Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наши самые любимые цветочки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

тен

тен
Да,я так и думаю.Прогулочную и автолюльку надо брать.

Ленчик24

у нас была подобная, как у Светы на фото, только без этих наворотов с подсветками и теплыми конвертами. Может в то время и такие тоже были (видели тогда и за 30 000, как раз стоимость подержанной старой иномарки), но мы были очень ограничены в деньгах, а помогать нам особо никто не собирался. Поэтому купили б/у в соседнем доме. НО она была как новая. В магазине тогда стоила тысяч 7-8, нам отдали за полторы. Ведь большинство брезгуют б/у, всем новые подавай, типа первый ребенок, чего мы его будем ограничивать...в принципе мы тоже так думали, но денег не было Smile  это все и решило.
Этой коляской пользовались лет до 1,5, потом нам знакомых (одинокий папашка) отдал прогулочную, с месяц в ней поездили и как-то коляска не нужна была. То зима холодная, особо не нагуляешся, а потом и не нужна коляска стала, во дворе гуляли, не далеко. В поликлинику зимой на санках с подружкой таскали. А потом мы ее продали мужчине за 2000. Мужчина лет 30-35, приехал на мерседесе и в норковой шубке и купил нашу коляску, сказал сын родится. У нас девочка, а коляска темно-синяя была. Мы еще в наваре остались.

Трехколесные, мне кажется, вообще ерунда, там то колесо, что одно, крутится как ненормальное во все стороны, вообще не знаю как с ней мамашки катают ребенка.

Да, автолюльки у нас не было. Прогулочная большая коляска с капюшоном и люлька отдельно. Ну тогда и не нужны были эти автокресла по закону ,поэтому и колясок такие не видела. Хотя...может и тогда были.

Звездочка

Звездочка
Лен, у меня трехколесная. Очень удобная. Колесо хоть и вертится. Но управляется она двумя пальцами даже на нашей просёлочной дороге. Очень маневренная.

Ленчик24

возможно нам попадались не качественные.

тен

тен
Да я просто вчера послушала невестку, она говорила о коляске б/у за 45тысяч и круглой кроватке.Подумала караул,решила спросить у вас,чтоб убедиться,что сама думаю в правильном направлении.Ну всё им описала,надеюсь выбирать по другому станут.

Ленчик24

45 рублей за б/у?! круто Surprised

тен

тен
Вот такое же лицо у меня вчера было,как твой смайлик.А прикинь,если ещё и не подойдёт для долгого использования...

Елена900

Елена900
Лена, у нас в данный момент две коляски. Inglesina классика удобная люлька, резиновые колеса, ребёнку в ней комфортно, хоть по ухабам , хоть по камням. Но для неё нужен лифт. Едет сама, катить одно удовольствие, но сама по себе тяжелая. В багажник входит легко.
Cam это вторая , тоже на резиновых колёсах, 3 в 1. Автолюлька удобная и очень лёгкая . Для удобства мамы - супер, легкая, манёвренная . Но ребёнка в ней катать можно только по ровному асфальту . Чуть трещинка в асфальте, ребёнка трясёт , по Взлетке пытались прогуляться, не очень получилось, малышу не очень комфортно.
У первой цена магазинная тыс. 30. У второй 40. Обе коляски итальянские.
Большой выбор качественных колясок на Телевизорной в Красбэби.

Светлана

Светлана
Лена 900, а разве у вас коляски не для двойняшек?

тен

тен
Елена900 пишет:Лена, у нас в данный момент две коляски. Inglesina классика  удобная люлька, резиновые колеса, ребёнку в ней комфортно, хоть по ухабам , хоть по камням. Но для неё нужен лифт. Едет сама, катить одно удовольствие, но сама по себе тяжелая. В багажник входит легко.
Cam это вторая , тоже на резиновых колёсах, 3 в 1. Автолюлька удобная и очень лёгкая . Для удобства мамы - супер, легкая, манёвренная . Но ребёнка в ней катать можно только по ровному асфальту . Чуть трещинка в асфальте, ребёнка трясёт , по Взлетке пытались прогуляться, не очень получилось, малышу не очень комфортно.
У первой цена магазинная тыс. 30. У второй 40. Обе коляски итальянские.
Большой выбор качественных колясок на Телевизорной в Красбэби.
Спасибо,все реальные отзывы передам.А зачем две разных коляски?
Итальянские не холодные?

Елена900

Елена900
Две разные взяли чтоб не ошибиться, вдруг взяв две одинаковые обе бы разочаровали. Коляски не холодные, дети всю зиму днём спали в них на балконе.

Светлана

Светлана
К вопросу о самых любимых цветочках
Наши самые любимые цветочки - Страница 4 20637887_m Наши самые любимые цветочки - Страница 4 20637888_m Наши самые любимые цветочки - Страница 4 20637889_m Наши самые любимые цветочки - Страница 4 20637890_m Наши самые любимые цветочки - Страница 4 20637891_m Наши самые любимые цветочки - Страница 4 20637892_m

Елена900

Елена900
Чудные какие цветочки Smile

Светлана

Светлана
Елена900 пишет:Чудные какие цветочки Smile
I love you Тут один цветочек

Елена900

Елена900
Светлана пишет:
Елена900 пишет:Чудные какие цветочки Smile
На третьем фото думала другая Bored

Светлана

Светлана
Елена900 пишет:
Светлана пишет:
На третьем фото думала другая Bored
Very Happy

жарок

жарок
фотки класс.веселенькая

Светлана

Светлана
Так она давно так мечтала увидеть море, так просилась, а сейчас дочь пишет в море и жить готова.

Звездочка

Звездочка
Поддержу Лену. Магазин красбэби - очень хороший выбор колясок и автокресел. Мы тоже там брали. Но не бюджетный магазин.

Лен, на счёт стоимости коляски. Конечно сумма не маленькая. Но! Если есть свободные средства и коляска реально хорошая и в отличном состоянии. Ну и пусть берут. Пару лет покатают и продадут почти за такие же деньги. Это новые супер крутые за полную стоимость не продашь. А раз эта бу 45 стоит. Значит новая ок 70 не меньше. Бу так же и продадите потом. Ну потеряете конечно 10_15 тыщ. Зато будет коляска мечты. Но это при наличии свободных денег . Если бюджет в притык. То конечно не разумная трата денег.

Wala

Wala
Света, классные фотки. Где они отдыхают?

Светлана

Светлана
В Тайланде.

Wala

Wala
Хорошо им. Лето

тен

тен
Звездочка пишет:Поддержу Лену. Магазин красбэби - очень хороший выбор колясок и автокресел. Мы тоже там брали. Но не бюджетный магазин.

Лен, на счёт стоимости коляски. Конечно сумма не маленькая. Но! Если есть свободные средства и коляска реально хорошая и в отличном состоянии. Ну и пусть берут. Пару лет покатают и продадут почти за такие же деньги. Это новые супер крутые за полную стоимость не продашь. А раз эта бу 45 стоит. Значит новая ок 70 не меньше.  Бу так же и продадите потом. Ну потеряете конечно 10_15 тыщ. Зато будет коляска мечты. Но это при наличии свободных денег . Если бюджет в притык. То конечно не разумная трата денег.
Да денег не впритык,но много чего ещё нужно будет.Я не знаю,сужу по своему ребёнку,как на ноги встал,в коляску не впихнуть было.В 10месяцев уже пошёл.
И что в коляске за сто тысяч такого особенного,не жить ведь в ней.Возить в машине можно и подешевле коляску..По мне так лучше вложиться в хорошую кроватку и матрас,сейчас столько прибамбасов полезных и тоже не дешёвых,скоро квартиру достроят,лучше детскую обставить по уму.
Но в любом случае они сами решат.Сын в это дело не вникает,а невестка слишком восторженная девушка,иногда тормозить нужно.Настаивать на своём мнении я конечно не буду.

Светлана

Светлана
Wala пишет:Хорошо им. Лето
Ага, а тут морозы никак не отпускают.

тен

тен
Света,классные фотки.Жалко,что у нас такая долгая зима.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: