Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

дела садовые

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

951дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 7:11 am

Светлана

Светлана
Wala пишет:Света, весна уже идет по маленьку. Какое все нежное.
Да, Валюша. Но как представлю что надо срочно всё это высаживать, а сил что-то совсем нет-аж дурно становится. Что-то я в этом году теряю оптимизм.

952дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 8:53 am

тен

тен
Сначала теряем,потом находим planting

953дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 9:19 am

ST80

ST80
Девочки, кто-то ностальгировал по огурцам Диригент и Трилоджи. Есть в СдС в проф.упаковках (импортные) по 100 шт. за 225-240руб.
http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/professionalnie_semena/raik_cvan/42057.html

954дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 1:24 pm

Орешина

Орешина
Света! как уже все радует глаз и сердце!!! Красота!

955дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 1:29 pm

Светлана

Светлана
Орешина пишет:Света! как уже все радует глаз и сердце!!! Красота!
В ваших краях всё шибче веселиться, у меня всё скромненько что в грунте.

956дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 1:36 pm

ириска

ириска
Света , какой ширины ТОНЕЛЬ ?я смотрю в середине дорожки нету...как ты туда шагать будешь...помидоры обрабатывать - собирать ? Surprised

957дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 1:54 pm

Ludmilka

Ludmilka
Светлана, сколько же работы тебе предстоит! В теплице все очень хорошо, больше всего понравилась земля- рыхлая, пушистая, не слежавшаяся! Молодец!
Светлана, я смотрела в нашем магазине Микоризу, хотела еще пакетик купить и уточнить цену, но ее уже нет, спросила привезут ли, ответили что если и привезут то только для рассады. Оказывается она уже пользуется спросом. Если будет то я куплю для рассады, если тебе надо, то тоже могу взять. Этот разговор был в начале недели, сегодня была, пока ничего не поступило.

958дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 5:18 pm

Лида

Лида
Света, у тебя была роза штамбовая..как она?

959дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Чт 19 Апр 2018, 10:13 pm

Светлана

Светлана
ириска пишет:Света , какой ширины ТОНЕЛЬ ?я смотрю в середине дорожки нету...как ты туда шагать будешь...помидоры обрабатывать - собирать ? Surprised
Тонель где-то метр 20см, шагать туда не собираюсь, подход с обеих сторон к этой грядке, он по центру,  а вот по периметру теплицы грядки по 0,5м
Ludmilka пишет:Светлана, сколько же работы тебе предстоит!
..........
Светлана, я смотрела в нашем магазине Микоризу, хотела еще пакетик купить и уточнить цену, но ее уже нет, спросила привезут ли, ответили что если и привезут то только для рассады. Оказывается она уже пользуется спросом. Если будет то я куплю для рассады, если тебе надо, то тоже могу взять. Этот разговор был в начале недели, сегодня была, пока ничего не поступило.
Спасибо, Людмилка, но хотела именно для клубнички. Рассада уже по бОльшей части или высажена или обойдётся. А работы да- непочатый край, а сил 0 Sad
Лида пишет:Света, у тебя была роза штамбовая..как она?
Лидусь, та что в горшке и в виноградной траншее  была вроде нормальная, та что высажена в грунт уже в том году была что-то не очень, в этом её ещё не видела.

960дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 2:12 pm

жарок

жарок
сегодня перегной нашла.довольная ,тележку нагрузила и все .сил нет Smile

961дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 2:16 pm

Светик

Светик
А тележка та прицепом зовется!!!! Very Happy Мне оставила?
Как качество,попробовала Smile ?

962дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 2:20 pm

жарок

жарок
мальчики сказали с машиной приезжать,после зимы тяжеловато или солома сказывается....там много ,еще мерзлая

963дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 3:01 pm

Светик

Светик
Каких опять мальчиков нашла?Если хозяев лошадей они в прошлом году не говорили по русски Smile

964дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 3:11 pm

жарок

жарок
уже заговорили bounce

965дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 3:26 pm

Галчонок

Галчонок
жарок пишет:уже заговорили bounce
Заставила?

966дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 3:32 pm

жарок

жарок
ага.оказались очень даже болтливые и по русски .. Razz

967дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Пт 20 Апр 2018, 3:45 pm

Светик

Светик
Чего не сделаешь ради го...мармеладика Smile Very Happy

968дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Вс 22 Апр 2018, 1:03 pm

Светик

Светик
Сегодня приходил инспектор с Энергосбыта(на даче)выдал пульт,чтоб не выходя из дома могла видеть потребление по энергии Smile .Теперь показания не надо передавать,все считывается автоматически,оказывается еще зимой поставили они свои счетчики на каждый прибор учета,размещены на самом верху столба.Теперь мне только остается сверить и оплатить,передавать больше ничего не надо. Very Happy
С соседями сегодня смеялись-Колпак Мюллера становится все большеRolling Eyes
Пожарные вертолеты начали каждый день курсировать.Очередные идиоты подожгли траву вдоль Северного шоссе ,на противоположной от нашего общества стороне,затянуло все,дышать нечем было,пошло в сторону строений на кольце,пожарные отбивали.Страшно!

969дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Вс 22 Апр 2018, 1:25 pm

Светлана

Светлана
А я два дня высаживала розы, насилу справилась т.к. садила с температурой и кашлем взахлёб Sad

970дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Вс 22 Апр 2018, 2:08 pm

Elena_gt

Elena_gt
Светик пишет:Сегодня приходил инспектор с Энергосбыта(на даче)выдал пульт,чтоб не выходя из дома могла видеть потребление по энергии Smile .Теперь показания не надо передавать,все считывается автоматически,оказывается еще зимой поставили они свои счетчики на каждый прибор учета,размещены на самом верху столба.Теперь мне только остается сверить и оплатить,передавать больше ничего не надо. Very Happy
С соседями сегодня смеялись-Колпак Мюллера становится все большеRolling Eyes
Пожарные вертолеты начали каждый день курсировать.Очередные идиоты подожгли траву вдоль Северного шоссе ,на противоположной от нашего общества стороне,затянуло все,дышать нечем было,пошло в сторону строений на кольце,пожарные отбивали.Страшно!
У нас такие счетчики уже года три, только пульты никто не выдавал. Мы должны им верить girl_sigh показаний не передаём. Плачу по Сбербанк онлайну, сколько есть, просто тыкаю оплатить и все.

971дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Вс 22 Апр 2018, 2:13 pm

Светик

Светик
У меня внизу мой-контрольный Smile .Столкнулась с таким впервые,в частном секторе это,наверное,давно практикуется,а вот с СНТ не видела .

972дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Сб 05 Май 2018, 5:40 am

Ольга

Ольга
Девочки.может кто встречал где в продаже вот такой бордюр

дела садовые - Страница 39 Sadoviy_gazonniy_bordurдела садовые - Страница 39 1502876419_ddc7069064fe188ef282857a2ebe8ce3
Кантри называется,выпускают у нас на Урале

или может ещё что-то похожее,только не простую ленту.это я уже проходила.
Может где-нибудь у нас.что-то подобное производят?

или этот Бордюр Канта (модернизированный Кантри)

973дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Сб 05 Май 2018, 5:54 am

ST80

ST80
и я бы взяла, давайте закажем. Кому-нибудь ещё интересно?

974дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Сб 05 Май 2018, 7:05 am

Ольга

Ольга
нашла у нас в городе,надо позвонить.И в Новосибирске есть фирма которая продает .

В живую кто-нибудь видел его?если в той фирме которая в Красноярске есть,съезжу посмотрю вначале качество,а то цена не малая,фуфло брать не хочется.Можно в интернет-магазинах поискать.там дешевле

975дела садовые - Страница 39 Empty Re: дела садовые в Сб 05 Май 2018, 7:42 am

Лида

Лида
Оля, сколько цена?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: