Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

Светик

Светик
В новостях показали,что город затопило .А в Емельяново дом сгорел,молния ударила!у нас сегодня тоже разряд страшный был,я аж присела.Но и дождик смилостился и немного промочил!!!

ela

ela
У НАС ТОЖЕ ТАК И НЕ ПОШЕЛ ДОЖДЬ.БЕГАЛИ СО ШЛАНГОМ И ЛЕЙКОЙ. Sun

Елена 47

Елена 47
Одна я счастливая! Сегодня не возила воду, не поливала по капельке, а выполола одуваны " У природы нет плохой погоды" - Страница 29 9f63eeb0b12bdec73704e25e7b381570

Elena_gt

Elena_gt
У нас покапало совсем чуть чуть, крупными редкими каплями, потом все кончилось, выглянуло солнце и вдруг опять кап-кап редкими каплями, но такими увесистыми прямо как кляксы. Странные в общем осадки. Через 15 минут все было сухо, как ни в чем не бывало. А гром мы тоже слышали, где то очень далеко.

Елена900

Елена900
Ольга пишет:у нас так и не случилось! Mad
И у нас, а я так верила в чудо Sad

senpoli

senpoli
Elena_gt пишет:У нас покапало совсем чуть чуть, крупными редкими каплями, потом все кончилось, выглянуло солнце и вдруг опять кап-кап редкими каплями, но такими увесистыми прямо как кляксы. Странные в общем осадки. Через 15 минут все было сухо, как ни в чем не бывало. А гром мы тоже слышали, где то очень далеко.
Это у нас утром погремело! И дождик крупными каплями, с редкими градинками. Шел минут семь. столько счастья огороднику!

ela

ela
ГРАДИНКИ НАМ НЕ НАДО.Пусть просто пройдет дождик.

Светлана

Светлана
С вечера поливала, с утра поливаю.... Но сегодня чуть прохладнее и с ветерком, а до этого 2 дня душиловки было

Elena_gt

Elena_gt
А у нас пасмурно и прохладно. И по прежнему сухо Sad

Светлана

Светлана
Не, у нас и солнце фигачит

Лида

Лида
У нас не было дождя..земля как бетон..жуть.. Mad

Ленчик24

стою на втором этаже и вижу, ка город поливает. Да и не только вижу, но и слышу. Mad
а у нас три капли капнуло, все в пыли вымазало и все.
Вчера на гараж заехали, там видно, что текло рекой. Опять в подвале вода появилась. Зато дачу никто не соизволил полить. Все вылилось в городе.

тен

тен
Та же история.Дети так удивились,когда приехали,что у нас дождя не было.Они промокли в Северном.

Elena_gt

Elena_gt
Это сегодня поливало? Surprised у нас даже тучки на горизонте не было. Похоже правый берег решил присоединиться к Канской Сахаре.

Ленчик24

неее, мы про два дня назад.

Галчонок

Галчонок
Долго ждали лето. Дождались Smile Теперь плачем от изнуряющей жары и засухи. ...Гремело сильно, со всех сторон, но ни капли дождя. Наш дождь осенью припрется, как всегда.
Уже не только поливалки, шланги в ход пошли. Выходных не видели... Только вода и полив....и борьба с сорняками, после полива.

тен

тен
я бы пополивала...

Elena_gt

Elena_gt
Вчера звонила дочери в Нижний Новгород, 10 градусов и моросящий дождь с утра до вечера. Приехали футболисты из Уругвая на чемпионат, они бедняги в шоке наверно от такой погоды. Нет, по мне так уж лучше пусть будет жара, я потерплю, но дождика все равно хочется хоть немного.

ela

ela
Да конечно жара пусть будет.У нас и так лето короткое.Только нужен хороший летний теплый дождь.Желательно ночью. Smile

senpoli

senpoli
судя по норвежскому прогнозу нас в пятницу смоет  .....

https://www.yr.no/sted/Russland/Krasnojarsk/Stantsiya_Kansk-Yeniseyskiy/time_for_time.html

ela

ela
У нас активно гремит и все небо затягивают тучи.Жду чем же это закончится......

Анна 12

Анна 12
Если бы не дача, нафиг мне такая жара.На работе душегубка, уже и тренироваться не могу.

Елена900

Елена900
По моему сегодня повезло правому берегу, там все очень черненько и гремит там Question , а нас по моему опять обойдёт

Ludmilka

Ludmilka
Все прошло мимо нас на город и дивногорск Sad

Ленчик24

на Пашенном ветер и хороший дождь+гроза и молнии. Не факт, что все это есть на даче. Mad

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: