Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

+12
Лида
Елена 47
Инесса64
Wala
Орешина
харамис
ela
Светлана
Elena_gt
Ленчик24
Владимир573
тен
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Владимир573

Владимир573

Мне кажется что они должны зимовать по нарастанию они заметно опережают все остальные и в том числе неубиваемые кроваво-красные и чилийскую,что-то я пожалел что их прикупил по одной и цена 150 руб недорого,а вот появятся они еще у Вадима неизвестно.

Лида

Лида

Еще бы они весной не погибали..

Лида

Лида

Володя, гейхера чилийская? Покажи..

Владимир573

Владимир573

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 4 18193578_s

Орешина

Орешина

Владимир573 пишет:гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 4 18193578_s
ух ты цветочки белые и крупные!

Владимир573

Владимир573

Ага и цветет все лето в отличии от розовых и красных,но на нее очередь очень большая еще человек на 30 записано,может что будет на следующий сезон то предложу,у нас ее деленок 20 рассажено в зиму уйдут,но она и зимует без проблем и укрытий и нарастает за сезон неплохо.

Лида

Лида

Записывай и меня тоже..

Wala

Wala

И меня запиши

http://walasad.ru

харамис

харамис

И меня запиши

Светлана

Светлана

И меня раз без выкопки Smile

marjakhoh

marjakhoh

И я хочу такую ( с белыми цветами)

тен

тен

и я

ириска

ириска

Володя и я хочу ..ежели без выкопки .
Своих зимовать оставила.....почитала темку.....чую весной недосчитаюсь Sad

Владимир573

Владимир573

Весной пересчитаю заново,шт 35 растет и хорошо прижились после деления,постараюсь на форум выделить лучше чем отправлять кому почтой,я ее уже ненавижу,сколько времени отнимает в отправке и получении и очереди как в войну за хлебом. Smile

Елена 47

Елена 47

Черенок от Лены ТЕН  гейхеры с огромными листьями-укоренился!
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 4 QMtdnoTW40_thumb
Спасибо!

Ленчик24



мой тоже. Вчера увидела вылазит маленький прималенький листочек Very Happy

Пересадила месяц назад. Да Лена, земля у тебя капец...как цемент. И в этом цементе корни ведь дала Very Happy Я свою цементом считала, оказывается нет, моя прям мягкая.

Елена 47

Елена 47

Я почти сразу в покупной грунт переТКНУЛА Cool

Ленчик24



а я то нет. А когда корешки увидела, стала пересаживать, не могла землю отколотить Smile часть откопала. ну, а потом думаю, корни дала, значит ей нравится. В свою пересадила с примесью торфа, чтобы помягче было. У меня тоже типа цемента своя земля.

тен

тен

Хорошо,что укоренились.Эта единственная земля,что в тот момент дома была, в каком то горшке под ванной.Я же тебе говорила,что пересадить нужно.

Ленчик24



не помню Smile

дак это не с огорода? я то думала у тебя на огороде такое.

тен

тен

На огороде такое,просто в такое ни чего не сажу.Скорей всего что то выкапывала на зиму...

Инесса64

Инесса64

Да на огороде у всех такое. У меня на Причале почва легкая, песчаная. А дома посадишь в нее, как в асфальт. Surprised

ириска

ириска

Девочки ,прошу совета ...
Мои гейхеры вышли из зимы как живые , листики свежие были..как будто и не было зимы....укрыты были опилками....тк первогодки.
Sad А прошла неделя , я пощупала а они сухие Sad .....может их полить надо...стоят под пластмассовыми ящиками в мелкую сетку .. No
Они у меня первые ....не знаю что с ними делать.
И ещё вопрос
Когда вы начинаете все поливать ???? Question И что в первую очередь?
Гортензии , пионы ,гейхеры ,весенние луковичные ,хосты , АСТИЛЬБА ,ёлки ,кусты Surprised вроде как всё перечислила ....

тен

тен

Если центр жив,отрастут.А может на корне почки есть.
Мне далеко до полива,земля сырая до сих пор.Сейчас я бы удобрение подсыпала с рыхлением.

Владимир573

Владимир573

Да посыпать золы древесной,замульчировать чем нибудь и достаточно,обычно гейхеры немного выпирает по весне и корни оголяются,мои все перезимовалы живы и новинки тоже,пока тепло было держал открытыми,сейчас укрыл все материалом от греха подальше на пару недель с такой погодой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения