Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 40]

Светик

Светик

На солнце 38с,в тени 30с Sunny mysh

ela

ela

Лето продолжается. Теперь и у нас подсохло.

Ленчик24



у нас тоже сухота. зато в понедельник, пока балкон мыла, меня чуть не смыло...весь день дождь шел Mad . Хорошо как-то другим боком, на окна не попадало.
А на даче сухо, воробьи купаются Very Happy я уже воочую убедилась, так купался, аж с головой зарылся и боком на меня поглядывал Very Happy

Анна 12

Анна 12

Уже минут 40 дождяра, с громами и молниями.

ириска

ириска

Это где так ?

Анна 12

Анна 12

Это на Рябинино.

ириска

ириска

СЧАСТЛИВЫЕ...а мы все ждём ждём . три капли на спину и все .
Вчера глянула ,у жёлтого пузыреплодника листья сохнут и облетают....они же не болеют.....и земля сухая. Сегодня срочно всем полив устроила....

ela

ela

У нас тоже гремело и немного покапало. За городом прошел ливень и град с перепелиное яйцо -прочитала сейчас в новостях. Вот уж не повезло кому-то.20 МИНУТ такого кошмара. Mad

Светлана

Светлана

на нас надвигалась чёрная туча с сильными порывами ветра, гремело! А потом всё рассосалось как обычно. Ну и слава богу т.к. эта туча пошла на Абакан и в его западной части выпал приличный град с черешню.

Галчонок

Галчонок

У меня прямо ливень, с грозой... И не пять минут.

ela

ela

Галя мы же совсем рядом-нас можно сказать вообще дождь обошел стороной. Покапал чуть и все. Гремело сильно. Сегодня докапала лук Эксибишен-совсем сухой и чистый был.

Анна 12

Анна 12

У знакомой на Калягино огород в хлам от града.

ela

ela

Какой кошмар-все лето отстоять и под занавес все в хлам Sad
Конечно никто голодным не останется и все же так печально....

Ludmilka

Ludmilka

Анна 12 пишет:У знакомой на Калягино огород в хлам от града.
А у меня на Пугачево тоже самое. Град был крупный и долго, мы боялись что стекло в машине выбьет, прикрыли его тряпкой. Клематисы потрепало, гортензия и розы свалились, огурцы подвязаны на тросик, так его порвало и все упало. Потрепало цветы, и уже второй раз за лето у нас град. Мои нимфеи от прошлого града не успели оправиться, как второй еще сильнее!

Звездочка

Звездочка

Девчата, сочувствую!

У нас сушь. До сих пор поливалки работают.но лучше так, чем град!

Владимир573

Владимир573

У меня тоже сушь и поливалки не помогают.жара.я сегодня убрал лук.он уже готов.урожай хороший и Бамбергер и Золотистый семко. Вечером приехала дочка Пенкиной,у нее коттедж в Золотой горке,ливень там был с градом три часа.перемесило все и розы и флоксы и прочее,она и в не себе была когда мне все рассказывала.

Wala

Wala

У нас вчера ни капли не упало. Грома тоже не слышала. Душно, жарко. 40.5 в тени. В саду сушь, в пятницу в парке с жетьми гуляли. Такой ливень ливанул. Минут 20 лил. Вымокли все, хоть и под тентом стояли. Домой подьезжаем - 5 минут на машине- а там ни капли не упало. Асфальт сухой и в саду тоже

http://walasad.ru

Галчонок

Галчонок

ela пишет:Галя мы же совсем рядом-нас можно сказать вообще дождь обошел стороной. Покапал чуть и все. Гремело сильно. Сегодня докапала лук Эксибишен-совсем сухой и чистый был.
Лена, рядом, да не совсем. Туча со стороны Базаихи пришла. Сначала очень сильный был, потом чуть потише. Полито как надо, на землю ступить нельзя.
Хорошо, что града не было. Зато дождевые капли били со страшной силой - многие цветы прям в тряпочки превратились. Из горшков и вазонов с петуниями пришлось сливать воду.
Ludmilka пишет:
Анна 12 пишет:У знакомой на Калягино огород в хлам от града.
А у меня на  Пугачево тоже самое. Град был крупный и долго, мы боялись что стекло в машине выбьет, прикрыли его тряпкой. Клематисы потрепало, гортензия и розы свалились, огурцы подвязаны на тросик, так его порвало и все упало. Потрепало цветы, и уже второй раз за лето у нас град. Мои нимфеи от прошлого града не успели оправиться, как второй еще сильнее!
Вот это очень печально. Сочувствую.

senpoli

senpoli

в нашей Сахаре-сушь! Египетская сушь.... Под утро гроза быстренько прошумела...Поливать ей было некогда.Солнышко.

Светлана

Светлана

Утро тоже с Витой начали с полива Razz

Elena_gt

Elena_gt

Ужасы какие рассказываете Surprised У нас вчера после обеда туча набежала, погрохотала, уронила 3 капли и ушла наверно к Галчонку. Ну хоть от зноя немного отдохнули. Сегодня с утра опять палит.

Светик

Светик

Мы сейчас на Водоразделе,гроза,дождь ужасный,крупнющий и сильный

Ludmilka

Ludmilka

у нас сегодня с утра опять дождь, но пока без града. Гром гремит вовсю! Весь июль лил дождь, потом недолго перерыв, теперь опять дождь. Траву убирать не успеваю, растет как на дрожжах, а я скоро равнодушная к ней стану!

Елена 47

Елена 47

А у меня июль: полтора раза по 3 капельки. Каждый завтрак, каждый обед, каждый ужин и любой перекус начинаю не с благодарности богу , а с просьбы о дожде! И как ему не надоело, такой упертый Smile

Инесса64

Инесса64

Лена, один в один! Каждый день молюсь. Я прошу Всеблаженную Ксению Петербургскую I love you .
У нас на Причале вчера 1-й раз дали воду. Сказали на след. год не будут давать. Надо скважину бурить. Я и землю люблю , потому-что  поливать надо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения