Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

гейхеры, гейхереллы, тиареллы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Ленчик24

а она у меня и была маленькая, пока ее крысы не съели. Very Happy я не знаю, что с ней произошло. Когда была с цветами, вот еще надо было сфотать. Она мне в рост была.
Вот коричневеть вроде не коречневеет. Может и пересорт какой.

ela

ela
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 DSC02417JP_2682352_31325556
УРА ПЕРЕЗИМОВАЛИ.

Светлана

Светлана
Какая умничка, Лена!

ela

ela
Спасибо Света. I love you

Ленчик24

гейхера world caffe amaretto
Новенькая у меня. В том году приобрела
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 27584479_m

Орешина

Орешина
Они у тебя где зимуют?

ela

ela
Вот и у меня такой же вопрос.Я уже свои откопала в горшки.До морозов будут в теплице приживаться а потом на окно домой.Хотя в прошлую зиму некоторые перезимовали не плохо и в саду.под листьями и закрытые щитами из досок.

Elena_gt

Elena_gt
Я выкапываю осенью с хорошим комом, до морозов стоят в теплице, в прошлом году оставила в техкомнате в гараже, там до -15 опускается температура, но не сразу, уже в январе только. Мне показалось, что там даже лучше они перезимовали, чем в подвале, никакой гнили и поливать не нужно. У меня в грунте только Харамисочкина зимует.

Орешина

Орешина
у меня тоже Харамисочкина зимует в грунте. Спасибо Света! и еще зеленая гейхерелла от Лидуси I love you

Ленчик24

Орешина пишет:Они у тебя где зимуют?

Большинство в подвале. Я еще не копала, но надо бы начинать. Я иногда делаю черенки, иногда всю кустом выкапываю.
Если черенки делаю, то куст оставляю "поглядеть как перезимует". Если нашла место для зимовки в ОГ, значит уже её оставляю в ОГ. НО, что-то пока очень много тех, кого ношу в подвал Mad и расстаться с ними не могу

Ленчик24

Орешина пишет:у меня тоже Харамисочкина зимует в грунте. Спасибо Света! и еще зеленая гейхерелла от Лидуси I love you

Бьюти Колор наверное. У меня тоже от Светы такая же Very Happy зимует отлично. И очень яркая.

Орешина

Орешина
Назвпние не помню. Она бордовая. Уже хороший кустик нарос

харамис

харамис
Люда а только один сохранился? И точно не Бьюти колор, она только у Галчонка может быть.Скорее всего Жаде глосс или Бардот
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 5c27668d12d44eb5cef521d0090a63ea1fadf2348875959

Лида

Лида
Да, у меня такая. Спасибо, Света! Прекрасно зимует. и сеянцы появились..мож выживут ..

milaa

И мне теперь такой гейхеры захотелось

Ленчик24

харамис пишет:Люда а только один сохранился? И точно не Бьюти колор, она только у Галчонка может быть.

у меня бьюти колор. И именно от тебя Smile

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 27595390_m

Ленчик24

Эту картинку я в том году уже показывала. В этом году на этом месте половина пропала (розы не уберегла от ЧП), гейхеры все на месте....сейчас иду по этой дорожке справа, а там маленькая деточка гейхерки. Явно из семян. Листики круглые, красно-бордовые и яркое жилкование. Позже сфотаю, покажу. Very Happy
В том году у меня из семян тиареллы были. Как мамашка.
А эта ни на кого не походит. Не знаю от кого она. Там и Кассис, и Midnight ruffles, и Apple Crisp.

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 27595395_m

Ленчик24

В этом году. еще 2 недели назад было тут так Sad

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 27595424_m

Шугар бебби оказалась совсем неустойчивой в ЧП. Не знаю поможет ли, все побрызгала, листья собрала. Сильно запустила.

Орешина

Орешина
харамис пишет:Люда а только один сохранился? И точно не Бьюти колор, она только у Галчонка может быть.Скорее всего Жаде глосс или Бардот
гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 5c27668d12d44eb5cef521d0090a63ea1fadf2348875959
Света. на эту похожа. потом сфотаю покажу. и вроде одна. проверю точно скажу.

Елена900

Елена900
А у меня от Светланы 3, и все живы! Very Happy
Светочка, спасибо! I love you I love you I love you

milaa

Ленчик24 пишет:В этом году. еще 2 недели назад было тут так Sad

гейхеры, гейхереллы, тиареллы - Страница 6 27595424_m

Шугар бебби оказалась совсем неустойчивой в ЧП. Не знаю поможет ли, все побрызгала, листья собрала. Сильно запустила.

Ленчик, красота у тебя какая!

тен

тен

Ни каких боляек не наблюдаю.
Мои тоже не идеальны были в этом году,проворонила и клеща, и пятнистости в начале сезона.

Wala

Wala
Светочка, у меня тоже Бьюти Колор от тебя живет, множится, радует I love you

Ленчик24

тен пишет:
Ни каких боляек не наблюдаю.
Мои тоже не идеальны были в этом году,проворонила и клеща, и пятнистости в начале сезона.

дак сейчас это по другому выглядит Sad все листья осыпались. Стоят одни голые палки от роз. Боюсь, что попрут почки и тогда они не перезимуют.
Эта фоточка чуть раньше была сделана. В июле наверное где-то.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: