Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 31]

751ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 0:49

Елена

Елена
тен пишет:Ленуся,конечно возмём,теперь когда Лида билеты сдала нам народу поболе надыть.
Ура!
Не спишь? Я начиталась про ваши беды с водой, печально! А у меня с 9 вода появилась и досыта.Вот только что пришла с полива. А в обед и не видно, что поливалось, вялые растишки. Много чего в этом году померло ужо Sad

752ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 1:10

тен

тен
Мыться собираюсь,после дачи очередь.У нас с водой беда всегда.Много чего вообще не поливаю.
То что посажено недавно по очереди,и только корка образуется,солнце и ветер мигом всё пресует.
Многое пропало из за этого.Ну и ладно что же теперь,будем всё равно садить.
Я уже думаю может поискать в другом обществе дачу,нашим управленцам только деньги подавай,в этом году четыре с половиной тысячи не понятно за что. Mad

753ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 1:25

Елена

Елена
тен пишет:Мыться собираюсь,после дачи очередь.У нас с водой беда всегда.Много чего вообще не поливаю.
То что посажено недавно по очереди,и только корка образуется,солнце и ветер мигом всё пресует.
Я уже думаю может поискать в другом обществе дачу,нашим управленцам только деньги подавай,в этом году четыре с половиной тысячи не понятно за что. Mad
Да, уж, дерут!
А, есть ли лучшие места с нашими финансами?
Тоже иду мыться.

754ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 8:37

Галчонок

Галчонок
тен пишет:Мыться собираюсь,после дачи очередь.У нас с водой беда всегда.Много чего вообще не поливаю.
Лен, хрен редьки не слаще. Везде проблем хватает - хлебные это места, однако.
...Девочки, думаю, что на днях дождь точно пойдет - у меня водитель после двухнедельного запоя Surprised на работу вышел. Smile

755ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 8:46

Светлана

Светлана
Галчонок пишет:
Я уже думаю может поискать в другом обществе дачу,нашим управленцам только деньги подавай,в этом году четыре с половиной тысячи не понятно за что. ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 18734
Лен, хрен редьки не слаще. Везде проблем хватает - хлебные это места, однако.
...Девочки, думаю, что на днях дождь точно пойдет - у меня водитель после двухнедельного запоя ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 493305 на работу вышел. ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 909770
Я же говорю что завернул к вам, завтра доплетётся ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 909770Пёхом же он, без транспорта ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 792411

756ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 23:22

Ольга

Ольга
ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 2104077mВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 2155276mВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 2160396mВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 2148108m

757ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 23:30

Ольга

Ольга
На втором фото Иксиолирион татарский луковичное растение.Очень красиво смотрится и цветёт когда уже все луковичные практически отцвели.

758ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 23:39

Елена

Елена
Ольга пишет:На втором фото Иксиолирион татарский луковичное растение.Очень красиво смотрится и цветёт когда уже все луковичные практически отцвели.
Оля, у тебя-лето!

759ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Ср 13 Июн - 23:41

maksimka

maksimka
красиво.
Rolling Eyes

760ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ - Страница 31 Empty Re: ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЕ в Пт 19 Апр - 15:36

Ольга

Ольга
Почитала,поржала. Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 31]