Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

болталка ОБО ВСЕМ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 44]

26 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Пт 12 Авг 2011, 3:10 pm

Ольга

Ольга
У меня жёлтая спеет,размерчик не меньше твоей,а вкус умм..... Razz

27 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Пт 12 Авг 2011, 3:14 pm

Светлана

Светлана
Ольга пишет:У меня жёлтая спеет,размерчик не меньше твоей,а вкус умм.....  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 558924
Так и я от вкуса своей тащусь  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 909770 Бум меняться черенками для прививки  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 245619 Моя столько поросли дала для прививок!!! Есть теперь на что прививать, даже делиться есть чем! А размерчик в этом году чуть поменьше, потому что слив море было!

28 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 6:01 am

Галчонок

Галчонок
Света, ура, посылочку отправила. Жди. Сказали, что сегодня уже уйдет. Фен не вошел. Габариты не подошли.
Все, теперь со спокойной совестью могу снова ехать на дачку. Very Happy

29 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 6:44 am

Wala

Wala
У нас сегодня льет не переставая с ночи, так что никакой дачи. А так многое хотелось сделать за выходные

30 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 7:45 am

Светлана

Светлана
Галчонок пишет:Света, ура, посылочку отправила. Жди. Сказали, что сегодня уже уйдет. Фен не вошел. Габариты не подошли.
Все, теперь со спокойной совестью могу снова ехать на дачку.  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 245619
Я тебя очень целовкаю!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 995578 И жду в гости  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 558924

31 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 12:40 pm

Галчонок

Галчонок
У нас тоже лил дождь целый день. А я все равно на дачке: просто отдыхаю. ...Так редко выпадает такая возможность...Девочки, я тащусь...Натопили баньку, шашлычки умудрились пожарить, пока дождичек стих. ..Замахнули по 5 капель...и поем с ребенком песенки под гитару...."На Тихорецкую состав отправится..." ......Счастье-то какое!...

32 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 12:44 pm

Галчонок

Галчонок
Светлана пишет:
Я тебя очень целовкаю!  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 995578 И жду в гости  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 558924
Света, мне очень хочется в ваши края съездить, у меня еще половина отпуска есть....но все зависит от мужа: вот бы ему оторваться от дел...

33 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 1:45 pm

maksimka

maksimka
А у нас солнышко и тепло, придется новичков поливать вечером и утром.

34 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 3:17 pm

Ольга

Ольга
У нас опять дождь ... Sad

35 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 13 Авг 2011, 10:32 pm

Галчонок

Галчонок
Ольга пишет:У нас опять дождь ... Sad
И у нас..Почти всю ночь лил, зараза такая. Где его носило в июне, когда поливать надо было? Mad У меня новые лилии расцвели, так не могу никак сфоткать. Sad

36 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Пн 22 Авг 2011, 2:14 am

Инкала

Инкала
Девочки! Всем привет! Я тут потерялась совсем... Пока жила на даче - с тырнетом проблемы: то сигнал слабый, то грузит медленно, то просто так прерывает сеанс... Чтобы сохранить душевное спокойствие последние дни вообще перестала включать ноут... Да и дел было по горло, нужно было всё доделать.
Теперь вот отпуск мой закончился, и я смогу почаще бывать в вашей компании.
Оля! Очень была рада личному знакомству, хотя у меня не было ощущения, что мы знакомимся. Просто, вы все совсем не виртуальные, а вполне реальные для меня, и для меня это была встреча давнишних знакомых. И вообще, люди, способные свернуть горы всегда вызывают у меня чувство глубочайшего уважения. Как же у тебя всё здорово сделано. Но самое главное - что это не предел!
А супружник мой - так он до сих пор под впечатлением от твоей кладки из камня. Я-то хоть немного была готова увидеть это воочию, а у него просто культурный шок. Smile
Можжевельничек вроде принялся (тьфу-тьфу...), ну и мелочь сидит зелёненькая. Теперь дождусь нарциссы с тюльпанами - и снова за работу! Rolling Eyes

37 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Пн 22 Авг 2011, 8:35 am

maksimka

maksimka
У меня тоже сегодня последний день отпуска( какой же он короткий), столько было задумано, но ничего не успела. Хорошо, хоть осень еще только начинается, может еще хоть что-то сделаю. Лишь бы погода не подвила. knitting

38 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Чт 25 Авг 2011, 3:17 pm

Лида

Лида
Не могу зайти на Танюшкин форум. Sad Таня, помоги,не помню пароль.

39 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Чт 25 Авг 2011, 3:19 pm

Ольга

Ольга
Лида,а ты новый напиши.

40 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty болталка обо всем в Чт 25 Авг 2011, 3:34 pm

харамис

харамис
и снова здравствуйте!очень рада вернуться- просто счастлива безмерно и УРА-УРА-УРА

41 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Чт 25 Авг 2011, 3:49 pm

Ольга

Ольга
Привет,привет!!! I love you
Мы тоже очень рады. Very Happy

42 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Чт 25 Авг 2011, 11:20 pm

Светлана

Светлана
харамис пишет:и снова здравствуйте!очень рада вернуться- просто счастлива безмерно и УРА-УРА-УРА
Привет, Светик! Как самочувствие?

43 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Чт 25 Авг 2011, 11:29 pm

Wala

Wala
Светочка, привет! Как дочка7

44 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Пт 26 Авг 2011, 12:56 am

Галчонок

Галчонок
харамис пишет:и снова здравствуйте!очень рада вернуться- просто счастлива безмерно и УРА-УРА-УРА
Света, приветик!

45 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Пт 26 Авг 2011, 2:44 am

Лида

Лида
Светуля, привет!!! Together

46 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty болталка обо всем в Пт 26 Авг 2011, 3:58 pm

харамис

харамис
я отсыпаюсь и помаленьку расправляюсь с перезревшими овощами и наросшей травой,девочки заняты всем тем что полагается маленьким и обслуживающими их потребности счастливо озабоченным мамам

47 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 27 Авг 2011, 1:49 pm

Маяка

Маяка
Всем привет Smile
Мы приехали с Гаити, с Доминиканы и теперь тоже боремся с огромными овощами и метровой травой.
Я соскучилась по всем!!!!!

48 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 27 Авг 2011, 1:50 pm

Светлана

Светлана
Маяка пишет:Всем привет  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 909770
Мы приехали с Гаити, с Доминиканы и теперь тоже боремся с огромными овощами и метровой травой.
Я соскучилась по всем!!!!!
Бог ты мой- КАКИЕ ЛЮДИ!!! Я таааак соскучилась!!! Как дела? Можно в личку  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 245619

49 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 27 Авг 2011, 1:59 pm

Маяка

Маяка
Светочка, все нормально, есть мелкие неприятности, но это не главное.
Главное - я уже дома и была на даче, ела нашу нормальную картошку, окрошку и завтра сварю борщ, если сил хватит. Пытаюсь еще закрутить банки, а спать хочется неимоверно - разница во времени была 16 часов Smile Как ты, дорогая?

50 болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 Empty Re: болталка ОБО ВСЕМ в Сб 27 Авг 2011, 2:06 pm

Светлана

Светлана
Маяка пишет:Светочка, все нормально, есть мелкие неприятности, но это не главное.
Главное - я уже дома и была на даче, ела нашу нормальную картошку, окрошку и завтра сварю борщ, если сил хватит. Пытаюсь еще закрутить банки, а спать хочется неимоверно - разница во времени была 16 часов  болталка ОБО ВСЕМ - Страница 2 909770 Как ты, дорогая?
Как же тебя долго не было!!! Когда будут фото и тексто-отчёты за время твоего отсутствия? А у меня всё без изменений.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 44]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 23 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: