Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Пт 15 Авг 2014, 12:39 am

Звездочка

Звездочка
Лен, можно мне? А что это?
Девочки, я уже предлагала, пробую еще раз... Smile нужен кому нить элимус песчанный. Красивая травка, только агрессивничает, надо ограничивать. Кому надо накопаю. (фото не мое, если вообще просматривается, я с рабочего компа не вижу)
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Be9ae866d2c7fbe03ad9b2f37f2fba1f

952Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Пн 18 Авг 2014, 10:45 am

Галчонок

Галчонок
Девочки, кому Иринка обещала флоксы, завтра она будет на выставке в Советском районе на Дворце труда. Клму нужен ее телефон, пишите, вечером скину в личку.
Она не может выйти в эфир. Извиняйте.

тен

тен
*Tanya* пишет:Лен, можно мне? А что это?
Девочки, я уже предлагала, пробую еще раз... Smile нужен кому нить элимус песчанный. Красивая травка, только агрессивничает, надо ограничивать. Кому надо накопаю. (фото не мое, если вообще просматривается, я с рабочего компа не вижу)
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Be9ae866d2c7fbe03ad9b2f37f2fba1f
Это дикарик,как называть не помню.Мне нравится,очень нежный,изящный.Правда сеется рядом,потому как долго цветёт.
Выпалывается легко,я специально для страждущих несколько штучек оставила.
Травку мне можно,вот только как передаваться?Ещё очитки резать буду,тоже не знаю как передать.На даче пропадаю,как и Оля.Если только  Галя согласится на работу взять?

954Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Вт 19 Авг 2014, 12:37 am

Звездочка

Звездочка
Травку теперь только на выходных накопаю, на след неделе привезу. кому еще надо пишите. приростает на раз два. Забрать можно будет с красной гвардии, взлетки.

тен

тен
У неё корневая глубокая,как она распространяется?

Владимир573

Владимир573
Его лучше ограничить в контейнер закрытый, он и в нем прекрасно растет и зимует, а в свободное плавание лучше не пускать, он агрессор типа мискантуса.

Звездочка

Звездочка
Согласна с Владимиром, не знала про агрессивность, посадила так.. в свободном плаванье, 2 года и все...предел дозволенного уже перерос.  Mad но красивый зараза  Smile 

958Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Вт 19 Авг 2014, 11:11 am

тен

тен
Понятно.У меня одна травка полосатая сидит в перевёрнутой десятилитровой пластиковой банке.Закопала у бассейна.Вроде не плохо себя чувствует
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 6094083m
Нужно подружку подсадить.

959Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Вт 19 Авг 2014, 11:47 pm

Звездочка

Звездочка
во примерно как твоя и будет разростаться...у меня тоже такая есть...одинаковые деленки садила, сейчас одинаковые кустищи  Smile

PS Лен, скинь свой номер в лс. я звякну как привезу, договоримся где или кому передать. А то на даче некогда практически в инете засидать  Smile 

960Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Чт 21 Авг 2014, 11:20 am

maksimka

maksimka
Девочки,наконец собрала вам посылочку. Завтра отправит муж через транспортную компанию. Извините за долгое ожидание. Сортов много, но большинство без имени.
Света тебе тоже отправим завтра.

961Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Чт 21 Авг 2014, 11:28 am

тен

тен
Very Happy I love you I love you I love you I love you I love you 

962Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Чт 21 Авг 2014, 12:24 pm

Светлана

Светлана
maksimka пишет:Девочки,наконец собрала вам посылочку. Завтра отправит муж через транспортную компанию. Извините за долгое ожидание. Сортов много, но большинство без имени.
Света тебе тоже отправим завтра.
 I love you  I love you  I love you

Алла Р

Алла Р
Оля если останутся лишние ирисы от maksimkи то я бы не отказалась.

964Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Вт 26 Авг 2014, 12:53 am

Alenso

Alenso
Elena_gt пишет:У меня тоже пока простые, без названия. Белый только либо Оскар, либо Белый медведь, а может и тот и другой растут. По весне корчевать эти джунгли буду, заменять на сортовые из заказа.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Лена, при корчевании выдели нам с Анютой делёночки. Мы заинтересованы особенно в белом флоксе.

Elena_gt

Elena_gt
Лена, теперь только весной. Сейчас совсем некогда.

Alenso

Alenso
Хорошо, будем ждать Smile

Alenso

Alenso
Я в свою очередь могу поделиться очень хорошим зимним чесноком (головок 15 есть). Анюте он сильно понравился.

Орешина

Орешина
Alenso пишет:Я в свою очередь могу поделиться очень хорошим зимним чесноком (головок 15 есть). Анюте он сильно понравился.
Лена, я бы взяла пару головок.

milaa

Alenso пишет:Я в свою очередь могу поделиться очень хорошим зимним чесноком (головок 15 есть). Анюте он сильно понравился.
Лена, я бы тоже взяла головки четыре. Где и когда?

Ольга

Ольга
Люда,тебе ирис карликовый нужен?Альфа Центавра,цена 110 руб,остался от заказа.

Alenso

Alenso
Орешина, milaa сотрудница живет в Солнечном, могу передать через неё чеснок.

972Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Ср 27 Авг 2014, 11:21 am

Светик

Светик
И мне можно 4 шт.,тоже в Солнечный.

973Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 39 Empty Re: Менялки, хотелки , отдавалки в Ср 27 Авг 2014, 11:34 am

жарок

жарок
и мне 2 чеснока .плиз I love you

Орешина

Орешина
Ольга пишет:Люда,тебе ирис карликовый нужен?Альфа Центавра,цена 110 руб,остался от заказа.
Оля! если про меня, то не надо. Я большие люблю. Спасибо.

Alenso пишет:Орешина, milaa сотрудница живет в Солнечном, могу передать через неё чеснок.
Лена, я в субботу приеду могу на всех забрать.

тен

тен
Если чеснок ещё есть отсыпьте мне чуток,хочу ещё раз попробовать посадить.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: