Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)

+20
vera59
тен
Нигелла1
alusy047
харамис
Наталья
Инесса64
Tanya Vin
Ирина
Ленчик24
marjakhoh
Инкала
Admin
ela
Ольга
Галчонок
Светлана
senpoli
maksimka
Wala
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

Ленчик24



У меня еще ЯН-Каприз есть sunny , только правда пока цвести не собирается. Все жду. И пестролистность свою красивую как-то поуменьшил.

Галчонок

Галчонок

Умудрилась найти время и сфоткать красоту от Светика. Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3531450m

Ленчик24



Галя, ты что, стрепсы разводишь?

Галчонок

Галчонок

Ленчик24 пишет:Галя, ты что, стрепсы разводишь?
Не, так балуюсь. Был один свой, потом Светик задарила пару раз по несколько штук. Нравятся очень! Как-то у меня с ними лучше чем с фиалочками получается. Вот думаю, не мотануть ли снова к Светику в гости? Smile

Ленчик24



Понятно Smile

Светлана

Светлана

Галчонок пишет:
Ленчик24 пишет:Галя, ты что, стрепсы разводишь?
Не, так балуюсь. Был один свой, потом Светик задарила пару раз по несколько штук. Нравятся очень! Как-то у меня с ними лучше чем с фиалочками получается. Вот думаю, не мотануть ли снова к Светику в гости? Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 909770
Уже жду Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 245619

Ленчик24



Zolty, тот что верхний, нижний Bristol_s Sixth Scents
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 KAe8o
WOW
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 29776b9fac82
Наоми
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 E353d19856da
Эхо любви, она пожелтее, просто плохо цвет передается
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 D6414fd0f8ec

Ленчик24



Вобщем их у меня около 70 штук Smile
Часть от Светы приехала года 2 назад. Остальные из Мурманска и Владивостока.

Светлана

Светлана

Лена, красотули! Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 245619

Ленчик24



Света, к тебе некоторые просятся Smile Думаю скоро и поедут уже.

Галчонок

Галчонок

70? Офигеть. И где ты их размещаешь?

Светлана

Светлана

Ленчик24 пишет:Света, к тебе некоторые просятся Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 909770 Думаю скоро и поедут уже.
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 995578Бум значит няньчиться Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 558924

Ленчик24



Муж продал машину и дал мне денег на утепление лоджии Smile Машина была дорогая. Сумма ушла приличная на утепление. Вот теперь все эти акупанты у меня там и живут. На стеллажах Smile , под досветкой.
Лоджия у нас теперь типа зимнего сада, продолжение квартиры. Один большой минус Sad , под окнами начали дорогу строить Sad окна открывать стало невозможно. Все в грязи! Все цветы, шторы, мебель, дурдом какой-то. Люди протестовали, но кто нас спрашивает-то Sad

Да, забыла сказать Very Happy их продажа новую машину не окупит...

Инкала

Инкала

mysh

Ленчик24



DS-Готика
фото правда размытое получилось.
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 AR2Ms

Инесса64

Инесса64

Убила, нельзя над больными людьми издеваться

Светлана

Светлана

Лена, красотун! Видно что бархатный Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 245619

Ирина

Ирина

Света, сижу, убиваю время перед самолётом. Изучила ещё раз твои рекомендации, готовлюсь к встрече с твоими подарками. Всё-таки они просто шикарны эти стрепсики.

maksimka

maksimka

Лена, такие красатунчики, убила на повал.

Наталья

Наталья

Девочки, принимайте новичка в свои ряды, у меня  куча вопросов по выращиванию фиалок.Question

харамис

харамис

Butterfly 



Последний раз редактировалось: харамис (Пн 29 Июл 2013, 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

харамис

харамис

Наталья,добро пожаловать!Напиши немного о себе   http://walasad.2x2forum.ru/t2p945-topic

Наталья

Наталья

Девочки, вот только вступила в вашу компанию и у меня сразу куча вопросов, я думаю с вашей помощью у меня всё получится и я многому научусь, вы ведь уже здесь все профи.Я когда-то так начинала с петуньями, была полный профан в выращивании этих красоток (пока не наткнулась на дружественный форум), а теперь тоже могу какой мало-мальский совет дать.Вот я и решила присоединиться в вашу компанию.Недавно загорелась в выращивании фиалок, но что-то никак не могу с ними подружиться. А теперь всё по порядку : нижний ряд листьев начинает понемногу отмирать, т.е. лист начинает постепенно усыхать от ствола ствол постепенно оголяется, или начинает подгнивать и растение тормозит в росте. Я уже в другую землю пересадила для Фиалок, но так и не могу понять что не правильно делаю.Crying or Very sad

alusy047

alusy047

Светлана пишет:Лена, красотун! Видно что бархатный  Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 245619
maksimka пишет:Лена, такие красатунчики, убила на повал.
харамис пишет:Наталья,добро пожаловать!Напиши немного о себе   http://walasad.2x2forum.ru/t2p945-topic
Наталья пишет:Девочки, вот только вступила в вашу компанию и у меня сразу куча вопросов, я думаю с вашей помощью у меня всё получится и я многому научусь, вы ведь уже здесь все профи.Я когда-то так начинала с петуньями, была полный профан в выращивании этих красоток (пока не наткнулась на дружественный форум), а теперь тоже могу какой мало-мальский совет дать.Вот я и решила присоединиться в вашу компанию.Недавно загорелась в выращивании фиалок, но что-то никак не могу с ними подружиться. А теперь всё по порядку : нижний ряд листьев начинает понемногу отмирать, т.е. лист начинает постепенно усыхать от ствола ствол постепенно оголяется, или начинает подгнивать и растение тормозит в росте. Я уже в другую землю пересадила для Фиалок, но так и не могу понять что не правильно делаю.Crying or Very sad
Крошки мои,да я кажется туда попала.А я тут пыжусь от гордости-не знаю перед кем хвастануть,влезла в болталку,а меня и послали,ну вот я и пришла.Когда начался повальный бум,все помешались на фиалках-не отстала от них и я.С самим Макуни оьщалась,все подписывала,все по сортам...Потом появились многочисленные селикционеры,тоже на них западала.Но скажу вам,фиалки они выращивают в исключительных условиях и только в редких случаях они у нас будут столь же хороши,ак публикуют в журнале.Это надо быть рабом собственной страсти или исключительно с коммерческой точки зрения.Фиалками занимаюсь 15 лет,много через мои руки прошло сортов,но сейчас в связи с обстановкой,уже и сорта не помню,пеестала подписывать.Но кое-чем похвастаться могу. Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3713450m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3707306m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3711405m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3710381m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3699117m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3691949m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3670445m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3721644m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3703212m Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 9 3688876m и т.д. и т.п.еще очень много.Rolling Eyes 

Светлана

Светлана

Алла, молодец! Красивые, ухоженные, а главное даже не цветы(которые очень в хорошем состоянии и хорошие сорта), а в идеальном состоянии розетки! Я тоже пропустила через себя более 500 сортов. И хоть с Макуни не общалась (а только имею его книгу), но черенки выписывала у ведущих и коллекционеров и селекционеров. Да, это был и коммерческий интерес также. В этом сентябре эстафету передала полностью.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения