Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

Wala

Wala
Нас полило. Вчера и сегодня. Наконец то. А то уже несколько георгин просто сгорел и высохло.

Звездочка

Звездочка
Верните жару Sad ветрище и холод собачий Sad я замезла

ela

ela
Жару как была не хочу.Это похолодание не на долго.Пусть растюхи да и мы отдохнем от пекла.

Светлана

Светлана
ela пишет:Жару как была не хочу.Это похолодание не на долго.Пусть растюхи да и мы отдохнем от пекла.
+ Мульён. Мне очень плохо и тяжело в такую жару, да и овощам- даже не вяжутся.

Wala

Wala
Ну почему нельзя равномерно. Дожди каждый день ( а лучше ночь) по немногу и спокойные, темперутара тоже средняя- градусов 25 .  А у нас то жарко, то холодно. То сухо, то смывает Smile
Но я тоже отдохнкть от жары хочу

Светлана

Светлана
Валюша, был бы идеал! Но как и где так бывает?

senpoli

senpoli
с утра моросит, температура постепенно падает

inn

Светлана пишет:Валюша, был бы идеал! Но как и где так бывает?
в Тайланде, где нас нет Very Happy

Elena_gt

Elena_gt
inn пишет:
Не-е-е, в Тайланде жарища, и мы сами там видели огромные деревья поваленные и смытые цунами, не хочу такое, лучше уж здесь girl_haha

Светлана

Светлана
inn пишет:

Elena_gt пишет:
inn пишет:
Не-е-е, в Тайланде жарища, и мы сами там видели огромные деревья поваленные и смытые цунами, не хочу такое, лучше уж здесь girl_haha
Вот именно, поэтому я в Тай и не поехала с дочей чтоб со мной возиться не пришлось.

Ленчик24

утром вышла на улицу, аж не поверила. Ну прям холодища же Mad
смотрела прогноз, видела что +14, думала не правда.
Правда оказалась Mad

Wala

Wala
В Тайланде. летом, если не ошибаюсь, за 40. Это хуже чем у нас было. В Индонезии у Татьяны в Джакарте все времч 32. Это как у нас было эти недели. Только ночи тоже теплые - 28. Все время 24 в Индонезии в горах на определенной высоте.

Ленчик24

Дубачина, конечно, вчера вечером была, НО я сделала за 3 часа больше, чем за всю неделю Smile
Гладиолусы, наконец-то, посадила. Осенью похоже выкину Mad не нарастут уже похоже.

ela

ela
Гладиолусы?Так поздно....А что раньше никак?Я не специалист по ним но думаю уже очень поздно.Хотя может осень будет долгая и теплая и все получится. Smile

тен

тен
Нет худа без добра. Занялась пересадками, может наконец грядку и горшки освобожу.
И места под пионы Smile

Wala

Wala
А мне с моими помошниками в такую хорошую для работы погоду не поработать. Щва днятна даче не была. Однл хорошо, поливать не надо

Ленчик24

ela пишет:Гладиолусы?Так поздно....А что раньше никак?Я не специалист по ним но думаю уже очень поздно.Хотя может осень будет долгая и теплая и все получится. Smile
раньше никак, болела до июня, потом место травой зарасло. Позавчера только выполола и туда их посадила. Вот и думаю, что осенью выкину, не нарастут как надо.

тен

тен
Точно не надо.У меня земля снова блином стала и не порыхлить.

Elena_gt

Elena_gt
А я вся в ягоде, задавил урожай, травой скоро все зарастёт, а я все собираю, перебираю, варю, толку...

Светлана

Светлана
А у меня град шпарит

Ленчик24

Surprised

Светлана

Светлана
" У природы нет плохой погоды" - Страница 35 22374604_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 35 22374605_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 35 22374606_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 35 22374607_m " У природы нет плохой погоды" - Страница 35 22374608_m

Елена900

Елена900
Ужас какой! Свет, но вроде не льдинки, а мягкий ? Не поколотил?

Орешина

Орешина
Elena_gt пишет:А я вся в ягоде, задавил урожай, травой скоро все зарастёт, а я все собираю, перебираю, варю, толку...
Лен. какую ягоду перерабатываешь?

Светлана

Светлана
Льдинки -льдинки размером с горох, просто фигачил с ливнем, слава богу обошлось без большой крови: некоторые хосты, кабачки, огурцы подырявил. Что будет с фруктами-ягодами станет ясно позже.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: