Авг 2012, 4:53 pm

харамис

харамис

Ну раз в машину-надо в обеих руках носить,дабы спина прямая была Very Happy

Сама нонче таскала сумками Razz

50Не боги горшки обжигают - Страница 2 Empty Re: Не боги горшки обжигают Вт 07 Авг 2012, 12:18 am

Галчонок

Галчонок

Да, девы, с камнями дело не шутошное. Тут КамАЗ нужен для энтого дела. Мне уже раз на ГАЗельке привозили, только их буд-то и не было - хватило на один день работы. Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения