Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

+32
Alenso
marjakhoh
ириска
Елена 47
Салями
IgorM
Алла Р
Лида
lanadana
vassa
ela
харамис
Инкала
Ленчик24
kofka
senpoli
alusy047
Инесса64
Elena_gt
Галчонок
Ольга
Звездочка
Орешина
Светик
maksimka
Елена
тен
Светлана
Wala
Атлантида
Admin
tanya
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 24]

Wala

Wala

Девочки, смотрите. Может быть оплачивать. Если хотите узнаю, сколько будет стоить. У меня проблем  обычно нет. У меня автоматический вход и очень редко бываю как гость. Может у меня на компе антивирусник хороший, хотя тоже Касперский, может как администратору меньше рекламы достается. Может другую площадку поискать, может платную. Только тогда адрес сайта поменяется

http://walasad.ru

Елена 47

Елена 47

У меня проблемы с рекламой нет и не было. Давно стоит удалятор рекламы. Very Happy
 Проблема была однажды со входом.  Ну и  однажды проблема была с медленной загрузкой, но тогда она была у всех.  Летом захожу с модема, иногда тормозит, но, думаю, что это проблема не сайта.

Орешина

Орешина

Мне сегодня ребенок что-то почистил и стало хорошо! не знаю надолго или нет. но пока прямо красота! Very Happy

Светик

Светик

У меня,как и у девочек,подобная проблема возникла при входе  телефона.

Светлана

Светлана

У меня только стационарный комп поэтому у меня всё хорошо, меня как бы всё устраивает.

Лида

Лида

С другого браузера пока не выкидывает на рекламу..

Инесса64

Инесса64

У нас Лена900, не может зайти на форум, а вы что делали когда так происходит?

Орешина

Орешина

Я не могла из-за пароля. Мне Валентина новый завела.

Инесса64

Инесса64

Валя, заведи ей новый пароль I love you . А то плачет человек, в заказы зайти не может. Rolling Eyes

Wala

Wala

А почему зайти не может? На ффорум или под своим именем? Я не могу на форум зайти. Пишет невозможно отобразить страницу. Зажожу через анонимайзер. Очень неудобно. Удобного анонимайзера не нашла

http://walasad.ru

Инесса64

Инесса64

Не может под своим именем, говорит пароль не верный.

Wala

Wala

Это я сейчас сделаю

http://walasad.ru

Светик

Светик

Сегодня выбросило с форума,заходила сначала как гость. В каждой теме пишетспонсируемый контент(где аватарка),в тексте -фото и реклама. Если раньше это было не на самом форуме,то теперь прямо в наших сообщениях. Ладно пока там приличные темы,но мы же не знаем что там в другое время дают

Ленчик24



меня тоже. НО я уже на это внимание не обращаю.

Светлана

Светлана

Светик пишет:Сегодня выбросило с форума,заходила сначала как гость. В каждой теме пишетспонсируемый контент(где аватарка),в тексте -фото и реклама. Если раньше это было не на самом форуме,то теперь прямо в наших сообщениях. Ладно пока там приличные темы,но мы же не знаем что там в другое время дают
так же.

Елена 47

Елена 47

У меня ничего такого нет. Время от времени выбрасывает, но захожу нормально ( тьфу, тьфу, тьфу),вот и сегодня  зашла с 1го раза.

Светик

Светик

Sегодня уже второй раз выкинуло,но захожу пока без проблем

Wala

Wala

спонсируемый контент - это реклама на площадке, где мы находимся. Форум бесплатный поэтому живут они за счет рекламы. Хорошо хоть для зарегистрированных пользователей можно отключить. Хотя им это не очень нравится

http://walasad.ru

lanadana

lanadana

У меня периодически реклама выходит.

Галчонок

Галчонок

Вчера вечером совсем не смогла зайти на форум, сразу на рекламу попадаю. Mad Mad Mad Раз 15 пробовала. Sad Такого еще не было.

Светик

Светик

Я s телефона s вечера вообще зайти не могу,пишет,что пытаюsь зайти на sайт "Для взроsлых",еsть ли не 18 лет? SmileПоявилоsь только вчера.До этого было вsе отлично.

Галчонок

Галчонок

Я с планшета захожу. С каждым днем все хуже и хуже. Mad

Елена 47

Елена 47

Может ваш андроид с поисковиком капризничают?

Светик

Светик

Sегодня s  телефона вообще переsтал пуsкать,захожу и sразу выбраsывает на рекламу,а потом начинает загрузку и вsе.....грузит,грузит......

Светик

Светик

Девочки,кто еще  телефонов или планшетов заходит?У ваS как?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения