Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПИОНЫ

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Ср 21 Июн 2017, 5:44 pm

ириска

ириска
Ольга пишет:
ириска пишет:девочки помогите определить...подарен знакомой лет 5 назад
ПИОНЫ - Страница 16 9387842m
 Перенесла в тему вопросов..... )
Или Эдулис Суперба или что-то на неё похожее.
I love you I love you I love you Пусть будет Эдулис Суперба. !!!!

377ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Ср 21 Июн 2017, 6:16 pm

IgorM

Chief Logan, Lovely Rose

ПИОНЫ - Страница 16 14517034m ПИОНЫ - Страница 16 14511914m

378ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 12:36 am

Светлана

Светлана
Игорь какие они все холёные! Видно что умытые, не спёкшиеся Very Happy А если не секрет фотик какой?

379ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 2:14 am

Ольга

Ольга
Орешина пишет:Оля. у меня не вышел после осенней посадки Carnation Bouquet. Его раскопать и посмотреть в чем дело или не трогать?
копай уже

Орешина пишет:И  расцвел один пион. подписан Мистер Эд. но что-то не похож.
вспомнила у меня На МИстере ЭД такие же цветы

Орешина пишет:Лен. он плоский. нет бомбочки Mad
Cool ,ноу меня кажется цвести в этом году не будет

380ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 2:25 am

Ольга

Ольга
IgorM пишет:
Ольга пишет:
Лен,мой Л.М.М. .
Что вы так с этим подзаборным китайцем носитесь?
А мне такие пархающие бабочки очень нравятся.они обильно цветут,из-за своего невысого роста не нуждаются в опоре и смотрятся кустом очень красиво.

Орешина пишет:Сегодня весь день собирала жуков на шифоне. В крапинку тоже были.
у меня и в полоску попадались.я вначале подумала.что это колорадский жук,но потом соседка сказала что он другой. Mad

381ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 2:42 am

Ольга

Ольга
впервые зацвел Ann Berry Cousins
ПИОНЫ - Страница 16 9404038m

стебель с цветком ветром практически сломало,боялась поднять.поэтому цветок фотографировала лежащим на земле.

382ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 3:02 am

Ленчик24

Орешина пишет:И  расцвел один пион. подписан Мистер Эд. но что-то не похож.ПИОНЫ - Страница 16 20170619

я Мистер Эд с вами брала же. Или это разные закупки были? Ну у меня совсем другой Smile

383ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 3:05 am

Светлана

Светлана
Оля, он у тебя интереснее чем интернетовские фотки Very Happy

384ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 3:06 am

Светлана

Светлана
Я в своём Мистере Эд не сомневаюсь, брала с вами в 15г.

385ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 3:12 am

Ленчик24

Светлана пишет:Я в своём Мистере Эд не сомневаюсь, брала с вами в 15г.

И я с вами в 15.

386ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 3:14 am

Ленчик24

Ольга пишет:
Ленчик24 пишет:
Мистер ЭД
из СП с Москвичами, Подворье
ПИОНЫ - Страница 16 H0Iux
надо со временем глядеть, как измениться, может и ничего будет Smile а может даже и Мистером Эдом будет

У меня вот такой Мистер Эд. Это та закупка, где Соланж брали. Не мы сами, а присоединялись к москвичам на покупку из Подворья.

387ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 4:11 am

Elena_gt

Elena_gt
Светлана пишет:Я в своём Мистере Эд не сомневаюсь, брала с вами в 15г.
Мы все брали осенью 15-го, у нас тогда была своя закупка+ мы присоединялись к москвичам. У меня Мистер записан в своей закупке. Но мне так кажется без разницы, все равно же Подворье.

388ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 4:15 am

Ленчик24

Проверила откуда у меня. У меня именно из нашей закупки.
да, Подворье. НО могли фасовать разные работники, на наши разные закупкиSmile . чего не хватило, доложить из другого ящика, делов-то
А может просто мне так повезло Mad

389ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 4:17 am

Ленчик24

Кора Луиза. Тенка отказалась, я ее себе взяла. ну по сорту...чо страшная-то такая? Mad

ПИОНЫ - Страница 16 FYKNg

Вчера букет надрала
ПИОНЫ - Страница 16 KA2yW

Прекрасная госпожа и Генри Боксток. Цветы одинаковой формы. С них с одних будет просто шикарный букет Smile
ПИОНЫ - Страница 16 KLxP9

Распберри Сандей. В этом году цвету крупнючие
ПИОНЫ - Страница 16 RXefB

Прекрасная госпожа. думаю у этого пиона есть еще какое-то, мне неизвестное имя Smile

ПИОНЫ - Страница 16 Du38J

390ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 4:34 am

Alenso

Alenso
Опять твои фото через раз вижу!
Кора красавицей будет, подожди маленько! Она меня в этом году радует обилием бутонов, тоже начинает распускаться. Flower
Ещё госпожу вижу, красавишна! По форме цветка на Генри боксток походит?
Ага, с начала спросила, потом пошла внимательно читать сообщение, всё сама увидела!
А куст ниже чем Генри? И цветут похоже одновременно?

Последний раз редактировалось: Alenso (Чт 22 Июн 2017, 4:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

391ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 4:35 am

Ленчик24

Да, совершенно одинаковая с Генри Smile

Лена, попробуй на них нажать, может так увидишь.

Смотрю фотки Генри в интернете, везде серединка не раскрытая. А у меня то раскрытая. НО, таких почек, как у Генри весной НЕТ ни у кого. Именно про этот пион пишут, что у него мощные почки по весне.
Или может он у меня раскрывается быстро? что я даже не успеваю это увидеть Question
ПИОНЫ - Страница 16 T2NUY

ПИОНЫ - Страница 16 ZEfPj

392ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 4:42 am

Ленчик24

Alenso пишет:
Ага, с начала спросила, потом пошла внимательно читать сообщение, всё сама увидела!
А куст ниже чем Генри? И цветут похоже одновременно?

Куст у Генри ниже, ботва очень отличается от всех других пионов. Листья широкие, стебли мощные. И светло-зеленый.
У П.Госпожи ботва темно - зеленая, куст повыше и листья как у обычных пионов. Цветок кремовый, фото не передает полностью этот цвет. Вобщем-то как и у Генри, на фотике цвет отличается.
Цветут одновременно, я их рядом специально посадила. если Генри не погибнет от бортритиса, то будет красиво Smile

393ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 4:56 am

Alenso

Alenso
Вот теперь я хочу это госпожу!!!! Она дорогая?
Я большие расстояния между пионами оставляла, наверно буду пытаться между Вайт Кэп и Генри Боксток запихать Госпажу, которая действительно прекрасна!

Вот, как раз видно, места же хватит?

394ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 5:03 am

Ленчик24

Они у тебя шикарно сидят. Место позволяет Smile
Ну, если ты найдешь эту госпожу Smile Я покупала в Семенах для Сибири с цветной этикеткой, году так в 2002-2004 примерно. Не знаю откуда она у них тогда была, мне в то время это было неинтересно. Взяла из-за светлого цвета, даже не поняла, что он НЕ белый и из-за крупности цветкаSmile . Видать тогда я считала, что это белый пион. Покупала белый, красный и розовый. особо других и не было. Smile
Я думаю. у этого сорта есть еще какое-то название. Только какое Question
Рублей 500 вроде тогда стоила. Я для себя отметила, что так, не очень дешево, но мне и не дорого было Cool

395ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 6:11 am

Alenso

Alenso
Лена, действительно, практически нет информации про пион с таким названием. И цветки не такие красивые, как у тебя...

396ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 6:17 am

Ленчик24

совсем не много фото есть. А купить вообще нигде не нахожу. На каких-то старых форумах хотят заказать в Русском огороде.
http://photoshare.ru/photo9670928.html
Точно есть другое название. Не знаю какое.
НО у меня зацвело то, что я купила. Этикетку правда уже давно выбросила Smile .

397ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 6:24 am

Alenso

Alenso
Я Сару Бернар заказала, в надежде на то, что она формой цветка похожа на Генри. В этом году не будет цвести Сара, так что интрига сохраняется...

398ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 6:35 am

Ленчик24

Альберт Кроуз тоже такой же формой, как розочка. Вот только что-то он мне не очень...все лепестки сгорели от жары. Погляжу, что в следущем году покажет.
И вообще вчера сделала вывод, что мне пока только 2 пиона нравятся из последних закупок: Генри Боксток и Мисс Америка. И еще один пока не особо впечатлил, НО подожду массовое цветение Ангел Чек, одиночные цветки красивые.
Из старых так себе Фестива Максима, обычно растрепанный какой-то был, может сил набирал Question в этом году впервые на себя похож стал.
ВНЕ конкуренции Бартзелла и мой старый сиреневый, тоже розочкой, соседкадала. ну и моя Госпожа.
Все, остальные можно на помойку вместе с дорогим Этчет Салмоном. У него цветы подвержены грибным пятнам. Быстро выгорает. Цвет стал грязный какой-то. Очень красив только в 1-й день. Может его сразу весь на букет нарезать Question

399ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 6:40 am

Галчонок

Галчонок
Ленчик, ты чего это все на помойку??? Тебе не по вкусу Etched Salmon:o Surprised Surprised
...наши вкусы не совпадают. Neutral

400ПИОНЫ - Страница 16 Empty Re: ПИОНЫ в Чт 22 Июн 2017, 6:43 am

Ленчик24

Галя, если сегодня не осыпется, сфотаю и покажу, навряд ли такое кому-то понравится. Все пионы как пионы, этот весь гнилью покрылся. Жарко видать ему сильно, обычно от жары такое бывает. ну ладно хоть цветы, а не листьяMad может в следущем году будет ему лучше. В том году не помню такого.
Нет, мне многие сорта нравится. ну как-то так, прошел мимо и забыл. Прошел опять, вспомнил, что красиво.
Глаз мало кто радует.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: