Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+26
жарок
Нигелла1
Галчонок
ela
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
Орешина
ST80
Ольга
Владимир573
Светик
Лида
ириска
Инесса64
Звездочка
харамис
Elena_gt
lanadana
тен
senpoli
Елена 47
Wala
Анна 12
Светлана
Ленчик24
Елена900
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

тен

тен

Мы уже дома.По быстрому ворота починили и растюхи высадили и домой.
У меня помидоры ещё страшнее стали на веранде,хоть и не замёрзли.Не знаю высадить или уже не заморачиваться...У колеусов листья скукожились,две штуки на высылке были.

Wala

Wala

У меня подмерзли хосты, которые не закапала и не закрыла, подмерзли цветки на джеферсонии. Вывезла часть георгин в сад. Стояли под двойным ( местами четвертным) тонким укрывным. В ящике было 15 шт. 2 замерзли. Остальные стоят зеленые, как ни в чем не бывало. Самое интересное, что замерзли георгины, стоящие в средине ящика. Сорта менее зимостойкие?

http://walasad.ru

тен

тен

Не посмотрела хосты на открытой веранде,в ящиках под укрывным.
Но там ива стоит,листья вроде в норме.

Лида

Лида

Опять замерз родик даурский..ни разу не видела его красивым..сегодня с интересом присматривалась..три куста занимают много места.. silent

ириска

ириска

У нас снег лежит и не тает.....Sad вчера лег на сырую землю ......
Точняк зима наступает....... " У природы нет плохой погоды" - Страница 24 21811642_m

Владимир573

Владимир573

Замечательное начало лета!Не обгоришь,не облезешь,к асфальту не прилипнешь,не вспотеешь... Единственный минус-босоножки на теплый носок не лезут! Razz

Анна 12

Анна 12

У нас вчерашний снежок не растаял, а с утречка ещё поднасыпало.

Светлана

Светлана

Владимир573 пишет:босоножки на теплый носок не лезут! Razz
+100 Smile

Ольга

Ольга

за-то комаров и и мух не будет,все замёрзли. Very Happy

Wala

Wala

Мне кажется камары как раз выживут

http://walasad.ru

senpoli

senpoli

ни, хорошее лето! Главное- чтобы дров хватило!

Галчонок

Галчонок

Босоножки - ерунда, главное чтобы носков шерстяных хватило. Мы в галошках перебьемся.
Все носки, связанные зимой, раздарила, сейчас опять вяжу, пока в тепле сижу (греюсь).
Да и по горам лазить можно, клещики в коме от холодов. Smile

ириска

ириска

Ольга пишет:за-то комаров и и мух не будет,все замёрзли. Very Happy
И муравьев с тлей не видно.....тоже по берлогам засели... Very Happy

Elena_gt

Elena_gt

Галчонок пишет:
Да и по горам лазить можно, клещики в коме от холодов. Smile
Да ни фига они не в коме. Были в гостях на даче у приятелей, вчера хозяйку клещ кусанул, ни по каким горам она не лазила, даже в лес не ходила, так просто, на участке. Похоже у них от холодов наоборот аппетит повысился, так что поосторожнее с прогулками.
За ночь у них на даче снег выпал сантиметров 5, лежит и не тает. Домой приехали- сухо. А езды то всего минут 30, такая вот разная погода в окрестностях.

Wala

Wala

Сегодня в саду была, такой сухой снег сыпал. Даже мысль возникла- а не перепутала ли я время года. Может не сажать, а выкапывать все пора.

http://walasad.ru

Орешина

Орешина

Я была 5 минут. задубела.собралась и домой.

Ленчик24



Мы сегодня вообще не поехали. я даже из дома не выходила. Муж был на улице, сказал неожиданно холодно для 20 мая.
А вот вчера мы были на даче, часика полтора. Тут кто-то спрашивал мерзнут ли гейхеры и я отвечала, что да. В тот раз 2 долбануло и вчера еще 3 Sad Одна сильно мелкая была, я ее бутылкой прикрывала и все равно замерзла. Высадила гортензии крупнолистовые...прекрасно зная, что они очень бояться мороза. Да у нас на даче такой мороз, чтобы прямо в сопли, был лет 10-15 назад в это время. Sad остальное вроде живое или не разглядела с расстройства. Гортензии впервые очень хорошо перезимовали в подвале. Они и там умудряются замерзнуть. А в этом году прям прекрасные кусты, зеленые такие, пушистые. Думаю высажу, чтобы их солнце не опалило Sad
интересно, солнце то вообще будет в этом сезоне?

Орешина

Орешина

у меня 2 гейхерки которые на встрече в этом году дарила Харамисочка высажены в грунт недели 2 назад стоят и даже красивее стали после морозов.

Ленчик24



дак они у тебя уже с хорошими корнями. а я высадила неделю назад.
у меня Вулкано супер шикарная. Какая ушла под снег, такая и вышла. Все забываю сфотать. А еще, ей уже много лет. На этом месте года 3 растет.

Звездочка

Звездочка

А у меня супер продуктивный день! Нарисовались две няньки на день. Так я вскопала три клумбы. Обсадила вольер девичьим виноградом. Пересадила с прикопа три пузыреплодника. Приготовила посадочные ямы под ивы
. Скорей бы высадить красоток! И с лопатой скажу я вам не холодно..даже жарко. Smile

жарок

жарок

у меня от холода или от чего -то др .глаз покраснел...ужас с утра в зеркало увидела и ахнула Smile

Ольга

Ольга

а я сегодня ничего не делала.вчера ещё пыталась кое что пересадить,потом плюнула.Только тлупа да валенок не хватает. Mad

Владимир573

Владимир573

Да нормальная погода сегодня,конечно если только работаешь,мы сегодня вероники копали большие кусты и делили по заявкам,их что-то много наросло и не все успели,заодно и горох посадили и грабили еще один участок,еще осенью целину распахал соток 6,весной еще раз перепахали штыревым плугом,он все корни и траву на верх выкидывает,завтра потеплеет,думаю заморозков сильных больше не будет,скоро и загорать начнем. Smile

жарок

жарок

номально,картошку садила .не жарко

тен

тен

Ну на фиг,в такую погоду больше ни ногой.День на холодном ветру и флюс тебе в подарок,четыре дня на антибиотиках.Хоть с лопатой и действительно жарко.
Работа,как говорится, не волк.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения