Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

Светик

Светик
Вчера еле доскользила Mad до дачи,собрала 3 литра огурцов,последние черрики в грунте(а они еще росли бы и росли,все в завязях)рукколу,кинзу,помидорки,гераньки,вообщем все,что смогла поднять,и заскользила обратно.Огурцы все в завязях,хочу спустить на землю и под дуги,пусть еще порадуют,они сейчас самые сладкие.Земля под ногами просто разъезжается Mad

Wala

Wala
Да, в этом году даже на моем песке, в аоторый любой ливень за 10 минут впитывается, земля стоит болотиной, разьезжается под ногами

Ленчик24

Светик пишет:Вчера еле доскользила Mad до дачи,собрала 3 литра огурцов,последние черрики в грунте(а они еще росли бы и росли,все в завязях)рукколу,кинзу,помидорки,гераньки,вообщем все,что смогла поднять,и заскользила обратно.Огурцы все в завязях,хочу спустить на землю и под дуги,пусть еще порадуют,они сейчас самые сладкие.Земля под ногами просто разъезжается Mad

хорошая мысль про огурцы. У меня сейчас раз в неделю 12л. ведро. Правда и переростки, и кого только нет. НО все равно все вкусныеSmile В понедельник чуть поменьше привезли. Они и не политые стоят, холодно, приезжаем ночью, полить не получается.Neutral

Звездочка

Звездочка
А мы с дочей сейчас славно прогулялись. Солнышко конечно больше радует. Но главное, что ветра нет и относительно тепло. Думаю будет ещё пара тёплых сухих деньков. Тогда и приберусь на участке. Smile

харамис

харамис
Ленчик24 пишет:
Светик пишет:Вчера еле доскользила Mad до дачи,собрала 3 литра огурцов,последние черрики в грунте(а они еще росли бы и росли,все в завязях)

хорошая мысль про огурцы. У меня сейчас раз в неделю 12л. ведро. Правда и переростки, и кого только нет. НО все равно все вкусныеSmile  
А мне по вкусу напоминает белый слой у арбуза Very Happy

Светлана

Светлана
в Ергаки зима пришла
" У природы нет плохой погоды" - Страница 11 SmYInB-HYqU " У природы нет плохой погоды" - Страница 11 BUf5jSiQKqg " У природы нет плохой погоды" - Страница 11 3PQ3sXr4-fI

Анна 12

Анна 12
Surprised

Ленчик24

вот те и поздняя осень, да теплая Mad

Ольга

Ольга
льет весь день Mad

Светлана

Светлана
У меня так же Mad

Wala

Wala
Я бы сказала всю неделю

Владимир573

Владимир573
Переживем, приспособимся. Рис будем выращивать Smile Хорошего то ничего нет,залило сильно,много что может просто сгнить,если у меня в Сухой балке просто каша,хотя есть куда влаге деваться,а вот где низина,я не представляю, и если еще мороз ударит не дав подсохнуть то точно выпады будут,хуже чем по сухому.

Анна 12

Анна 12
Владимир573 пишет: Рис будем выращивать

Уже. Smile " У природы нет плохой погоды" - Страница 11 9986490m

Светик

Светик
Небо продырявилось Sad ,опять льет.

тен

тен
У меня комнату на Щорса затопило в очередной раз,хорошо ремонт не успели сделать.

senpoli

senpoli
у нас сыро, но дождь, все таки, с перерывами Мой песок пока все впитывает, копала тут гейхеру, что росла под древовидной гортензией, удивилась что под кустом горты совсем сухо, пошла- полила... А вот были на грибах в лесу, километров за 50 от Канска- так побоялись на внедорожнике съехать на полевую дорогу, жирный чернозем, там можно только на тракторе...

Elena_gt

Elena_gt
По поводу холода... прогноз меняют каждый день практически. Ещё недавно на конец сентября -10 ночью обещали, вчера на следующую неделю писали -3, сегодня уже 0 -1, -8 обещают 15-го октября, поживём увидим...

Звездочка

Звездочка
Анна 12 пишет:
Владимир573 пишет: Рис будем выращивать

Уже. Smile " У природы нет плохой погоды" - Страница 11 9986490m

Аня, не поняла! Это твоя плантация что ли? Surprised
Серьезно?! Рис?! А зачем?

Лида

Лида
Сказали, что парочка отправилась в сторону моей дачи...Surprised  видимо у меня будет теперь охрана.. Smile

" У природы нет плохой погоды" - Страница 11 9974269m

Ольга

Ольга
это детишки,плохо если их мамка найдет.Скорее её уже нет в живых,поэтому и бегают

Орешина

Орешина
офигеть. и собак даже не видно.

Elena_gt

Elena_gt
Бедненькие... Sad

Лида

Лида
Люба сказала, что приезжали лесники, предполагают, что мамки уже нет. Медвежаток не нашли.

Wala

Wala
Сегодня хоть не лило
Хоть один день 9а неделю

Ленчик24

льет Mad уже часа как 3 льет Mad тоже только подумала, ну хоть без дождя.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: