Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хвойные и кустарники от Шмит на весну 2020 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Анна.К.

Анна.К.
Spiraea japonica DOUBLE PLAY BIG BANG 'Tracy' PBR 4
40 - 60 "C5 PROVEN WINNERS" 8,33
Spiraea betulifolia 'Tor Gold' PBR 4
спирея березолистная 'Tor Gold' – низкорослый, компактный кустарник высотой до 80 см; листья желтые; цветки белые; очень морозостойкий сорт; 30 - 40 C3 4,27

http://vk.com/club95132516

Орешина

Орешина
береза 'Trost's Dwarf' - карликовая форма; листовая пластинка ограничена к одним жилкам; 30 - 40 C3 10,91 0,00
60 - 80 C7,5 23,81 0,00

Оля. что думаешь про эту березу? стоит ее брать?

Орешина

Орешина
и мне еще 1 лиственницу

Инесса64

Инесса64
У Ани классный выбор спирей. присмотритесь. смотрела Смирнову из питомника Лесково, очень хвалила.

Ольга

Ольга
Орешина пишет:береза 'Trost's Dwarf' - карликовая форма; листовая пластинка ограничена к одним жилкам; 30 - 40 C3 10,91 0,00
60 - 80 C7,5 23,81 0,00

Оля. что думаешь про эту березу? стоит ее брать?
она у меня есть.классная штучка

Орешина

Орешина
Оля. У твоей ствол какой высоты?

Ольга

Ольга
тоненькая с мизинчик.и она растет кустом и медленно очень.во всяком случае у меня так.

Ольга

Ольга
и крона у нее поникающая

Орешина

Орешина
тогда мне ту что повыше.

Elena_gt

Elena_gt
А я передумала березку брать. Оля, вычеркни меня. Пусть уж будут спиреи.

Ludmilka

Ludmilka
лиственница европейская 'Repens' – форма плакучая; 120 - 160 C10 PA 45,64 - 2шт

Светик

Светик
С-Надя

Hydrangea paniculata FRAISE MELBA 'Renba' PBR 5a
гортензия метельчатая FRAISE MELBA - новый сорт, напоминающий VANILLE FRAISE, но более плотный и с более жесткими побегами; 60 - 80 C5 14,09

Hydrangea paniculata PASTELGREEN 'Renxolor' PBR 5a
гортензия метельчатая PASTELGREEN - очень оригинальный сорт с изменяющимися многоцветными соцветиями (цвета: белый, кремовый, розовый, зеленый, красный); 40 - 60 C5 14,09

Hydrangea paniculata ‘Polestar’ PBR 5a
гортензия метельчатая ‘Polestar’ - новый, необыкновенно привлекательный, карликовый сорт, достигающий 0,6 м в высоту; цветки белые, появляющиеся уже в середине июня; 20 - 25 C3 11,31

Hydrangea arborescens SWEET ANNABELLE 'NCHA4' PBR 5b
гортензия древовидная SWEET ANNABELLE – сорт с розовыми цветками, собранными в крупные соцветия; стебли сильные; 40 - 60 "C5
PROVEN WINNERS" 22,08Pinus mugo 'Jakobsen' 4
сосна горная 'Jakobsen' – сорт мелкокарликовый; часть побегов тесемчатая; 20 - 30 C5 25,80

Светик

Светик
С-Оля

Syringa vulgaris 'Niebo Moskwy' 4
сирень обыкновенная 'Niebo Moskwy' - цветки голубые, махровые, собранные в очень крупные соцветия; 40 - 60 C5 12,15

Syringa vulgaris ROSE DE MOSCOU 'Minkarl' PBR 4
сирень обыкновенная ROSE DE MOSCOU – новый французский сорт; цветки крупные, махровые, лавандово-розовые; 60 – 80 C5 12,15

Syringa vulgaris 'Prince Wolkonsky' 4
сирень обыкновенная 'Prince Wolkonsky' – цветки махровые, темно-пурпурные; 40 - 60 C5 12,15

Syringa vulgaris 'Krasawica Moskwy' 4
сирень обыкновенная 'Krasawica Moskwy' – цветки двойные, лавандово-розовые; необыкновенно декоративный сорт; 40 - 60 C5 12,15

Hydrangea paniculata GREAT STAR 'Le Vasterival' PBR 5a
гортензия метельчатая GREAT STAR – очень крупные четырехлепестковые пустоцветы; один из оригинальнейших сортов гортензии метельчатой; 80 - 100 C15 20,84

Светик

Светик
С-Надя

Chamaecyparis pisifrea 'Sungold' 5b
кипарисовик горохоплодный 'Sungold' - карликовый, "веревкообразный" сорт; хвоя желтая; рост медленный; 20 - 25 C3 5,36

Орешина

Орешина
Оля. береза 'Trost's Dwarf' брать не буду.

Орешина

Орешина
Орешина пишет:Berberis thunbergii 'Bagatelle' 5a
барбарис Тунберга 'Bagatelle' – компактный карликовый краснолистный сорт; 15 - 20 C2 5,85 0,00 1 шт.
барбарис тоже убери

Ленчик24

Hydrangea quercifolia 'Ruby Slippers' 6b
гортензия дуболистная 'Ruby Slippers' - карликовый сорт; крупные белоснежные соцветия окрашиваются в темно-розовый цвет; 40 - 60 C5 14,09

+1

Хочу ее попробовать.
Горшки в этом году сократила подвальные. Чую, как будто скучноVery Happy ку-ку, что поделать то

тен

тен
Как такую дылду таскать,её же не обрезают.

Ленчик24

пишут, что обрезают.
И она карликовая Very Happy К тому же с возрастом у растения увеличивается устойчивость к морозам. ну так написано. Smile
И вообще у меня есть супер укрывной. Целый рулон Very Happy

Орешина

Орешина
колись. что за укрывной?

Ленчик24

всмысле? его же все брали Smile через Свету СТ.
Как он называется я не помню. Лежит на 2-м этаже еще с той весны.

тен

тен
Ленчик24 пишет:пишут, что обрезают.
И она карликовая Very Happy К тому же с возрастом у растения увеличивается устойчивость к морозам. ну так написано. Smile
Ну уж тогда лучше укрывать,чем в подвал.Я читала информацию,где пишут,что цветёт на побегах прошлого года и высота указана 2м.

Ольга

Ольга
Шмит позже сделаю,не успеваю. Sad

Ленчик24

тен пишет:
Ленчик24 пишет:пишут, что обрезают.
Ну уж тогда лучше укрывать,чем в подвал.Я читала информацию,где пишут,что цветёт на побегах прошлого года и высота указана 2м.

красава же, согласись? Very Happy глядишь, климат измениться и так всё будет у нас зимовать. И бананы тоже Smile

Орешина

Орешина
Ленчик24 пишет:всмысле? его же все брали Smile через Свету СТ.
Как он называется я не помню. Лежит на 2-м этаже еще с той весны.
такой у меня тоже есть. я думала мож какой другой Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: