Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

ela

ela
Я уже в прошлые выходные пионы обрезала.Хочу ирисы постричь если дождя не будет.

senpoli

senpoli
начали копать картошку, земля у нас промокла сантиметров на 5-6, урожай картохи пока скучный.

953" У природы нет плохой погоды" - Страница 39 Empty у природы нет плохой погоды в Ср 05 Сен 2018, 2:10 pm

Нигелла1

Нигелла1
Сейчас по бегущей строке прочитала.что на юге Хакассии идет снег

ela

ela
Пора все убирать в огороде.У нас как всегда морозы приходят неожиданно....

Светлана

Светлана
харамис пишет:У нас дожди шли 3 дня. и уже после первого дня промочило на штык лопаты а может и поболее.
Уже хочется все начинать резать хотя  многое и доцветает.
Снег был только в горах. Но я уже убираю много чего, по причина другая- распределение своих сил. Пионы ирисы... срезала, флоксы повыкапывала...

Светик

Светик
Как жалко,флоксы ещё буйствуют Sad

Светлана

Светлана
Согласна, но пришла с больницы, а все флоксы в мучке. Ждать- значит перекинется и на остальное, лечить, а потом копать- сил не хватит, что-то у меня сильно мотор подкачивает. Затянуть и оставить в грунте- потерять не хочется... я что-то смотрю у меня сил, наверное, не хватить чтоб выкопать потом ещё все лилии-ОТгибриды, розы тоже не осилю... в общем в этом году как-то так.

Орешина

Орешина
Света! Не хандри! Лечись как следует!

Ленчик24

харамис пишет:У нас дожди шли 3 дня. и уже после первого дня промочило на штык лопаты а может и поболее.
Уже хочется все начинать резать хотя  многое и доцветает.

+100.
После такого дождя, холода и сырости уже все охото прибрать.

Светлана

Светлана
Орешина пишет:Света! Не хандри! Лечись как следует!
" У природы нет плохой погоды" - Страница 39 11

ela

ela
Да лучше конечно все постепенно делать и пока не холодно.А в холод и грязь все срезать-так не хочется.Тоже займусь на выходные стрижкой.

Светик

Светик
Какой день сегодня чудесный .!!!!все Полито,довольно,листочки расправились,на игре даже ягодки не такие сухие,ещё вполне собирать можно!!Огурчики оправились в паровой бане в теплице Very Happy Smile Редиска ттаак бока округлила!!
Розы опять в бутонах!!!Ещё бы месяц такой погоды.....

ela

ela
Да вот не хватает нам теплого времени года.Осень бы начиналась с ноября..А сентябрь и октябрь еще бы без заморозков были.Столько еще красоты в саду.
А день сегодня просто чудо.

Ludmilka

Ludmilka
Да, день очень хороший! Дождичек у нас был, но не большой, сегодня картошку копали, никакой грязи, картофель чистая и земля легко подкапывается потому что чуть влажная, а город -то хорошо промочило. У нас тучка крутила-крутила и мимо пробежала, как всегда!

ela

ela
Хорошие выходные.Поработать погодка дала.А сейчас какой ливень.Пусть поливает.Деревья должны хорошо напиться перед зимой.

Светлана

Светлана
у нас поливал со вчерашнего вечера и только остановился как с час Mad

Elena_gt

Elena_gt
Да уж, полило все знатно и тюльпанчики свежепосаженные. Даже не знаю, плохо это или хорошо. С крыши лились ну прямо водопады, сверкало и гром гремел. Кстати дождь был довольно тёплый, вполне летний, и ночью было тепло, утром 13 на градуснике.

Ленчик24

Тоже удивило, что после такого дождя не похолодало, как это обычно осенью бывает.

Елена900

Елена900
А у нас был град

Ольга

Ольга
у меня тоже

Ленчик24

крупный?

Ольга

Ольга
мелкий

senpoli

senpoli
вот , всего каких то двести километров, а какая разница. Surprised Вчера у нас было тепло и сухо, ночью слегка поморосило, Сейчас пасмурно и сухо.Короче, я поняла, за грибами нужно к вам!

ela

ela
Да погода везде разная.С работы ехала -люди в 27 автобусе мокрые.Да и сам автобус в каплях.А на Кутузова солнце и сухо.А что уже говорить про 200 км.Грибов наверно нет нигде в этом году.

Ленчик24

в Хакасии есть. Мама насобирала.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: