Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новозеланские дельфиниумы

+31
Орешина
Звездочка
Владимир573
Elena_gt
Олька
agnessa
Елена
senpoli
Светик
жарок
Ирина
Tanya Vin
Маяка
lanadana
Инесса64
хоста1
Alenso
Ленчик24
anyka
ela
marjakhoh
maksimka
харамис
Ольга
тен
Wala
Лида
Галчонок
Светлана
Алла Р
Инкала
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

Инкала

Инкала

Жду... Заглядываю утром, в обед и вечером несколько раз... Mad
В 12 из 19 таблеток шевеление. А Грин Твист все 3 пока молчат. Mad

Светлана

Светлана

Инкала пишет:Девочки! У кого ни будь выскочил Грин Твист?
У меня и бонусный проклюнулся, в смесях оживление. у других тоже есть признаки жизни... А этот - молчит пока... Новозеланские дельфиниумы - Страница 10 792411
У меня из двух семечек взошёл 1 и то какой-то недоразвитый Новозеланские дельфиниумы - Страница 10 792411

Маяка

Маяка

3 из 6 распикированных - сдохли.
И по семядоли были в земле и грунт правильный.

maksimka

maksimka

Маяка пишет:3 из 6 распикированных - сдохли.
И по семядоли были в земле и грунт правильный.
Странно, у меня тоже дохнут в половину I love you Ничего не понимаю, обычно хорошо принимаются No

тен

тен

Вот,вот у меня проблема не всходов,а их выживаемости.

Инкала

Инкала

Ура! У Грин Твиста оживление: в 2 из 3 таблетках петельки показались. Теперь бы вылезли чтоб вначале. да не здохли потом... Бум их уговаривать... Smile

тен

тен

Что то давно здесь тихо.Девочки как ваши дельфики?
У меня из 33шт живы 7шт и они ну такие дохленькие на вид.
Недавно посеяла Ледяную королеву от Плазменных семян,разница разительная и взошли быстро,и всходы такие толстенькие и крепкие
на вид,а НЗ так и кажется что загнутся вот вот.

Ирина

Ирина

У меня из 26 живы 13, выглядят обнадёживающе. Учитывая, что с семенами я очень не сильна, считаю результат неплохим.

senpoli

senpoli

из 23(если не вру) живы около 15, все сорта перепутаны,выглядят по разному, одни, ранопересаженные- нормально и сомнений не вызывают, пересаженные в мелкую тару немного желтоватые, жду когда можно на волю отправлять, на выходные грозят заморозком, боюсь загубить

Tanya Vin



у меня из 14 посеянных растут 6. Сеяла сразу в стаканчики, чтоб не пересаживать. Внешне выглядят средне.

ela

ela

Я сеяла все23 семечка.Растут 12 штучек.Не рассаживала.т.к сеяла поздно.Сейчас только один настоящий листик.Если хоть половина когда нибудь зацветет как у девочек- буду счастлива.А если еще и зимовать будет.Вообще все замечательно. Very Happy

Светлана

Светлана

Из 9 семок взошло 8, в живых осталось 2, и то 1 никакой-ничего не понимаю. Новозеланские дельфиниумы - Страница 10 18734 Новозеланские дельфиниумы - Страница 10 957555

ela

ela

Света а когда пропали-совсем малышами?Ты их пекировала? Может их не стоит рассаживать до высадки в грунт.И когда можно высаживать.Растут очень медленно.Думаю пусть дома порастут подольше.И главное наверно не залить.

lanadana

lanadana

У меня растет 12 шт.
№ 3003-1
1002-2
-5 шт (не знаю) и еще -1шт и 3 шт. (каких-то?)
№ 5012 ни один не взошел Sad

Светлана

Светлана

У меня без пикировки-каждый в отдельном стаканчике 100гр. были посажены. Пропадать стали вскоре после всходов: причём дружно попадали и усё Новозеланские дельфиниумы - Страница 10 18734

тен

тен

Чёрная ножка от переувлажнения.у меня так же пропадали.Один буквально на днях,уже настоящие листочки были.
Вот и балансируешь между не пересушить и не переувлажнить.

anyka

anyka

Из 23 живут 10, один совсем дохленький. Розовые не взошли, синие пропали. Smile

харамис

харамис

Я половину сеяла в таблетки и половину через гель и в таблетки. Первые выскочившие и в таблетках и через гель живы. А те что переносила из последних из геля в таблетки( с хвостиком) так и не начали расти как и оставшиеся непроклюнувшиеся изначально посаженные в таблетки.

Галчонок

Галчонок

Свет, ну намудрила. Question

харамис

харамис

Галчонок пишет:Свет, ну намудрила. Question
Зато коротко Razz

Ирина

Ирина

Вот и у меня точь-в-точь как у Светы, первые очень крепкие, а чем сильнее запоздали, тем слабее. Последние почти все повыпадали. Правда недавно 2 ещё проклюнулись. Стоят на месте, никак не могут скорлупку сбросить, боюсь кандидаты на вылет. Я сеяла в таблетки, потом, сняв оболочку с таблетки, закопала в маленький контейнер. Они после этого сразу вперёд рванули. В предыдущий раз из 13 семок вырос 1, голубой, немыслимо красивый, очень махровый, в 4 яруса и не сильно высокий. Цветёт шикарно, зимует без проблем.

харамис

харамис

Черенковать надо! Very Happy

ela

ela

Вот ради такого красавца мы и пыжимся.Кто в гель кто в таблетки а кто просто в землю.Хочу увидеть у себя такой шедевр. planting

marjakhoh

marjakhoh

У меня зеленые не взошли.

Ирина

Ирина

Черенковать раза 3 по весне пробовала - не получилось.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения