Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 24]

Wala

Wala

Sad

http://walasad.ru

Светик

Светик

Сообщения так и не приходят.Где еще можно что то проверить?

Светлана

Светлана

Сообщений так и нет.

senpoli

senpoli

у меня уже года два-три как их нет.Мне- нормально!Привыкла да и почтовый ящик не надо ежедневно чистить!

Ленчик24



у меня тоже самое. Все же мне неудобно, что не приходят. ладно, хоть на форум заходишь и светятся темы непрочитанные.

Инесса64

Инесса64

У меня приходят. Это явно что-то с настройками почты. Посмотрите там фильтры.

Ленчик24



посмотрели и на форуме настройки, и в почте настройки. Да и у нескольких человек перестало приходить в один день.

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

А у меня нет теперь значка перед темой, и непонятно, есть в ней новые сообщения, или нет. Настройки посмотрела, не знаю, где можно что поменять?

ириска

ириска

У меня тоже такое часто бывает. Смотрю по числам или по словам "сегодня ".

Ленчик24



ириска пишет:У меня тоже такое часто бывает. Смотрю по числам или по словам "сегодня ".

еще интереснее Surprised я бы вообще не нашла новые сообщения. У меня хоть квадратики цветным светятся. По ним и ориентируюсь.

ириска

ириска

Ленчик24 пишет:
ириска пишет:У меня тоже такое часто бывает. Смотрю по числам или по словам "сегодня ".

еще интереснее Surprised я бы вообще не нашла новые сообщения. У меня хоть квадрадтики цветным светятся. По ним и ориентируюсь.
Я не так наверно выразилась.....квадратики не всегда горят синенькие... Bored ....как будто и не заходил никто.
Тогда и смотрю дату, время или слово "сегодня "..... bounce

Ленчик24



Марта, я тебе правильно поняла. У меня как раз светятся. Если бы еще и не светились, я б вообще не нашла кто, где и что написал. У меня вроде всегда квадратики светятся, где не прочитанные сообщения.

Инесса64

Инесса64

Квадратики, да иногда пропадают. Не читанные темы не высвечиваются. а на телефоне наоборот читанные иногда высвечиваются.

ириска

ириска

М м м ,да , глючит периодически.....думала ,что у меня одной... Sad

Ленчик24



так как мне сообщения не приходят, я сейчас через яндекс захожу на форум. Набрала в яндексе, а он мне не нашел форум. Выдал картинки с главной страницы и что якобы форум участвовал в каком-то конкурсе и был признан самым лучшим по чему-то там...ладно, думаю пойду другим путем.
нашла старое письмо, где есть ссылка. Нажала. Попала в болталку. А потом меня выкинуло и закинуло на какую-то передачку с Малаховым. Ничего не понимаю Mad

Инесса64

Инесса64

да стало выбрасывать с форума , часто.

Галчонок

Галчонок

О!!! Я не одинока, оказывается.
Мне систематически пинка дают Sad
А еще в рулетку предлагают сыграть silent

Ленчик24



в рулетку тоже предлагают Smile

Светик

Светик

Странности продолжаются. Захожу на форум и ,как оказалось,не вижу половины сообщений. То то я раньше удивлялась,что захожу,а там куча сообщений за предыдущие дни,которые я не видела.
Так как три дня как стали приходить сообщения,зашла через них. И о чудо,оказывается в теме уже три страницы сообщений за сегодня,а у меня последнее высвечивается 22 мая. Sad
Спасибо членам группировки Sunny ,что контролируют ситуацию Smile

Wala

Wala

Surprised Sad

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

Валя! Не плачь! Flowers for you

тен

тен

я уже давно смотрю по слову сегодня
Иногда мои же сообщения высвечиваются,иногда те,что уже прочитаны,так и читаю по нескольку раз.

ириска

ириска

У меня так было спрошлого года ,до примено февраля....
Сейчас по фразе последние сообщения ,смотрю.
Правда , если выйдешь с форума ,не дочитав все .....то зайдя по новой они уже не высвечиваются....ну или считаются как просмотренными....и придется искать по слову сегодня.

ириска

ириска

Почему то не могу копировать сообщения.....
В низу , вместо копировать ...написано ...Выбрать/отменить одновременное цитирование
Как быть ????? Surprised Question

Wala

Wala

Марта нажимай выбрать, если хочешь копировать. Иногда форум косячит и кнопки пропадают

http://walasad.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения