Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Менялки, хотелки , отдавалки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 40]

Wala

Wala
Лида пишет:Девочки, у меня кирдыкнулся дрок, большой кустяра. И у сестры тоже. Жалко. Sad Попробуйте мне черенкнуть, он хорошо дает корешки.
Лида, наверно поторопилась его удалять. У меня сегодня поросль пошла.
Странный год. Вроде дрок неприхоотливый и столько зим пережил. А в этом году совсем весь высох. И у тебя тоже. А еще у нас в городе у магазина кустов 10 росло несколько лет, вчера ехала только два немного снизу зеленые.

Wala

Wala
Оленька, подскажи, кто это? В прошлом году от тебя привезла
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 1978966m

Ольга

Ольга
Это Буквица крупноцветковая.Выжила,значит.У меня тоже 1 кустик выжил. Very Happy

Wala

Wala
Спасибо, Оля. Выжила. Вроде такая малявка была, я ее даже чуть не потеряла осенью. А сейчас хорошенькая стоит

Ольга

Ольга
Так,это не мне спасибо,а Лене ведь это она задарила.

Wala

Wala
Ой, а я думала ты. ) Тебе спасибо за определение Rose
Лена, спасибо I love you

Ольга

Ольга
Не,дала тебе его я,а вот мне дала Лена,а я уже поделилась. Smile

тен

тен
Собираюсь пересаживать спирею,она у меня обмерзает каждый год,но обрастает хорошо.Люблю её не столько за цветочки,сколько за листья.
Кому нада?
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 Dt-6JMFМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 Dt-GPNGМенялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 Dt-3E1C

Светлана

Светлана
Лена, а ты стрижёшь их шариками когда? А то Светик Харамис мне дылдочку подарила, думаю как и когда шарик из неё делать Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 909770А ты мне какую задарила из этих?

marjakhoh

marjakhoh
От такой красавицы не отказалась бы только проблемно передавать.

тен

тен
Светлана пишет:Лена, а ты стрижёшь их шариками когда? А то Светик Харамис мне дылдочку подарила, думаю как и когда шарик из неё делать Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 909770А ты мне какую задарила из этих?
Света на фотках одна спирейка.Я обрезаю обмёрзшие верхушки и всё.Но она много места занимает,поэтому тебе не стала отправлять.

тен

тен
marjakhoh пишет:От такой красавицы не отказалась бы только проблемно передавать.
Может что-то и придумаем. wink

Алла Р

Алла Р
Лена а большая в ширину?, а обмерзает то что выше снега?

Инкала

Инкала
Лена! Это же у тебя летнецветущая спирейка?
У меня места много... Smile

харамис

харамис
Лена -мне надо, нет у меня с такими листьями .А зовут ее как?

тен

тен
Как зовут не знаю,места нужно метра полтора.Цветёт летом,на второй фотке видно цветочки.
Девочки постараюсь всем выделить,но вы ведь не сразу забираете,листья наверно пожухнут.
Завтра посмотрю сколько можно будет отделить.
Ира,мирикария у Оли,ветки немного подвяли,но ты посади в любом случае и не выкапывай до следующего сезона.Можно обрезать покороче.Если будет стоять жара под тонкий укрывной спрячь,чтобы влага сохранялась.

тен

тен
Полтора метра,потому,что ветки отрастают за сезон довольно длинные и разваливаются немного,но если подпорку сделать,то меньше.Может у вас не будет обмерзать,сами потом сориентируетесь.
Кому не получится в этот раз,буду иметь ввиду,она укореняется неплохо.

тен

тен
Светлана пишет:Лена, а ты стрижёшь их шариками когда? А то Светик Харамис мне дылдочку подарила, думаю как и когда шарик из неё делать Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 909770А ты мне какую задарила из этих?
Света,обчикай дылдочку сейчас,чтобы она больше побегов дала.Потом после цветения будешь цветочки обрезать и придашь нужную форму.Ветки сильно отросшие относительно других подровняй с остальными.Когда кустик станет сильно густым,самые толстые ветки можно вырезать внутри куста совсем.Потом сама поймёшь как,когда и зачем.

Светлана

Светлана
тен пишет:
Света,обчикай дылдочку сейчас,чтобы она больше побегов дала.Потом после цветения будешь цветочки обрезать и придашь нужную форму.Ветки сильно отросшие относительно других подровняй с остальными.Когда кустик станет сильно густым,самые толстые ветки можно вырезать внутри куста совсем.Потом сама поймёшь как,когда и зачем.
СПАСИБКИ-ВСЁ ПОНЯТНЕНЬКО Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 245619

Галчонок

Галчонок
...Вчера писала ответ на это сообщение, и где он? Surprised Может начальника удалила? Ладно, напишу на трезву голову Smile
Свет, а ты не перепутала кто и что тебе подарил? От ТЕН была в зеленом пакете. Она то как раз на дылдочку похожа была, а Светина была в коробочке в прозрачном пакете, еще масянька.

Светлана

Светлана
Галчонок пишет:
...Вчера писала ответ на это сообщение, и где он? Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 493305 Может начальника удалила? Ладно, напишу на трезву голову Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 909770
Свет, а ты не перепутала кто и что тебе подарил? От ТЕН была в зеленом пакете. Она то как раз на дылдочку похожа была, а Светина была в коробочке в прозрачном пакете, еще масянька.
Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 949258 Ну вот, теперь ясно! Всё равно СПАСИБО ВСЕМ Менялки, хотелки , отдавалки - Страница 3 995578

Алла Р

Алла Р
Лена я то же хочу попробовать такую спирейку

Wala

Wala
Отправила Оле солидаго (золотарник) для
Инкала
Харамис
Сенполи
Тамара

Ольга

Ольга
Жду заСланца от Лены Тен,потом пойду сдавать посылку Вале,а уже потом пойду на вокзал отправлять в Зеленогорск и Ачинск. Very Happy

Инкала

Инкала
Олечка! Автобусы на 14.30 и 16.30. Сказали, что не изменилось расписание. Но эта информация не 100 процентная... Question

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: