Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

+32
senpoli
Alenso
milaa
marjakhoh
Людмила(Барнаул)
ириска
Нигелла1
Vassa1
Инесса64
Звездочка
Инкала
Галчонок
Елена 47
Анна 12
Ольга
Ludmilka
ST80
Орешина
жарок
Елена900
харамис
Irina 1961
Elena_gt
Светик
тен
Лида
Ленчик24
Светлана
lanadana
Wala
Владимир573
ela
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 13 Апр 2017, 4:43 am

Ленчик24



Там видео есть, крупнющие ягоды Smile

Я лет 5 назад купила сорт "Изюмная", на всех выставках одна и та же женщина торгует исключительно этой смородиной. У нее при себе ягоды были, я попросила, она мне дала с собой. ОЧЕНЬ КРУПНАЯ!!! Дома своему показала, съели, сладкая, поудивлялись. Дак вот, за 5 лет у меня ни одной ягодки на этом кустике Mad в этом году надо пересадить. Посадила к старым кустам, может давят они ее? И самое главное за 5 лет куст-то не вырас. Без проблем можно пересадить. Как на закалдованном месте сидит.
Йошпу выдеру и эту пересажу.
Йошпа, кстати, тоже не мелкая ягода. НО мало.

27Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 13 Апр 2017, 11:20 am

Светлана

Светлана

тен пишет:С вишню.Наверно вот об этой речь.Моя знакомая прикупила,ещё крыжовник какой то.
http://remontanta.ru/sorta-smorodini/39-smorodina-ekzotika
Да есть она у меня, не такая уж и крупная, может потому что она у меня вообще одна была, один куст. Теперь два будет Smile

28Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 3:54 am

Irina 1961



О, девы?! Были на выставке, что ко мне не подошли. Я вам семян нафасовала, солнечники же хотели. Я как раз напротив козлят была, по другую сторону от кур. А шушенцы будут на выставке от КСС С 27 ПО 30 апреля на Мира 85. Они в "Сибирь не успели сертификацию получить. Гладчук приглашал, обещал лохотронщиков и южан не пустить. А то на выставке хитом продаж был зимующий самшит и такая же кавказская лаванда. Из "новинок" лилиис цветком орхидеи. Думала орхидею все уже знают, однако прокатывает.

29Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 4:00 am

Ленчик24



вроде только Светик была на выставке. Я не ходила, хотя собиралась, время не хватило Neutral

30Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 4:19 am

харамис

харамис

Irina 1961 пишет: Из "новинок" лилиис цветком орхидеи. Думала орхидею все уже знают, однако прокатывает.

Ирина а луковки от лилии или ацидантеры? Very Happy

31Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 4:55 am

Irina 1961



Лилии, громадные типа восточек.

32Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 5:03 am

Светик

Светик

На выставке была во вторник,в 5 Ом часу. Коз видела,кур видела,Ининку-нет Smile
А выставка в самом помещении будет?

33Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 5:07 am

Irina 1961



Сказали, на улице. Несколько площадок им выделили вокруг.

34Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 5:07 am

Ленчик24



А шушенцы будут на выставке от КСС С 27 ПО 30 апреля на Мира 85.
Ира, расшифруй пожалуйста вот это Smile шушенцы я поняла, жители Шушенского, что такое КСС? и Мира 85-это где? прям на улице? Уже поняла, что на улице.
может схожу, если знать куда идти-то Very Happy

35Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 5:11 am

Irina 1961



А я была недалеко от Тимофеевой, ближе к козам. Я к ним постоянно бегала, разминулась с тобой где-то. Прямо вся душа к ним тянулась, какая-то прямо близость у меня с ними. Ещё пару раз с девками ходили лохотронщиков почморить.

36Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 5:18 am

Елена900

Елена900

Мира 85 у меня в соседях Very Happy , я на Мира 87, уряяяя, будет где погулять Very Happy Very Happy

37Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Пт 14 Апр 2017, 10:24 am

Светик

Светик

КСС -Красноярский союз садоводов,расположились сейчас в помещении бывшей аптеки что была на углу Мира и Диктатуры Пролетариата. Только мне интересно где они там разместятся небольшой тротуар и проезжая часть.если только к Почтампту переберутся ?
А Шушенцев я и ела ввиду девочек с Опытного поля.
Возле козочек тоже круга три нарезала как и возле петушинных семейств Smile Тимофееву видела и мужа ее в соседнем зале,а тебя и не приметила Surprised

38Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 16 Апр 2017, 3:32 am

тен

тен

Где народ? Чем занят? Я уже измаялась без дела,хоть из дома уходи.

39Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 16 Апр 2017, 3:38 am

ela

ela

Все в полях и лесах-шашлыки жарят.День то какой солнечный-благодать. Spring

40Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 16 Апр 2017, 4:04 am

Ленчик24



Мы еще дома, сейчас на дачку поедем Smile

41Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 16 Апр 2017, 4:05 am

тен

тен

У меня муж на работе Sad На дачку мне противопоказано сегодня.

42Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 16 Апр 2017, 1:51 pm

жарок

жарок

СЕЙЧАС С ДАЧИ ПРИЕХАЛИ И НА КОФТЕ КЛЕЩА НАШЛИ.Я В НАНЖУЛЕ НИКОГДА КЛЕЩЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛА.ВПЕРВЫЕ.ТЕПЕРЬ И НА СВОЮ ЛЕСНУЮ ЕХАТЬ СТРАШНО Smile

43Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Вс 16 Апр 2017, 4:04 pm

тен

тен

Меня сегодня всё же выгуляли. Дети решили снять беседку на Базаихе,сказали,что там обрабатывают от клещей.Я конечно пошарилась по округе, по сухой траве поползала,пофотала.А потом у работника спросила,когда он дрова принёс,как обстоят дела с клещами? Ответил,что собираются обработать Smile Там  народ с детьми,собаками...Но слава богу,обошлось,хотя там всегда полно клещей было.
Зелени нет пока,но всё равно классно было.

Болталка - Страница 2 16878956_s
Болталка - Страница 2 16878968_s
Болталка - Страница 2 16878980_s

44Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 19 Апр 2017, 3:09 pm

Орешина

Орешина

Девочки. кто-нибудь пользуется программой планирования участка? скажите название.

45Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Ср 19 Апр 2017, 6:20 pm

Elena_gt

Elena_gt

Орешина пишет:Девочки. кто-нибудь пользуется программой планирования участка? скажите название.
Вот тут обсуждали. http://walasad.2x2forum.ru/t416-topic Я потыкала немного, но так и не собралась серьёзно применить.

46Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 20 Апр 2017, 12:11 am

Орешина

Орешина

Леночка! I love you I love you I love you

47Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 20 Апр 2017, 3:40 am

ST80

ST80

на авито женщина продаёт укорененные саженцы хризантемы корейской низкорослой шаровидной, выписывала их с Абакана, зимовали в теплице, стоимость 70 рублей, будут другие цвета, может кому-нибудь нужно https://www.avito.ru/krasnoyarsk/rasteniya/hrizantema_mishal_-_koreyka_mnogoletnyaya_1192908266
Живёт на Краснопресненской (возле Галининой работы)

48Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 20 Апр 2017, 4:20 am

Elena_gt

Elena_gt

В объявлении написано - хорошо зимует. Так зимует в теплице что ли? Смысл тогда? Та же таскатьня, что и с мультифлорами.

49Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 20 Апр 2017, 4:24 am

Ленчик24



Корейская хорошо зимует там, где много снега. У меня сорт Умка был, ну года 2 был, потом все же выпал.
А вообще да, хотим хризантем, значит надо их потаскать. Иначе не особо цветами порадуют.

Умку я покупала у мужчины из Железногорска. У него в тот год на продажу было море кустов. Выставка была в конце августа и все цвело. Он сказал, что исключительно хризантемами занимается.

50Болталка - Страница 2 Empty Re: Болталка Чт 20 Апр 2017, 4:25 am

Ленчик24



Elena_gt пишет:В объявлении написано - хорошо зимует. Так зимует в теплице что ли? Смысл тогда? Та же таскатьня, что и с мультифлорами.

Лен, ну зимовка в теплице-это намного проще, чем выкапывать и тащить в подвал. зырал в теплице, весной вырыл Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения