Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 15]

Wala

Wala
Саета, у Лены все фиалки цветут и пышат красотой, я все никак к ней с фотоаппаратом не попадаю. Она тебя часто с благодарностью вспоминает.
Это у меня руки не оттуда растут. Все замучила. Я в эом году вообще от всех комнатных отказалась. Не дело это растюхи мучить. Темно у меня и жарко.
Зато твои фуксии пока живы Smile Буду надеяться на цветение в этом году Very Happy

Светлана

Светлана
Ну слава богу что хоть ещё где-то что-то радует... Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 245619
Ну и фуксии наконец-то у тебя задержались Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 909770

Галчонок

Галчонок
ЧЁ aggressive на Красноярцев бочку катишь? И у меня фиалочки нормалек, и у Лидуськи. Про Олю не знаю. Думаю, что у нее тоже все ok1

Инкала

Инкала
Галя! Какие у тебя большие они. А мои малышки совсем. Которая зацвела - изначально детка была крупная и я её давно пересадила в более просторный горшочек. Ну а остальных пересадила в четверг. вчера полила. Теперь буду ждать когда они нарастут как следует и будут цвести. Smile

Ольга

Ольга
Галчонок пишет:ЧЁ aggressive на Красноярцев бочку катишь? И у меня фиалочки нормалек, и у Лидуськи. Про Олю не знаю. Думаю, что у нее тоже все ok1
Я все свои фиалки раздала (Тане,Лиде,Гале,маме и своей подруге),у меня ничего нет.Света об этом знает.Мне в тот момент не до фиалок было.

maksimka

maksimka
Инкала пишет:Галя! Какие у тебя большие они. А мои малышки совсем. Которая зацвела - изначально детка была крупная и я её давно пересадила в более просторный горшочек. Ну а остальных пересадила в четверг. вчера полила. Теперь буду ждать когда они нарастут как следует и будут цвести. Smile
У меня цветут те детки которые я сразу в горшочки посадила, они очень быстро наросли и сейчас начали активно цвести, те которые в маленьких стаканчиках тоже не хотят цвести.

Светлана

Светлана
maksimka пишет:
Инкала пишет:Галя! Какие у тебя большие они. А мои малышки совсем. Которая зацвела - изначально детка была крупная и я её давно пересадила в более просторный горшочек. Ну а остальных пересадила в четверг. вчера полила. Теперь буду ждать когда они нарастут как следует и будут цвести. Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 909770
У меня цветут те детки которые я сразу в горшочки посадила, они очень быстро наросли и сейчас начали активно цвести, те которые в маленьких стаканчиках тоже не хотят цвести.
Молодец, смогла не залить!!! При таких объёмах это сложно. Но весной они бы цвели ещё краше, обильнее... Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 245619

maksimka

maksimka
Светлана пишет:
maksimka пишет:
Молодец, смогла не залить!!! При таких объёмах это сложно. Но весной они бы цвели ещё краше, обильнее... Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 245619
У меня в горшках только 20, остальные в стаканчиках, буду ждать весны. I love you

senpoli

senpoli
мои светины детишки еще маленькие, но растут!

Светлана

Светлана
senpoli пишет:мои светины детишки еще маленькие, но растут!
рада что живы Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 245619

Инкала

Инкала
Какие у Эсхинантуса прикольные цветочки! Smile

Светлана

Светлана
Как губная помада выкручивается. Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 909770

Инкала

Инкала
Свет! Я вообще не сразу поняла, что это цветочки. они то давненько уже появились. Flowers

Инкала

Инкала
Ещё две зацвели. Скоро начнётся. Многие уже бутонятся. Very Happy
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 4443677mГеснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 3577252m

Светик! С каждым новым цветочком тебя добрым словом вспоминаю. Smile Не икалось? Smile

Светлана

Светлана
Ира, поздравляю! Рада что вы нашли общий язык Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 558924

senpoli

senpoli
Какая Красота! У меня тоже одна Светина зацвела, фиолетовая,надо сфотать....

Светлана

Светлана
senpoli пишет:Какая Красота! У меня тоже одна Светина зацвела, фиолетовая,надо сфотать....
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 558924Мои посланцы везде Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 245619

maksimka

maksimka
А у меня уже море стоит, налюбой вкус и все такие красотки, чудо! Света, огромное тебе спасибо I love you

Светлана

Светлана
maksimka пишет:А у меня уже море стоит, налюбой вкус и все такие красотки, чудо! Света, огромное тебе спасибо Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 995578
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 279530

Инкала

Инкала
Зацвела Арапаха. Она оправдала мои ожидания! Лапуся! Smile

Светлана

Светлана
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 245619

Ленчик24

Хвастану Парниковым Эффектом. У нас тут девочка одна продает фиалочки, сортов огромное количество...даже и не знаю как бы это правильно назвать-то! Хорошо, хоть все по сорту зацветает. Видать нет места, и все это стоит не понятно как. Удивительно что не спортит от недостатка света. Я, когда у нее фиалочку забрала, охото было обнять и плакать. Вытянутые, бледно-зелено-белые листочки. А сейчас у меня вот такая девочка-припевочка Smile
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 U2FCp
Геснеривые (фиалки, глоксинии, стрептокарпусы, и.т.д.)  - Страница 8 R1xtj

Tanya Vin

Лена, красивая!!! Ты как всегда соблазнительница, Very Happy .

maksimka

maksimka
Лена, очень эффектная девочка.

senpoli

senpoli
Ух, хороша...

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: