Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

351дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Сен - 21:33

тен

тен
Володя,всё нормально,мне не к спеху.Даже и хорошо,что то в этом году больше и не хоется ни чего садить.

352дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Сб 21 Сен - 8:12

Светлана

Светлана
Я тоже режу, ну не нравится мне зимой на сухостой любоваться. Ведь в день несколько раз мимо приходится ходить к курдом. меня укрывашки и то с марта начинают оооочень напрягать. Дискомфорт в душе создают полный.

353дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Сб 21 Сен - 15:37

тен

тен
может тебе какие то домики сплести из лозы,камыша или соломы...
Из того,что не гниёт и влагу не впитывает.
А за лапником мы тоже ездим далеко,режем только нижние короткие ветки,так сказать санитарную обрезку делаем, у меня в углу прошлогодний лапник лежит,им и буду укрывать.Его много не надо,в прошлом году там,где много лапника навалила, подопрели стебли.

354дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Чт 3 Окт - 23:08

харамис

харамис
Хотя и рано но обрезала сегодня клематисы которые отцвели.А цветущие оставлю пока цветы не замерзнут.
И обрезала флоксы которые нормально вышли после зимы.Корни надо засыпать, сильно вверх выперли после зимы.А сколько молоденькой мелкоты рядом!
У роз пообдирала снизу листья,резать пока не стала

355дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пт 4 Окт - 16:10

Ленчик24

я три розки вообще в те выходные пригнула. И листья им все убрала. Не знаю рано-поздно. А потом некогда будет Very Happy
Записи себе сделала, что и когда обрезала.

356дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пт 4 Окт - 16:28

тен

тен
Я тоже уже листья удалила с роз,до места обрезки.В выходные буду резать,гнуть и опрыскивать.

357дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пт 4 Окт - 20:30

харамис

харамис
Сегодня и цветы у клематисов подмерзли.Каждый год держала до последнего чтобы семена вызрели и садила их.Увы...всход за все годы был только один в этом году после посадки в горшочек и прикопки в саду.Из семян княжиков растут метельчатые.Наверное они у меня уже везде насеялись,хотя и прикрываю укрывным горшочки с посадками.

358дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пн 14 Окт - 19:11

Владимир573

Владимир573
Что то и в этом сезоне погода не балует,по моему так все сухое и уйдет в зиму,промочить уже сложно что-то.

359дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пн 14 Окт - 19:31

Инесса64

Инесса64
печалька Sad

360дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пн 14 Окт - 19:48

тен

тен
Я сегодня розы и хвойные полила всё же.Как на зло, воду из бака рано слили,пришлось бассейн осушать.Хоть немного дожика,не помешало бы.

361дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пн 14 Окт - 20:32

ela

ela
Да вроде дожди и мокрый снег через 4 дня будет.Пока больших морозов не будет.Вот и промочит землю хоть немножко.Но я этого не увижу.Завтра улетаю к доче и внукам в США.Прилечу после Нового года. Very Happy

362дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пн 14 Окт - 20:48

Светлана

Светлана
ela пишет:Да вроде дожди и мокрый снег через 4 дня будет.Пока больших морозов не будет.Вот и промочит землю хоть немножко.Но я этого не увижу.Завтра улетаю к доче и внукам в США.Прилечу после Нового года. Very Happy
ОГО! Как здорово! Счастливого пути и приятных впечатлений!!!

363дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Пн 14 Окт - 20:52

Светлана

Светлана
Владимир573 пишет:Что то и в этом сезоне погода не балует,по моему так все сухое и уйдет в зиму,промочить уже сложно что-то.
Я уже всё проливаю сама! делаю влагозарядный полив, вчера виноград пролила прежде чем окладывать.Даже пионы меня засмущали своей сухостью, раз дней 10 назад поливала, а сейчас хоть по новой лей. Хосты вообще сухие были полностью, заливала, а часть опять сухая...
Остались не охваченные 4 дерева на газоне, но там надо сливать воду с ёмкости на зиму.

364дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Вт 15 Окт - 20:23

харамис

харамис
девочки укрывной который нынче купили когда будете использовать и не сразу же на розы?Я спрашиваю потому что его и не видела Very Happy

365дела садовые - Страница 15 Empty Re: дела садовые в Ср 16 Окт - 11:33

Ленчик24

я уже в выходной сделала из него тоннель на розки. Поставила дуги и сделала тоннель. Бока пока открыты. Закрою, как похолоднее станет.
Конечно, сразу на розы. Еще и на гейхеры хочу попробовать всякие там желтолистные, противно зимующин Smile

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: