Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разные кустарники

+22
Елена 47
milaa
senpoli
Орешина
Ludmilka
Wala
Звездочка
Галчонок
Анна 12
Лида
Светик
Елена900
ela
Светлана
Инесса64
Ольга
харамис
Владимир573
Vassa1
Ленчик24
Elena_gt
тен
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

26Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Пн 04 Июн 2018, 11:19 am

Светик

Светик

Elena_gt пишет:А кто брал сиреньку миниатюрную, забыла как зовут? Как она у вас? У меня в этом году вся в бутончиках Very Happy

Эта?У меня тоже Very Happy

27Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Пн 04 Июн 2018, 1:53 pm

Elena_gt

Elena_gt

Светик пишет:
Elena_gt пишет:А кто брал сиреньку миниатюрную, забыла как зовут? Как она у вас? У меня в этом году вся в бутончиках Very Happy

Эта?У меня тоже Very Happy
Ред пикси, вот как называется.

28Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Пн 04 Июн 2018, 1:59 pm

Инесса64

Инесса64

я свою пересаживала осенью. Перезимовала хорошо, но не цветет tease

29Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Пн 04 Июн 2018, 4:13 pm

Светик

Светик

Elena_gt пишет:
Светик пишет:

Эта?У меня тоже Very Happy
Ред пикси, вот как называется.

o Smile А название и не скопировалось.Да Сирень мейера Red Pixies

30Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Пн 04 Июн 2018, 4:23 pm

Ольга

Ольга

Инесса64 пишет:Тогда, я закажу на следующий год. в Микроклоне есть этот сорт. Саженцы не большие, но приходят в июле, не надо через подвал. И живучие как практика показала. Я в июле скажу что буду заказывать, можете присоединиться.
Cool

31Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Пн 04 Июн 2018, 6:20 pm

Лида

Лида

Красотища тут у вас.. а у меня вот только..

Разные кустарники - Страница 2 M1Tvt

32Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 12:45 am

Анна 12

Анна 12

Ой Лида, да ладно. У тебя вон тоже красотища, что жёлтая, что розовая.

33Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 1:02 am

ela

ela

У меня миндаль цветет несколькими цветочками.Хотя куст вырос большой.Отдыхает в этом году наверно.

34Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 1:23 am

тен

тен

У меня тоже.

35Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 1:39 am

Светик

Светик

А у меня уже отцвел. В цветах был полностью,но жара его быстро добила,как и тюльпаны. В прошлом году так же быстро и пионы отцвели.

36Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 2:14 am

Елена900

Елена900

А у меня ещё цветут, а махровая первый год зацвела, красотень Very Happy
Правда реденько очень.

37Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 4:27 am

Лида

Лида

Тоже слабое цветение в этом году..

38Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 4:59 am

Галчонок

Галчонок

И у меня миндаль бастует. Только на нижних ветка увёл, на верхоих отдельными цветочками.

Зато вот красотка
Разные кустарники - Страница 2 22002617_m

39Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 5:03 am

ela

ela

Галя это что за красота такая?Такие махнаточки класнецкие Smile

40Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 5:20 am

Лида

Лида

Лапонька - фотергилла.. Very Happy Хорошенькая!!!

41Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 8:10 am

Звездочка

Звездочка

Девчата, выручайте. Купила пузыреплрдник Ред компакт. Не могу найти информацию. Какой он высоты будет. Судя по названию , то не более метра, но вот лист смущает. Он полноценный. Не мелкий. Да и рост у него уже почти метр в трехлитровом горшке. Куда садить его?? Ни у кого нет? Чтоб понять размеры взрослого растения.

И второе. На сколько удачно у нас вейгела зимует. ? Тоже ищу ей место. И не понимаю. Она будет обмерзать и соответственно будет не высокой или все же нормально зимует. И рассчитывать на заявленные 1.5 метра Question

42Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 11:04 am

Елена900

Елена900

Моя вейгела посажена 2016 в прошлом году выросла на см 70, цвела, в этом осталась 2 ветки всего

43Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 11:41 am

Инесса64

Инесса64

Пузыреплодники обмерзают , весной стрежешь, по самый нихочу. За лето в зависимости от сорта обрастает, у меня обыкновенный без сорта , наверное дьяболо, под 2 метра растет. И так каждый год.

44Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 5:32 pm

Звездочка

Звездочка

Инесса64 пишет:Пузыреплодники обмерзают , весной стрежешь, по самый нихочу. За лето в зависимости от сорта обрастает, у меня обыкновенный без сорта , наверное дьяболо, под 2 метра растет. И так каждый год.  

Инесса, у меня два пузыреплодника метра по полтора. Да не пыышны кусты ещё. Но приличные уже. Ред барон и диаболо. Ну разу не обмерзали. Ничего не выстригала.

45Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Вт 05 Июн 2018, 11:56 pm

Wala

Wala

У меня миндаль тоже в этом году слабо цвел. Второй год. Тут со знакомой поговорили, может его вырезать надо, оставлять поболлше молодых веток. А может укрывным заматывать.

http://walasad.ru

46Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Ср 06 Июн 2018, 2:32 am

тен

тен

У меня приличный куст уже,как заматывать? Мне кажется обмёрзли цветочные почки весной уже.

47Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Ср 06 Июн 2018, 3:30 am

Инесса64

Инесса64

А у меня значит пузыреплодник не правильный. Sad

48Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Ср 06 Июн 2018, 4:34 am

Wala

Wala

Лена, мне тоже показалось весной обмерзли. Весной вроде начали расти, а после сильного заморозка остановились. Может рано весной или поздней осенью обмотать его укрывным. Жалко второй год редкие цветочки. А ведь как цвел раньше

http://walasad.ru

49Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Ср 06 Июн 2018, 8:40 am

тен

тен

С моими ветрами, только навредить можно.Буду ждать весну без заморозков.

50Разные кустарники - Страница 2 Empty Re: Разные кустарники Ср 06 Июн 2018, 9:38 am

Elena_gt

Elena_gt

Wala пишет:Лена, мне тоже показалось весной обмерзли. Весной вроде начали расти, а после сильного заморозка остановились. Может рано весной или поздней осенью обмотать его укрывным. Жалко второй год редкие цветочки. А ведь как цвел раньше
Конечно надо попробовать, укрывной сильно помогает. Я гортензии каждый год обматываю, может уже и не надо, по привычке как то. Чубушник Помпон пока обматывала зимовал, а как перестала, регулярно верхушку сносит. Вот в этом году опять, страшный стоит, формы никакой, зато цвет набрал по низу, в первый раз, расцветёт, посмотрю, может и не Помпон, не должен он вроде сильно мерзнуть, и растёт у меня уже довольно давно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения