Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КЛЕМАТИСЫ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 12:45 pm

харамис

харамис
Люда а опиши клемик,если это тот что я думаю то он у меня есть

152КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 1:18 pm

Орешина

Орешина
Света. когда мы приезжали к Теночке в прошлом году он у нее был не очень большой. на нем было несколько розовых цветочков. как я поняла он из той серии. что у меня есть (от тебя голубыми цветами) не высокий кустовой. как называется не знаю. У Лены этот отросток рос сбоку от основного куста я его отковыряла с корешками. он вроде принялся. но в этом году его не нашла. наверно надо было на зиму домой забрать. у Оли он тоже есть. но я до нее так и не доехала когда он цвел. Если есть буду рада. либо у девчонок на сл. год выпрошу! Very Happy

153КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 1:21 pm

Elena_gt

Elena_gt
Да, это видимо такой, как ты как то в стаканчиках нам отправляла. Мне достался голубой, беспроблемная растюха, не укрываю ничем, Аленушку тоже не укрываю и голубой народной селекции который.

154КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 1:52 pm

харамис

харамис
Люда весной напомни.поставила палочку возле такого.

155КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 2:05 pm

харамис

харамис
Ludmilka пишет:
Сегодня черенковала клематис Бал Цветов, Черенков получилось достаточно, часть посадила в таз и поставила в огуречник (он у меня заглубленный), на зиму закрою. А часть посадила в горшочки- поставила в теплицу, позднее увезу домой.
Людмила у меня в теплице в горшках земля уже за ночь промерзает.Горшочки с черенками как сохраняются или теплица отапливается. Но ночи все равно холодные.температура и с обогревом низковата Я часть черенков держала до начала этой недели на утепленном балконе а другую часть на окне.На балконе корней нет ни у одного а на окне уже виднеются

156КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 2:12 pm

Орешина

Орешина
харамис пишет:Люда весной напомни.поставила палочку возле такого.
I love you

157КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 2:15 pm

тен

тен
Орешина пишет:Света. когда мы приезжали к Теночке в прошлом году он у нее был не очень большой. на нем было несколько розовых цветочков.
Я думала ты про княжники. А розовая интегрифолия у меня недавно, сеянцем от Галки приехал в позапршлом году.

158КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Чт 18 Окт 2018, 12:09 am

Ludmilka

Ludmilka
харамис пишет:
Ludmilka пишет:
Сегодня черенковала клематис Бал Цветов, Черенков получилось достаточно, часть посадила в таз и поставила в огуречник (он у меня заглубленный), на зиму закрою. А часть посадила в горшочки- поставила в теплицу, позднее увезу домой.
Людмила у меня в теплице в горшках земля уже за ночь промерзает.Горшочки с черенками как сохраняются или теплица отапливается. Но ночи все равно холодные.температура и с обогревом низковата Я часть черенков держала до начала этой недели на утепленном балконе а другую часть на окне.На балконе корней нет ни у одного а на окне уже виднеются
Теплица не отапливается, конечно по ночам там холодно, но и балкона у меня нет. Скоро повезу их на окно, розы которые только начали укореняться тоже на окно. Окно прикрою пленкой, от батареи отсеку.
Светланка, второй княжик тоже живой, но он мало нарос.

159КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Чт 18 Окт 2018, 7:15 pm

тен

тен

160КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 4:33 am

Эмила

Доброе утро, по клемикам вопрос Группа Крупноцветковые Ранние нормально в нашем климате развиваются зона 4, вродже подходит.Загорелась клематис 'Diamond Ball' ('Даймонд Болл') , клематис 'Fuyu-No-Tabi' ('Фую-Но-Таби') и княжик клематис Ballet Skirt (Бэлей Скёт) естьопыт по их выращиванию у нас?

161КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 4:37 am

Эмила

Про нематоду клематисов, ранее фото выкладывали http://olgabest-flowers.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

162КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 4:41 am

Ленчик24

Княжики хорошо растут и цветут. А по крупноцветковым лучше сажать "сильную" группу обрезки..забыла какая...2-я вроде. Те, что слабая группа у меня не перезимовали вообще.

163КЛЕМАТИСЫ  - Страница 7 Empty Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 5:05 am

тен

тен
Третья.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: