Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 40]

Elena_gt

Elena_gt

Владимир573 пишет:скоро и загорать начнем. Smile

Wala

Wala

Когда 2 выходных в неделю а одни выходные весь день дождь, вторые холодно. Работать то когда? Уже на этой неделе последние выходные мая остаются.

http://walasad.ru

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:мы сегодня вероники копали большие кусты и делили 
Володя, а ты печенки не заказывал? А то мне Оля будет посылкой отправлять и я б у тебя Вероники розовые купила бы, моя почему-то выпала этой зимой Mad Белая твоя расползлась даже за пределы грядки, синяя вроде всходит, а розовая моя, которая прекрасно раньше зимовала выпала, и нафига я её пересадила в том году silent

Галчонок

Галчонок

Wala пишет:Когда 2 выходных в неделю а одни выходные весь день дождь, вторые холодно. Работать то когда? Уже на этой неделе последние выходные мая остаются.
И я о том же. Когда? В выходной, хоть и погода не благоволит. Вчера копали под картошку, не спеша. Не докопали. Тулупчик и валенки помешали Smile

ela

ela

А мы тоже не мерзли-досадили картошку.Посеяла фасоль спаржевую.Проверила помидорки перец и баклажаны-все сидит зелененькое и прекрасно себя чувствует.Сад вот вот зацветет и будет такая красота.Только чуть тепла надо для этого.В кашпо посадида петунью .Капуста по 3 настоящих листочка.Взошли кабачки.В огуречник не заглядывала.Все идет своим ходом. planting

Владимир573

Владимир573

Светлана пишет:
Владимир573 пишет:мы сегодня вероники копали большие кусты и делили 
Володя, а ты печенки не заказывал? А то мне Оля будет посылкой отправлять и я б у тебя Вероники розовые купила бы, моя почему-то выпала этой зимой Mad Белая твоя расползлась даже за пределы грядки, синяя вроде всходит, а розовая моя, которая прекрасно раньше зимовала выпала, и нафига я её пересадила в том году silent

" У природы нет плохой погоды" - Страница 25 21825629_sСветлана! у меня только гребешковые остались синие.остальные все разобрали.может на осень что и будет.печеночницы я раньше заказывал и как то они мне не очень,мельчают с годами ,хоть и место меняю,в этом году поделю их.

Светлана

Светлана

ela пишет:Взошли кабачки.В огуречник не заглядывала.Все идет своим ходом. planting
Surprised У меня и огурцы в теплице не взошли с этими холодами (видать сгнили) и кабачки хоть и укрывала не взошли тоже. Всё надо пересевать Mad  Сегодня ночью -2 было.
Владимир573 пишет:
Светлана пишет:
Володя, а ты печенки не заказывал? А то мне Оля будет посылкой отправлять и я б у тебя Вероники розовые купила бы, моя почему-то выпала этой зимой Mad Белая твоя расползлась даже за пределы грядки, синяя вроде всходит, а розовая моя, которая прекрасно раньше зимовала выпала, и нафига я её пересадила в том году silent

" У природы нет плохой погоды" - Страница 25 21825629_sСветлана! у меня только гребешковые остались синие.остальные все разобрали.может на осень что и будет.печеночницы я раньше заказывал и как то они мне не очень,мельчают с годами ,хоть и место меняю,в этом году поделю их.
Ясно, Володя. Придётся ждать осень если получится.

Elena_gt

Elena_gt

Я в этом году огурцы, кабачки и тыквы проращивала в опилках. Кошачий опилочный наполнитель заливаешь кипятком в пластиковой ёмкости, ждёшь когда набухнет и чуток остынет и раскладываешь семена без заделки, закрываешь крышкой. Хорошие семена проклевываются очень быстро, старые подольше. Проклюнутые рассаживала по стаканчикам, стоят в теплице, не сгнили, уже настоящие листики лезут. В землю пока не стала садить, холодно, не будет толка, в стаканчиках все таки не так их ногам зябко.

Галчонок

Галчонок

Я тоже проращивала и сажала в грунт. Закрыла пластиковыми бутылками и укрывным. Вчера живые были. Кабачки, тыквы, дыни, арбузы сеяла в стаканчики, сатканчики в ящик ставила. закрыла укрывным и в теплице повыше поставила, на пенопластовый блок. тоже веселенькие были.

ela

ela

На завтра спасатели передают грозу и ветер до 20 м в сек.Все будет летать

Светлана

Светлана

У нас в субботу был дождь со снегом и 20м/сек

Ольга

Ольга

дует,УЖОС!!!! Surprised

Галчонок

Галчонок

Опять дождь лупит. Как хорошо, что вчера успели посадить картошку. Very Happy пусть поливает. Там немного тепла синоптики пообещали.

ela

ela

Да мы тоже отсадились. Я даже спаржевую фасоль напоследок посадила.
После такого дождя не залезешь в землю несколько дней.

тен

тен

Мы вчера вспахали,сейчас поедем садить.

жарок

жарок

а мне и погодка нравится.одни плюсы ..шмотки покупать не надо Very Happy воду люди не просят , Very Happy и на дачу люди не едут ,а то каждый поздороваться идет и чего- нибудь попросить ... Very Happy

тен

тен

А шмотки почему не надо?

ириска

ириска

жарок пишет:а мне и погодка нравится.одни плюсы ..шмотки покупать не надо Very Happy воду люди не просят , Very Happy и на дачу люди не едут ,а то каждый поздороваться идет и чего- нибудь попросить ... Very Happy
Happy Happy Happy
Согласна на все сто !!!!!
Так жары же нет ....наверно поэтому.

Галчонок

Галчонок

" У природы нет плохой погоды" - Страница 25 21863627_m
Мой "экватор". На дальней грядке томатики.
Есть пострадавшие от мороза, парочка, может тройка. Прихватило макушки, где укрывной касался. Одыбтся.
Остальные бодрячком.

Светик

Светик

В городе черемуха цветет,,да так рясно!

Светлана

Светлана

Блин, град херачит вместе с ливнем и громом Mad

ela

ela

К нам что ли придет к вечеру?Пока сухо и даже ветер не сильный.Хотя и прохладно.

Светик

Светик

Блин,как сегодня в центре лило!!!!И у меня для полного счастья зонт ломаетсЯ!!! Mad Мокрая,как мышь приехала!!При этом начиная Автовокзала-ни капли!!

ela

ela

С работы вышла на Кутузава- ливняк.Доехала до дома-в Черемушках ни капли

Светик

Светик

А в Солнечном -град Mad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения