Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

химия про брайт

+12
Елена900
Ленчик24
Elena_gt
Светлана
Елена 47
тен
Светик
ириска
inn
Звездочка
Ольга
Инесса64
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 1:40 am

Ольга

Ольга

А мне нужно что-нибудь для мытья обоев,чтобы хорошо мыло и одновременно очищало особенно в углах где батареи

Таня.есть что-то подобное?

27химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 2:37 am

Елена 47

Елена 47

Ой, чтобы мне взять для зимнего настроения? Cool

28химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 2:43 am

Звездочка

Звездочка

Оль. Вот про обои вообще не подскажу. Во первых у меня их нет . У нас дерево везде. Во вторых я даже не знала что их моют. Smile Загугли. Чего интернет подскажет

29химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 2:58 am

Светлана

Светлана

Как все активно переключились сюда с КороЛайна, там никого-все тут Very Happy  Выбирайте, опробывайте, а потом обязательно нужны отзывы- я по ним поеду в Абакан себе брать Sunny

30химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 3:00 am

тен

тен

Вот это надо ещё мине
http://www.pro-brite.ru/sredstva_dlya_professionalnoi_uborki/himiya_vorteks/ochistitel_antistick

31химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 3:02 am

тен

тен

А для мониторов и оргтехники ни чего нет?

32химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 3:46 am

Инесса64

Инесса64

Терпите до вечера. Свет отключили. Скйчас на работу. Или сами с усами

33химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 3:57 am

Elena_gt

Elena_gt

У них на сайте есть швабры и мопы. Это можно заказать?

34химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 4:07 am

Инесса64

Инесса64

У Галчонка на вайбере спросите. А то я думала что только я с Лидуськой убираться бум. А тут банда уборщиков Very Happy

35химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 4:28 am

тен

тен

Я уже всё вычистила, стены, потолки, ковры, мебеля и т.п, и т.д.
А для удаления стикеров и этикеток, просто жизненно необходимо мине, терпеть не могу счищать это всё. Как налепят, фиг отковыряешь.
Не люблю на банках для консервации оставлять старые наклейки, на посуде часто гумажки всякие лепют.
Опять жешь бутылки для вишнёвки чистые люблю.
Ещё монитор, телевизор и клава, пыль и копоть потребляют активно, спирта не напасёсся. Что то купила бы.
Для уборки покупала спрей универсальный для чистки салона авто, бутылочка похожа как для очистки двигателя. Название не старалась запомнить. Скажу я вам это просто суперская штука. Одна бутыль эта почистила мне всё. Пшикешь, мнгновенно грязь отстаёт, салфеткой влажной вытер и всё идеально. Только на полированной поверхности дважды вытирала.

36химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 4:58 am

тен

тен

Вот, нашла для оргтехники
http://www.pro-brite.ru/sredstva_dlya_povsednevnoi_uborki/dlya_tverdyh_poverhnostei/mnogoprofilnoe_sredstvo_dlya_doma_i_ofisa_spray_cleaner

37химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 5:04 am

Ленчик24



до какого собираем? мне тоже кое что надо...что именно не знаю Sad , выбирать некогда. А чистоту я люблю очень

38химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 7:23 am

Звездочка

Звездочка

Surprised а началось все с Олиного вопроса где купить средство для духовок амвей. Вот это я посоветовала. Позвоню на фирму...пущай мне подарки шлют за стока клиентов Smile блин...я боюсь представить , что вы со мной сделаете ,если вам не понравится. Вы хоть ещё отзывы то почитайте. Sad

39химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 7:45 am

Инесса64

Инесса64

Мне ещё от Галчонка попадет шваброй. То же боюсь.

40химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 8:34 am

Elena_gt

Elena_gt

Ладно, хорош про швабры. Инесса, выдели мне колонку и открой пожалуйста такой моп http://www.pro-brite.ru/inventar/mopy/mopy_ekonom/mop_iz_mikrofibry_s_legkim_abrazivom легче кстати ваших бутылок в десять раз.

41химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 8:41 am

ириска

ириска

тен пишет:Вот это надо ещё мине
http://www.pro-brite.ru/sredstva_dlya_professionalnoi_uborki/himiya_vorteks/ochistitel_antistick
И мире тоже надо Cool
Очиститель Antistick. Cool

42химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 8:50 am

Инесса64

Инесса64

Или вечером или завтра днем, терпите грязные вы мои.

43химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 12:40 pm

Инесса64

Инесса64

Товар поставила ,колонки завела, кол-во ставьте сами. Попробуем доставку сделать. Забирать будете в кафешке Угольки и мясо на Тюзе, 16 вечером.

44химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 12:48 pm

Елена900

Елена900

Доставку сделаем прям в кафешку?

45химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 12:52 pm

Инесса64

Инесса64

я думаю так лучше. в смысле или Галчонок притаранит или я. они наверное привозят в рабочее время. А вообще удивяться, чистящее -в кафешку.

46химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 2:24 pm

тен

тен

Ленка,бери швабру girl_haha

47химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 2:32 pm

Инесса64

Инесса64

Полетаем.

48химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Ср 07 Ноя 2018, 5:37 pm

Elena_gt

Elena_gt

Да ну вас... tease

49химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Вс 11 Ноя 2018, 10:35 am

ириска

ириска

Elena_gt пишет:Ладно, хорош про швабры. Инесса, выдели мне колонку и открой пожалуйста такой моп http://www.pro-brite.ru/inventar/mopy/mopy_ekonom/mop_iz_mikrofibry_s_legkim_abrazivom легче кстати ваших бутылок в десять раз.
Лена , а мне размер не подходит .....нужен 43 на 12 примерно......по бокам карманы для вставки швабры.....таких нет ?
Я не нашла Mad

50химия про брайт - Страница 2 Empty Re: химия про брайт Сб 08 Дек 2018, 11:38 am

Орешина

Орешина

Света. можно гео 120 по 612,17 руб. 1 шт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения