Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

+29
Елена 47
Wala
Светлана
Ольга
ela
Alenso
Elena_gt
Ленчик24
Елена900
lanadana
Irina 1961
Орешина
жарок
Анна 12
maksimka
харамис
Нигелла1
Инесса64
ириска
Людмила(Барнаул)
Владимир573
marjakhoh
Лида
Vassa1
Звездочка
Галчонок
тен
senpoli
Светик
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

Инесса64

Инесса64

Елена 47 пишет:Гисметио  обещает дождь на всю ночь и на завтрашний день Very Happy
Мы на одной волне Very Happy

Орешина

Орешина

Значит завтра можно без зазрения совести остаться дома. а то уже ни меня ноги носят. а я их Very Happy

lanadana

lanadana

А я без зазрения совести два дня просидела дома. Завтра собралась на даче поработать.

Галчонок

Галчонок

Отдыхайте, в этот раз должно всем достаться.
Прошлась, посмотрела. Что-то поломано, что-то завалено, что-то оторвано. Не критично. Хосты целы. Ирисикам сильно досталось, ничего, новые зацветут. Бак на 5 с лишним кубов почти полный, с меньшей половины крыши. Дети вчера в город поехали, говорят потоп кругом.

Елена 47

Елена 47

У меня, в городе, на БСП, скромненько полил, но я рада и этому. А, вот,  ветрюга был совсем не скромный

senpoli

senpoli

Ночью- дикий ветер,все вокруг летало...В первый раз видела дальнюю грозу(раскатов грома не слышно было почти), но молнии были не зигзагами, а будто коротко включали мощнейший прожектор, оранжевого цвета Страшновато...
Ни капли.

Светлана

Светлана

Елена 47 пишет:У меня, в городе, на БСП, скромненько полил, но я рада и этому. А, вот,  ветрюга был совсем не скромный
Про ветрюгу и у меня в точку, дождик был вчера, не долгий, но сильный, свет вырубили ещё и 8 не было, когда дали не знаю. Сегодня по прогнозу весь день должен быть маросейка, а небо чистое, скоро солнышко выглянет.

Ольга

Ольга

Грозовой фронт прошел стороной,и это радует.Видно в эпицентре гроза была нешуточная,молнии на горизонте были такие.что жутко было.Ветер был,но несильный.бывал и намного сильнее.Дождь тоже был несильный,вначале практически остановился.а потом шел без остановки часа 3-4,намочило все ,града не было.Короче пронесло. Very Happy



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн 12 Июн 2017, 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена900

Елена900

На Аэровокзальной град был хороший, и ливень сильный. Только градинки я не видела, темно уже было, но слышала по крыше. В начале дождя мелкие градинки и редкие , потом довольно увесистые стали долбать. По улице реки текли, а утром встали, и следа от ливня не осталось, хоть земля напилась

Ольга

Ольга

Ага,на Взлетке тоже град был,и дождь лил сильный.

Елена 47

Елена 47

На Снежнице весь град высыпал, а на Пугачево- ливень, нам досталось немного, только Галчонку хорошо Cool 
У меня скромно, зато со светом сижу! Тьфу, тьфу, тьфу!

Светлана

Светлана

Оказывается это меня пронесло, а рядом в Минусинске и подсинем
" У природы нет плохой погоды" - Страница 21 FB5_L_yVyvw  " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 U7j4snzYUKw " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 R2kapZ8gTGM

Елена900

Елена900

О-ф-и-гееееееть! Surprised

Светлана

Светлана

Сижу в шоке, люди просят у кого осталась хоть какая рассада, всё надо садить по новой
" У природы нет плохой погоды" - Страница 21 GHJxbax55Q8  " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 Uo1pjL5zK8k  " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 SiOilWuLHro  " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 6BjCLiG_tD8  " У природы нет плохой погоды" - Страница 21 JsL8kVm0jpo

Ольга

Ольга

ого.себе!!!! Surprised Чур нас!!!Точно нас пронесло!!!

kofka

kofka

Народ у нас сидит плачет, все в кашу, с плодовых сняло все листья и ягоды, даже кору содрало Surprised Такие фотки страшные показывают - ужас. Большой град полосой прошел Кайбалы-Подсинее-Минусинск(район Топольков)-Калягинские.
У нас тоже был но слабый, не пострадало ничего.

Ольга

Ольга

жалко,середина июня.Хорошо если осень теплая будет.

Елена900

Елена900

Люди в деревнях только этим и живут, а тут все в труху Sad , мелочевку то ещё пересеять можно, а помидоры, картоху и др. ? Жалко людей, особенно стариков.

ela

ela

У нас вчера вылилось столько воды что она просто уже не впитывалась в землю.Слава богу града не было совсем.Ветер сильнющий-ничего хоть не поломало.Теперь дней 10 поливать не надо.Свет вырубили как начался ветер-потом включили ночью.Утром выключили и нет до сих пор.Чайна мангале кипятили-по цыгански.Домой наверно пора ехать.Хотя погодка классная.А со среды-30-35 Cool

Людмила(Барнаул)

Людмила(Барнаул)

Какой кошмар...Ужас. Жалко как.

Галчонок

Галчонок

Офигеть можно!!! Вот это стихия!!! Все в кашу Sad
Не, не надо нам таких сюрпризов. Я луЧЧе сама поливать буду.
Сегодня нашла отломаный молодой побег гортензии, ветку пиона Роко. Видно ветер сломал. Несколько скошенных стрелок ирисов и эхинацею, это точно градом срубило. Можно сказать отделались легким испугом.
Полило хорошо. Все впиталось, болота нет. Работать можно.

тен

тен

У меня на удивление больших потерь нет.Боялась утром идти смотреть,ветрище,град,да долго...Хосты немного побило,да морковь в землю вплющило и всё.Пионы выстояли,даже без опор.Сегодня всё поправила.

Светик

Светик

https://www.youtube.com/watch?v=PTeH4NEQbgE

Град конечно ужас,но посмотрите какое оригинальное решение по оттоку лишней воды из бочки на 3,12

ela

ela

Опять пошел дождь-вот зачастил..... Mad

senpoli

senpoli

Переезжайте к нам! Сушь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения