Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)

+20
vera59
тен
Нигелла1
alusy047
харамис
Наталья
Инесса64
Tanya Vin
Ирина
Ленчик24
marjakhoh
Инкала
Admin
ela
Ольга
Галчонок
Светлана
senpoli
maksimka
Wala
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

Инесса64

Инесса64

Я думаю. что когда не видно разницы между флорой и люменисцентной, то флора была не настоящая. У меня то же была флора и покупала в СДС, и всё хаила, пока твои Ленчик вс улицы не увидала. Так вот моя розовым не светила.

Ленчик24



Обалдеть, вообще обнаглели, уже и лампы подделываютSurprised  Тоже где-то про это читала.
Девочки, а мне теперь уже не кажется, что она розовым светитVery Happy , привыкла видать. 3 года уже как светят. Когда особоеено на лампу смотришь ,кажется белая. С улица на балконе хорошо видно, что розовая. ну или какой-то оттенок естьSmile 

Ирина

Ирина

Нет моя конкретно розовая. Кажется на её фоне по всему дому зелёный свет разлит. Но кажется, что она не так ярко светит как простая. Я с аквариумной сравнивааю.

Ирина

Ирина

Очень понравился сайт "Фмалка в светёлке". Особенно коллекция стрепсов. Но я уже наверное Светиных подожду, чтобы не дублировать сорта. А то пока я в командировке была, названия сортов не сохранились, мама все листики в баночки расставила. Она, кстати, адрес даёт по Судостроительной, как раз возле Инессиного магазина. Инна, ты с ней не общалась?

Светлана

Светлана

Ирина пишет:Очень понравился сайт "Фмалка в светёлке". Особенно коллекция стрепсов. Но я уже наверное Светиных подожду, чтобы не дублировать сорта. А то пока я в командировке была, названия сортов не сохранились, мама все листики в баночки расставила. Она, кстати, адрес даёт по Судостроительной, как раз возле Инессиного магазина. Инна, ты с ней не общалась?
Это наш Ленчик 24

Ирина

Ирина

Круто. Лена, респект!

Инесса64

Инесса64

Да это наш Ленчик24, зеленый пальчик.

alusy047

alusy047

А мои растут на таком стеллаже,под простыми лампами.Конечно не спорю,Флора наверное лучше,но увы-мне не по карману, моим и так хорошо. Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 3875061mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 3881205m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 3882229mSmile 

Ленчик24



Ирина пишет:Круто. Лена, респект!
ну я наверноеSmile В нашем доме еще Настя есть. Она тоже стала разводить стрепсики. Ходила ко мне в гости, ей понравилось. У нее тоже много сортов.

Ленчик24



Я тут Lola фотала, она такая странная получилась под фитолампами Smile , надо по нормальному позже перефотать.
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5uOU3

Ленчик24



Ирина пишет:Очень понравился сайт "Фмалка в светёлке". Особенно коллекция стрепсов. Но я уже наверное Светиных подожду, чтобы не дублировать сорта. А то пока я в командировке была, названия сортов не сохранились, мама все листики в баночки расставила. Она, кстати, адрес даёт по Судостроительной, как раз возле Инессиного магазина. Инна, ты с ней не общалась?

Ира, я поняла по кого ты писала Smile это Люда Оводова. Тоже живет на Судостроительной. У нее раньше только фиалочки были, теперь и стрпсики появились. Я у нее фиалочки раньше покупала. Потом как-то к фиалкам остыла.

Светлана

Светлана

Лена, очень прикольная!  Happy

Ленчик24



Сейчас всякие новинки стрепсов рассматривала, как-то мало чего мне нравится Question все какое-то на одно лицо.

alusy047

alusy047

У меня сейчас хоть в доме красота,цветут фиалки- Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 4082113mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 4081089mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 4076993mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 4064705m.Ну в общем хоть чему то радуюсь,потому что за окнами брррр!

ela

ela

какие славные фиалочки-супер Smile 

alusy047

alusy047

ela пишет:какие славные фиалочки-супер Smile 
Спасибо,Лена.Жалко фотик разрядился,позже еще сфоткаю.

marjakhoh

marjakhoh

Фиалки красавицы

Инкала

Инкала

Алла! Вторая просто улётная!!!  mysh2 
Ну когда же мои тугодумки сподобятся-то?! Mad 

alusy047

alusy047

Инкала пишет:Алла!  Вторая просто улётная!!!  mysh2 
Ну когда же мои тугодумки сподобятся-то?! Mad 
Ира,если подкармливаешь и содержишь с подсветкой,то в феврале должны закладывать бутоны. Cool

Инкала

Инкала

сейчас у некоторых увидела намёк на бутончики. Может и дождусь...

тен

тен

Какая красивая барышня
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 4081089m
Алла,фиалочки прелесть good 

alusy047

alusy047

тен пишет:Какая красивая барышня
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 4081089mD
Алла,фиалочки прелесть good Лена спасибо за оценку,в этом году как никогда.Поменяла схему полива-перешла на фитиль с подкормкой,и вот результат,никак не куплю батарейки на фотик,есть еще что сфотографировать. I love you 

298Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 Empty фиалки Вт 04 Фев 2014, 2:06 am

vera59

vera59

Тоже увлекаюсь зимой разведением фиалок. Намеков на цветение вообще нет. Да правильно ! Надо подкормить!!!https://7img.net/users/1813/13/30/04/smiles/475622.gif

senpoli

senpoli

Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5201610m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5192394mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5178058mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5182154mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5237453mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5241549mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5232333mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5220045mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5225165mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5224141mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5216973mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 12 5205709m Светлана! Привет тебе от твоих! И их товарищей!

Светлана

Светлана

senpoli пишет: Светлана! Привет тебе от твоих! И их товарищей!
 hello5  cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения