Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 24]

Орешина

Орешина
Что хотели от меня избавиться! Very Happy ни тут то было! Спасибо девочки. а то прям скучно без наркотика!

Wala

Wala
I love you

Галчонок

Галчонок
Орешина пишет:Что хотели от меня избавиться! Very Happy  ни тут то было! Спасибо девочки. а то прям скучно без наркотика!
Чё, ломка началась? Smile

Орешина

Орешина
Точно!!! Very Happy Cool bounce

ириска

ириска
Валя...я не вижу фотки.Вылазит картинка
Проблемы с  форумом и их решение - Страница 13 7917943m
в цветоводстве... No

Wala

Wala
Сервис, на котором расположены картинки недоступен. Вероятно сбой или какие-то работы. Попробуй завтра посмотреть. Я тоже не вижу. Это проблема не нашего форума, а хостинга, где хранятся фото.

ириска

ириска
Спасибо.В 23 часа на планшете уже смогла посмотреть.:-)

Wala

Wala
У меня пока не оказывает

харамис

харамис
у меня все показывал и раньше и сейчас

Звездочка

Звездочка
у меня несколько дней фишка на форуме..иногда (не всегда!) грузишь страницу какой нить темы или хочешь написать сообщение, а попадаешь на сайты рекламные и прочие, делаешь Назад, и возвращаешься на форум. Повторное открытие той же самой темы обычно проходит уже удачно. Правда раз..открыла какой то сайт, еле ноги уволокла, никак не хотел закрываться. пришлось вырубить полностью браузер.

Не каждый раз при обновлении старницы это происходит, но уже прям что то поднапрягает. Антивирус и защита компа у меня норомальные, я в основном с рабочего пишу. У нас тут все регулярно обновляют.

С телефона такой фишки не замечала.

Инкала

Инкала
Думала только у меня такая "фишка"...

Инесса64

Инесса64
И у меня Rolling Eyes . так же. Думала вирусягу поймала.

тен

тен
У меня тоже.При закрытии,закрывается всё.

Ленчик24

у меня тоже и появилось не давно. При чем, когда утром хотела написать, меня вообще выбросило и стало просить ввести пароль. Комп завис, пришлось быстро перегружать, пока сисадмин не пришел.

marjakhoh

marjakhoh
У меня на рабочем такого нет, а на домашнем наверное с прошлой недели появилась такая фигня. Тоже думала, что вирус.

Alenso

Alenso
Девочки, это скорее всего вирус. У меня антивирус сегодня ругался, говорил что вирус поймал.

ириска

ириска
У меня планшет поймал вирус.Удалила,теперь все нормуль.

тен

тен
Появилась музыка,хотя посторонних включений не было.Смотрю вверху,над ссылкой сайта,где отображается название страницы,появился значок громкоговорителя.Подвела мышь,пишут,на этой странице воспроизводится аудио.Smile

Лида

Лида
С телефона постоянно выкидывает в рекламу.. капец.. Mad

Лида

Лида
Вот так выглядят страницы, если заходить гостем с телефона.Проблемы с  форумом и их решение - Страница 13 12896830_s
Увеличить

Ленчик24

такая же фигня Smile

Светик

Светик
А я с телефона не могу теперь заходить,нервов не хватает,с любого касания на экране выкидывает на рекламу. И это только на форуме.

Орешина

Орешина
Светик пишет:А я с телефона не могу теперь заходить,нервов не хватает,с любого касания на экране выкидывает на рекламу. И это только на форуме.
Вообще психовать начинаю, даже пи сать ничего не хочется. У меня рекламы нет, но такое впечатление, что выходит заставка рекламы, хотя вместо нее пустое место, потом это пустое место исчезает и все сообщения передвигаются, а я уже нажала на что-то и меня постоянно куда-то забрасывает! Mad Может нам надо оплачивать, чтобы этого безобразия не было.

senpoli

senpoli
со стационарного компа и при наличии антивирусника- у меня таких проблем нет.

Орешина

Орешина
У меня ноут, и касперский.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: