Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

lanadana

lanadana
Ой надо. Только в каталоге она намного кудрявей. Тык-с.Чем бы теперь вас заинтересовать? Question

Wala

Wala
До весны далеко, еще договоримся Smile Только напомни весной, пожалуйста, могу забыть

lanadana

lanadana
Напомню-напомню. Flower

Enigma

Enigma
Я весной нимфеи делить буду,хорошо наросли,кому надо-давайте меняться,лишь бы перезимовали нормально.

Светлана

Светлана
Enigma пишет:Я весной нимфеи делить буду,хорошо наросли,кому надо-давайте меняться,лишь бы перезимовали нормально.
У тебя такие красотули как на аватарке? А что ты за них хочешь?

Enigma

Enigma
Ага,на аватарке-моя Smile,Фабиола пинк,есть еще красная-аттракшн. Что хочу?-да что есть Smile Больше пока предложить нечего,только в этом году начала потихоньку засаживать,сад второй год,первый год-корчевали,да свалка была...да стройка Smile

Ольга

Ольга
ТанЬ.у тебя пруд есть?

Светлана

Светлана
Enigma пишет:Ага,на аватарке-моя Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770,Фабиола пинк,есть еще красная-аттракшн. Что хочу?-да что есть Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770 Больше пока предложить нечего,только в этом году начала потихоньку засаживать,сад второй год,первый год-корчевали,да свалка была...да стройка Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770
Вот тоже попробовать охота, вагонетка вкопана, а что предложить не знаю. Поэтому и спрашиваю что хочешь. Я-то тоже из начинающих, только домашних у меня по полной Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770 Лилии буду отделять только в августе, сортов много, но там ещё небольшие детки...

Enigma

Enigma
Ой,Света,хотелок-море Smile,гортензия.барбарис,медуница,гейхера,можжевельник,туя-и т.д.список можно долго писать Smile поэтому и спрашиваю,что есть? Smile Я в том году пионов насадила,азиток лилий,еще восточки хочу,в этом году посадила розы,осенью тюльпаны,нарциссы,крокусы,мускари,2 гортензии есть-аннабель и ванилла,спиреи-литл принцес и ван гутта(совсем кроха)и еще что-то,сразу и не вспомню Smile Ах,да,в том году первым делом пруд выкопали,а этим летом вот нимфеи посадила,может,есть водные растения?

Светлана

Светлана
Enigma пишет:Ой,Света,хотелок-море Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770,гортензия.барбарис,медуница,гейхера,можжевельник,туя-и т.д.список можно долго писать Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770 поэтому и спрашиваю,что есть? Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770 Я в том году пионов насадила,азиток лилий,еще восточки хочу,в этом году посадила розы,осенью тюльпаны,нарциссы,крокусы,мускари,2 гортензии есть-аннабель и ванилла,спиреи-литл принцес и ван гутта(совсем кроха)и еще что-то,сразу и не вспомню Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770 Ах,да,в том году первым делом пруд выкопали,а этим летом вот нимфеи посадила,может,есть водные растения?
Водных растений нет, только аквариумные рыбки Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 909770А вот домашних растений всяких: фиалок более 100 сортов, стрептокарпусов около 30 сортов, королевских пеларгоний сортов 5, сорта 4 фуксий, 5 сотров эсхинантусов, немотантус...........

Enigma

Enigma
Не,я с домашними рассталась,надоели-пылесборники,да и места для рассады весной катастрофически не хватает,а летом постоянно в саду,и ухаживать-то за ними некогда Smile

Елена

Елена
Я вяз выпалываю и одарить всех-не проблема, если бы не нехватка времени! Обещать не могу, но по возможности буду отсаживать.

lanadana

lanadana
Лена, ты сейчас его выпалываешь, или по весне собираешься?

Елена

Елена
lanadana пишет:Лена, ты сейчас его выпалываешь, или по весне собираешься?
lanadana, может поставишь свое имя в подписи (нужно зайти в свой профиль, он наверху:орум Сайт Walasad Календарь Галерея ЧаВо Поиск Пользователи Группы Профиль Сообщения ЛС Выход [ Елена ] [i])
Я выпалываю, когда полю, т.е весь сезон. Читала, что вяз цветет до распускания листьев, особо не обращала внимания,но с него постоянно что-то падает.

Инкала

Инкала
Понимаю, что такое создать под силу только профессионалам... Ну просто понравилось... Стена из вязов

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 Dt-XS2J

Елена

Елена
Инкала пишет:Понимаю, что такое создать под силу только профессионалам... Ну просто понравилось... Стена из вязов

Профессионалы были когда-то как мы! Надо садить и стричь.

Инкала

Инкала
Cool

Светлана

Светлана
Елена пишет:
Инкала пишет:Понимаю, что такое создать под силу только профессионалам... Ну просто понравилось... Стена из вязов

Профессионалы были когда-то как мы! Надо садить и стричь.
+100, стричь надо не реже 1 в 2 недели, а то и чаще Чтоб смотрелись аккуратно
http://volnistij-gorod.ru/semena-vyaza-grabolistarodnogo-ilm-berest-karagach-t2593.html

Последний раз редактировалось: Светлана (Вт 06 Ноя 2012, 5:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

maksimka

maksimka

А чем мы не профи, нам бы только участочки сотак по. ..цать и все в порядке Razz

lanadana

lanadana
Елена пишет:
lanadana, может поставишь свое имя в подписи (нужно зайти в свой профиль, он наверху:Форум Сайт Walasad Календарь Галерея ЧаВо Поиск Пользователи Группы Профиль Сообщения ЛС Выход
Зашла в свой Профиль, но где поставить подпись не поняла. Там только графо "Настроение" пустая.

харамис

харамис
Лена заходишь в профиль, потом нажимаешь подпись

ИнформацияЛичные настройкиПодписьВложенные файлы Аватара Друзья и недруги Темы для слежения Закладки

хоста1

хоста1
Мне тоже вяз можно Neutral

lanadana

lanadana
Света-Харамис СПАСИБО. Опять ты меня выручила. У меня все получилось. Может скоро научусь и фото выкладывать.

харамис

харамис
Фото уже нужны tender -скучать по лету начинаем

харамис

харамис

Про гейхеры
Лена (тен)написала:
Подарёнки наросли хорошо от тебя,Елены и Eлы.Только какая твоя,а какая Еленина не знаю уже.
Когда выкапывала поперепутала.

Лена я уже тоже не помню. Моя может быть либо из этих:
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 0_732b7_9fe43f61_M

[more]
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 0_732b8_1cf20939_M

Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 0_732b3_64a0729f_M

или может быть Бьюти колорМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 21 2877684m

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: