Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

таблицы колорлайн весна 2020

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Елена900

Елена900
А я уже в бигах записалась , везде первая Tea Tea
Можно и отдохнуть

Ленчик24

я на гортензию Маршмелоу - 11 Neutral , видать не попадаю уже. Или может еще 4 наберем

На гортензию Графити я 3-я.
Спирея Голден картпет -3-я
Спирея Меджик карпет 4-я
Гортензия Кандибелле Баблгам-2я
Не поняла, как там комменты вставить

milaa

хоста из бигпакетов

ЛЕЙКСАЙД ПЕЙСЛИ ПРИНТ +1

milaa

Девочки, кому нибудь нужны астильбы по 1 штуке:
-Лук эт ми
- вижион инферно
- радиус
- фанал

Инесса64

Инесса64
лилии
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1shfdpbuRCfYRcwOzpQA1cgV4tngVhMzxm_C_ZcVX2Ko/edit#gid=0

Инесса64

Инесса64
Ленчик24 пишет:я на гортензию Маршмелоу - 11 Neutral , видать не попадаю уже. Или может еще 4 наберем

На гортензию Графити я 3-я.
Спирея Голден картпет -3-я
Спирея Меджик карпет 4-я
Гортензия Кандибелле Баблгам-2я
Не поняла, как там комменты вставить
наберем, вечером звоните, если можете. будем в телефонном режиме работать Very Happy

32таблицы колорлайн весна 2020 - Страница 2 Empty Re: таблицы колорлайн весна 2020 в Ср 23 Окт 2019, 11:46 am

Елена 47

Елена 47
Инесса64 пишет:биги
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GPZBH93hjljXzbimDcVMSW1iY5-RO-5jqheN90UqhGg/edit#gid=0
Инесс, императа Ред Барон - не зимует в открытом грунте.
Осока петри -тоже не зимует. Я когда-то сеяла и из семян ушла через пару лет.

Пустых столбиков нет(не нашла как прибавить), запиши меня и 2 осоки по 2шт. ОСОКА (CAREX) АЙС ДАНС
ОСОКА (CAREX) ЭВЕРГОЛД

33таблицы колорлайн весна 2020 - Страница 2 Empty Re: таблицы колорлайн весна 2020 в Ср 23 Окт 2019, 11:47 am

Ленчик24

гортензия скайфолл я 2-я

34таблицы колорлайн весна 2020 - Страница 2 Empty Re: таблицы колорлайн весна 2020 в Ср 23 Окт 2019, 11:53 am

Елена 47

Елена 47
+Гортензия древовидная Кандибелле Маршмеллоу P9 349,30
 Гортензия древовидная Incrediball® Стронг Аннабель P12 604,70

на Кандибелле Маршмеллоу 12-тая
Стронг Аннабель 1-я

35таблицы колорлайн весна 2020 - Страница 2 Empty Re: таблицы колорлайн весна 2020 в Ср 23 Окт 2019, 11:59 am

Ленчик24

Прострелы есть в многолетках...интересно, как они на выживаемость будут?

36таблицы колорлайн весна 2020 - Страница 2 Empty Re: таблицы колорлайн весна 2020 в Ср 23 Окт 2019, 12:22 pm

Инесса64

Инесса64
Елена 47 пишет:+Гортензия древовидная Кандибелле Маршмеллоу P9 349,30
 Гортензия древовидная Incrediball® Стронг Аннабель P12 604,70

на  Кандибелле Маршмеллоу  12-тая
Стронг Аннабель   1-я
разнесла, стронг ваще можно по 1 шт. Осоки то же поставила.
про императу на лесково пеитомник посмотрела. они все в полях выращивают без укрытий. может попробуем bounce
Императа цилиндрическая (Imperata cilindrica `Red Baron`)

Описание:

Многолетний злак, достигающий 80 см в высоту. На прямом, достаточно высоком стебле, отрастают узкие, ланцетовидные, заостренные листья. В природе окраска листьев зеленаяно у сорта `Red Baron` окраска листьев красная Отличается узким корневищем, образующим ползучие побеги. Плоские пластины листьев имеют очередное расположение, сужаются к основанию и концам. Острые края, узкая удлиненная форма листьев придают им сходство с лезвием ножа. Колосообразное соцветие выглядит очень эффектно, по форме представляет собой перистую метелку длиной до 15 см. Серебристый цвет придают шелковистые волоски, покрывающие основания колосковых чешуек. Цветение наступает редко, обычно в середине весны.

Особенности выращивания:

Высокой декоративностью отличается только на открытых солнцу местах, хотя полутень переносит достаточно хорошо. Хорошо растет на песчаных и галечных почвах, разрастается на террасах рек. К составу почвы императа не требовательна, подойдут, с одинаковым успехом, песчаные суглинки или плодородные, богатые гумусом почвы, важно, чтобы почвы были влагопроницаемы и хорошо дренированы. Это средневлаголюбивое растение, не переносит застой воды, сырость. К влажности воздуха относится равнодушно. Распространенной проблемой, с которой может столкнуться садовод - это подмерзание культуры в зимний период при недостатке снежного покрова. Если в регионе переменчивый климат, то растения желательно укрывать на зиму лапником.

Применение:

В миксбордерах, для расставления акцентов в ландшафтной композиции. При оформлении берегов искуственных водоемов. Хорошо смотрится при высадке островками.

37таблицы колорлайн весна 2020 - Страница 2 Empty Re: таблицы колорлайн весна 2020 в Ср 23 Окт 2019, 12:43 pm

Эмила

Elena_gt пишет:Давайте здесь писать кто какую пятёрку открывает, чисто для информации. Я бы поучаствовала, но не реально постоянно эти таблицы лопатить.
В бигпакетах может наберем астильбы: ВИЖИОН ИНФЕРНО, МОНТГОМЕРИ, ДИАМАНТ, ДЕЛФТ ЛЕЙС,

milaa

В бигпакетах может наберем астильбы: ВИЖИОН ИНФЕРНО, МОНТГОМЕРИ, ДИАМАНТ, ДЕЛФТ ЛЕЙС, [/quote]
я - за

ольгунчик68

Девочки, я ничего в заказе не понимаю, но очень бы хотела присоединиться. Хотела бы заказать лилии. С компом на Вы с придыханием)))

харамис

харамис
Инесса64 пишет:лилии
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1shfdpbuRCfYRcwOzpQA1cgV4tngVhMzxm_C_ZcVX2Ko/edit#gid=0
Оля записывай то что хочешь прямо здесь в таблице.Брать нужно пачками,может потом кто нибудь попросит у тебя поштучно из пачки

Светик

Светик
Elena_gt пишет:Давайте здесь писать кто какую пятёрку открывает, чисто для информации. Я бы поучаствовала, но не реально постоянно эти таблицы лопатить.

Лен,там в столбике уже стоит общее количество,просто записываешься следующая и не надо всех смотреть.

Инесса64

Инесса64
подскажите, а там есть клематисы кустовые?

Эмила

В таблице многолетники столбик себе вставила, формулы только по столбцу настроила, по-строчно не сообразила как. Все ради волжанки, не нашла за лето в городе.

Инесса64

Инесса64
эмила ничего кроме цифры не вставляй, ты таблицу испортила. если надо столбик, прои меня я сделаю. Sad

Инесса64

Инесса64
лилии

Эмила

Инесса64 пишет:эмила ничего кроме цифры не вставляй, ты таблицу испортила. если надо столбик, прои меня я сделаю. Sad
Ой ой, не хотела, Question  No

Инесса64

Инесса64
а может так и было. ничего страшного. я исправила. ставтье только кол-во сорта Cool

Инесса64

Инесса64
заметили ассортимент уменшился. по кустам сужу. спирей и деренов, пузырей мало Sad

Светик

Светик
quote="Инесса64"]подскажите, а там есть клематисы кустовые?[/quote]

КЛЕМАТИС ФАСЦИНЭЙШИОН 1.5-2м.

КЛЕМАТИС ЯН ФОПМА 1м-1.5м

харамис

харамис
в многолетниках 49 интегрифолия ,высота см 70

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: